bash.org.ru - Цитатник Рунета
bash.org.ru — Цитатник Рунета цитаты: [последние] [случайные [/random]] [ лучшие ] [ по рейтингу ] [ по дате ] [ найти ] [ RSS ] бездна: [ Бездна ] [ топ Бездны ] [ добавить ] кое-что: [ кое-что ] Последние новости: 25 июля 2007 Ну что же, в обозримом будущем (ориентировочно: ранняя осень) мы начнём продажу Штук с тематикой bash.org.ru. В честь этого мы объявляем конкурс на лучший дизайн футболки. Почта внизу, подробности — в коммьюнити . 27-29 июля в Калужской области состоится Второй Всероссийский Слет Сисадминов. Участвуй и ты! Обратная связь − Фэн-коммьюнити Утверждено: 10179 В рассмотрении: 1234 Утверждено сегодня: 3 391007 [ + 115 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-07-29 00:52 Sobig Давай займемся виртуальным сексом. Sweet_angel пошел в задницу Sobig Хорошее начало. 391006 [ + 279 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-07-29 00:51 Иду по улице - на стене корявым почерком кого то из вечно несогласных, черной краской написано "Война не закончена" А ниже, уже другим почерком и другим цветом подписано: "Starcraft2: coming soon" =) 391005 [ + 82 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-07-29 00:49 Наталька : Что будет, когда часы пробьют Тринадцать??? Christoph : сисадмин этих часов по шее получит 391004 [ + -27 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-28 22:25 Она: тебе кто больше нравится - брюнетки или блондинки? Он: вообще блондинки =) Она: а как насчет шатенок? Он: это кто? 0_0 Она: блять, ЭТО Я! 391003 [ + 132 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-28 22:25
Сегодня поздравил коллегу с днём админа, он похлопал глазами, а потом в ужасе переспросил "стоп, а сегодня что - пятница???" Птицы летят на йух, а я играю в Carnage . 391002 [ + 407 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-28 22:24 босс подошол и шопотом сказал - Ленка, давай мышами махнёмся я: чё? босс: да мы с вовкой в маджонк на скорость играем, а у меня мышь глючит... я: Валерыч, ты ахуел? у нас у всех мыши из одной партии, поменяй свою на Вовкину и у него будет глючная, а у тебя шустрая! и не еби мне мозг (минутная пауза) босс: Ленка, да тебя повышать пора! 391001 [ + 264 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-28 22:23 Necropunk Бляять! Сейчас выгреб всю мелочь и отдал бабке попрошайке за оригинальность. Она сказала:"господи прости не разберу парень ты или девушка, но не подашь ли на пропитание?" 391000 [ + 328 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-28 22:23 16:40 Тут девушки есть желающие знакомства??? 17:17 У кого порнуху можно скачать? 390999 [ + 388 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-07-28 17:41 JR: Каэс, пока жены нет, ты сам готовишь ? Каэс: Нет, но пару советов могу дать. Каэс: НЕ ТРОЖ ПЛИТУ !!! 390998 [ + 792 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-28 15:11 xxx: ну прости меня xxx: или опять сосать нужно? zzz: нет не надо сосать. по-моему это для тебя уже не наказание!!!! 390996 [ + 1284 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-07-28 14:55 mcl: Кстати, я придумал новый клан эльфов. Sssplean: Жду! mcl: Этилиэль, Метилиэль, Бутилиэль и Пропилиэль. Sssplean: Братство бензольного кольца? 390995 [ + 267 − ] [:||||:] approved by Creator, 2007-07-28 13:40 Господин: я сильно бью тебя по лицу... ты взвизгнула! я с силой и без церемоний вставил в тебя вельзевула: оооо, я кричу, извиваюсь, наконец-то Господин: я хватаю тебя за соски и всем весом наваливаюсь на тебя... член достают до самой матки!!! вельзевула: Я - Юрий Антольевич, проживаю в Санкт-Петербурге,мне 42 года, я преподаю литературу в средней школе. Господин: я хватаю тебя за соски и всем весом наваливаюсь на тебяю... член достают до самой матки!!! вельзевула: ой Господин: ха ха Господин: ну ты крут ))) вельзевула: не то что-то... вельзевула: написал Господин: а я никогда преподов не е*ал)))) вельзевула: спасибо за понимание))) Господин: давай заново))) типа ты препод, я твой ученик... 390994 [ + 243 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-28 10:55 kzubr:не надо было брата на дедушкин юбилей брать ччч: а че kzubr: он завалился и не нашел ниче лучше как начать дергать его за уши kzubr: ...96 раз 390993 [ + 423 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-28 10:55 СИД: вот ты знаеш да что в микровалновку незя класть всякие металлические предметы и даже посуду с полосочкой такой золотой? Вальтер: ну? СИД: вот я тоже знал это . решил разогреть остывший чай. долго обследовал чашку на наличие на ней металлических полосок и прочей фигни... А ЛОЖКУ БЛЯТЬ ВЫТАЩИТЬ ЗАБЫЛ!!!!!!!!!!!! 390991 [ + 692 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-07-28 01:42 SCOTCH: поздравь меня с днем сисадмина. Юлечка: разве такой день есть? SCOTCH: конечно.в этот день все сисадмины купаются в фонтанах,и бьют морды юзерам. Юлечка: а ты сейчас где?на работе? SCOTCH: нет.только что вылез из фонтана,направляюсь к тебе в офис. Юлечка: я своему парню расскажу. 390990 [ + 680 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-07-27 21:41 1: капец, в тетрапках наверное не молоко... оно не скисает стоя открытым несколько дней у нас в кабинете при температуре не ниже +25 2: Я думаю, если оно постоит еще дня три, оно тебе само скажет почему 390989 [ + 1329 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-07-27 21:39 Di$@bleD. Откройте рот и скажите "П" Костя сказал Di$@bleD. мутант, хуле Костя ?? 390988 [ + 826 − ] [:||||:] approved by Creator, 2007-07-27 21:33 aa: Свистят на баше. Вчера напился и всем девченкам разослал "Выходи за меня замуж"... Из 12 - 1 согласилась, 2 сказали иди просохни, а остальные послали нах ... roman: Саша, я женатый мужчина с ребенком, и когда в 2 часа ночи приходит предложение супового набора, кроме как "иди нах" я ниче не придумал... :) *SORRY* aa: Мляяя.. Я группами ошибся ... Вместо девченок разослал всем коллегам... aa: Эээээ... Интересно, а кто согласился???... =-O *АХТУНГ* 390987 [ + 1414 − ] [:||||:] approved by Creator, 2007-07-27 21:22 prokhindey: С утра до работы забежал на базарчик возле конторы, хотел коллеге по случаю праздника подарок прикупить. Подхожу к контейнеру с игрушками, задаю невинный, в общем-то, вопрос: - У Вас бубен есть? - Да вы что все там, с ума посходили??? Пятый человек за полчаса!!! 390986 [ + 558 − ] [:||||:] approved by Creator, 2007-07-27 21:13 <1408 Жесть >? <Фильм так называется >о чем? <Ну типа ужасы... С подругой ходил. Она на страшных моментах закрывала глаза и орала:"Илья, твою мать, это триллер, ХВАТИТ РЖАТЬ" 390985 [ + 1964 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 16:47 С днём сисадмина! Долгого аптайма, бессмертных процессов, вменяемых пользователей! Удачи и счастья вашим демонам! 390984 [ + 538 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 16:42 Из аси: Она:приезжай ко мне)) .com:куда?! Она:домой) .com:зачем? Она:ясно зачем .com:не совсем =) Она:твоя версия? .com:пиво пить? Она:а чо обычно после пива? .com:а то что после пива я обычно не помню... 390983 [ + 395 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-07-27 15:35 Ляля: кажись, становлюсь мужиком... мало того, что все чулки по одному, так еще и стринги наизнанку надела! 390982 [ + 950 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-07-27 15:33 Xxx - Да уж, пожалуйста. Сделай, хотя бы, вид, что ты умеешь прилично ездить в поездах - не знакомишься с дембелями, не пысаешь между вагонами на станции, не цепляешь незнакомых людей в тамбурах, не ходишь по десять раз ночью к проводнику за спичками, не пинаешь храпящих бабушек, не просыпаешь свою остановку … Yyy - Храпящую бабушку я пнул по твоей просьбе... и уверен, что весь вагон был мне благодарен! 390981 [ + 1402 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-07-27 15:31 ххх Пипец просто. ххх Сижу у себя в кабинете доделываю отчет. ххх Только подпись поставил, как звонок ххх Узнаю голос директора. ххх Его фраза меня просто убила. ххх Этот чел зарабатывает в месяц столько, что мне хватит квартиру свою обклеить купюрами. ххх А он задает мне вопрос "Рома, кто написал чунга чангу?" ххх Я секунду думаю и говорю "Шаинский" ххх Последнее что я услышал в трубке - эт злорадный смех директора и фраза "Проебали, Петр Васильевич" 390980 [ + 309 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-07-27 15:26 <Лёлька> седня у парня на ремне увидела пряжку стрелочкой вниз: in case of emergency use inflation tube :D <Лёлька> 5 станций стояла напротив.... ждала case of emergency? 390979 [ + 724 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-07-27 15:25 Львиха: перестань намекать на мои умственные способности!!! Львиха: еще раз что-нибудь подобное вякнешь - я тебе все мозги вышибу! Львиха: будем на-равных... 390978 [ + 1378 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 15:13 Она: Вот как без мата сказать "охуительно"? Он: Хорошо! Она: Хорошо - это охуенно. Он: Великолепно! Она: Это пиздато Он: Потрясающе! Она: Это заебись! Он: бля... 390977 [ + 1242 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 14:42 Dem: блин, вчера праздновали мою днюху. Дома. С родственниками и друзьями... qqqq: ну и как? ;) Dem: сегодня с утра еле встал. Сползаю с дивана, передвигаюсь в ванную чтоб хоть как-то освежиться, прохожу мимо родительской комнаты и слышу приглушенный диалог: - Чё вчера было? - Четверг, вроде... - Не, че вообще было? - С утра работали... - Не, это я помню - чё потом было? пять сек пауза, потом задумчиво: - Вроде день рождения праздновали... - Чей?... еще пять секунд пауза - Вроде, сына... уже десять секунд пауза и вопрос: - Чьего сына?... почти минутная пауза: - Вроде, нашего... многозначительно-удивленно так: - Дааа?... Dem: отпраздновал, блин, двадцатитрехлетие... 390976 [ + 875 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 14:41 grisha: Ну Вася мужик! надо узнать скока он в толчке выжимает... toher: где? о.0 grisha: млин..))))))) я хотел сказать в рывке ) 390975 [ + 367 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 14:39 Without A Face (14:03:09 26/07/2007) Ыыы :) С сайта о работе пришла должность: замеСИТель руководителя. Пойдём, замесим? ;))) Топтыга (14:03:58 26/07/2007) Гы:)) котрого? Without A Face (14:04:14 26/07/2007) Да какая разница? Главное, денег дадут. 45000 )) 390974 [ + 322 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 14:38 Svetik пришли какую-нить ссылочку..... Алексей Шушенское 390973 [ + 353 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 14:37 С форума про взрыв газопровода в Питере A> У меня, например, во время проишествия крутилась мысль - в "ящике безопасности" на двоих только один респиратор, второй использовал во время ремонта. И еще пытался сообразить, как в случае чего защитить кошку. B> Вот и ответили. Одеть на кошку респиратор и дышать сквозь неё. 390972 [ + 348 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 14:36 Grey: и после того, как она пришла на свидание без трусиков, она еще смеет удивляться, почему я так сильно хочу заняться с ней любовью.. 390971 [ + 1150 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 14:35 1:у меня сегодня на работе был КВН 1:пришел один мужик и мы все со стулов падали 1:представляешь у дядечки фамилия - Самец 1:заходит в бугалтерию и нашей бугалтерши.. 1:Здравствуйте - я Игорь Самец 1:она не обламалась.. 1:а я Мария Федоровна- Самка 1:он и краснел и белел)) 1:потом вытащил визитку)) 390970 [ + 756 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 14:35 < mary.j > одела я сегодня свою чёрную кофточку с декольте, ну и иду платить за кредит. Иду вниз на саксаганского стоят 3 парня и лупятся на мои сиськт :"вот это да", "круто"... Иду наверх они же и то же самое. Я "мальчики, вы что сисек не видили?" . Один из них : "да обычно либо сиськи либо лицо. А Вам так к лицу Ваши сиськи". 390969 [ + 3994 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 14:35 1: Пока Славик ходил курить, обучили его Аутлук старословянскому )) 2: Эт как? ) 1: Врубили ему автозамену список=свиток, чтобы=дабы, ну и там воистину, ибо и т.д. Главное, чтобы в глаза не бросалось ) 1: Так он очень удивился, когда на письмо с фразой "... посему высылаю всем свиток свободных айпишников, не забывайте!" ему стали приходить ответы типа "Челом бьем, боярин! Не прибежал еще со свитком гонец" )) 390968 [ + 1539 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 12:26 <надюсик> У меня муж программист, сисадмин и прочая ерунда! Захожу к нему сегодня в ванну - думаю сексом займемся (а у нас там затычка детская с резиновой уткой на конце), а он там вместе с уткой барахтается и крякает! Желание надолго отпало( 390967 [ + 402 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 12:25 166MMX на чатовке буим пить водку 166MMX никакого пива Leper Messiah процессар, ты дурак )) Leper Messiah ты нас в прошлый раз помнишь? 166MMX вас - помню 166MMX вы будете пить пиво) 390966 [ + 584 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 12:24 NeveB: вчера девочку 4 лет спрашивал алфавит NeveB: она начала "один, два, три..." NeveB: "Нет, нет, Даша, начинай с А" NeveB: "АДИН, два, три...", 390965 [ + 324 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 12:24 у нашего сисадмина жена дочку родила =) обноружили во время инвентаризации ? :)) 390964 [ + 1098 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 12:24 <1> ты с 2007 офисом спокойно работаешь ? <2> слегка нервничаю 390963 [ + 413 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 12:24 xxx: Недавно наш Одмин купил себе попугая, обещал обучить Одминским словечкам и цитаткам. прошло 2 месяца, теперь Одмин очень правдоподобно чирикает, а попугай по-прежнему не знает ни слова. Думаю об эволюции. 390962 [ + 822 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 11:10 norbi: работаю в отделе цифровой печати и ксерокопии звонок, девушка: Это отдел размножения? после 5 минут хохота сказал: вообщето нет но если вы симпатичная то могу помочь и в этом трубку положили сразу 390961 [ + 1322 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 10:23 Rush а пришли свою фотку Элен Входящий файл: фотка23.bmp Размер: 17,1 Мб Rush ээ.. а другой нету? Элен А тебе что? Эта ненравиться? Ты же её ещё не видел! 390960 [ + 888 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-27 08:40 Mad Jackson: У меня девушка иногда говорит во сне. Так не давно спит, вдруг резко поворачивается, смотрит на меня и говорит - "Поворачивайся, будем тебя иметь.." Mad Jackson: Я в ахуе повернулся с предвкушением. Mad Jackson: Так она развернулась и вырубилась, просто спала. Mad Jackson: Жизненная несправедливость, потом пол ночи не спал. 390959 [ + 826 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 23:41 Booba: нишариш. Яичница - это блюдо из всего, что есть в холодильнике. 390958 [ + 1388 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 23:40 xxxx: пьянствуем на юге. дело к вечеру собираемся на очередную попойку. а один из друзей приболел серьезно и решил пропустить этот день(1ы). а другой уже оделся и рвется в бой(2ы). и вот такой диалог. 2ы: все, пошли! водка стынет. сейчас напьемся и пойдем на море и в лес в сталкера играть!:-) 1ы: (лежа на кровати) нет! оставайся со мной! мы с тобой будем прямо в номере в сталкера играть! я: и как же? 1ы: (ложится на бок, закатывает глаза и хриплым кашляющим голосом говорит) Мужик! мужик, дай аптечку! Мужик! дай аптечку! xxxx: я не смог ему отказать:-D 8-) 390957 [ + 411 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 23:35 Sash: тогда о тебе, ты приятнее миллионов Yu: вот льстить ты умеешь. теперь понятно, как девушек завоевываешь)) Sash:а че завоевал?:-D Sash:ну признайся! Yu: тебе не хватает еще одного признания? (для коллекции) ;) Sash: :-'нуу... никакой коллекции нет... Sash: по крайней мере, не сравнится с тобой Sash: там либо глупые, либо некрасивые, а ты все вместе. Sash: ой, всмысле и красивая и не глупая Yu: вот комплимент.) никогда таких не получала))) 390956 [ + 2383 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 23:35 Rusbat: Сегодня произошло сразу несколько событий .. Как ком снежный .. Первое - пожар в квартире , где живу .. Второе - девушка предложила жить вместе и я согласился , третье - я поступил на режиссерский факультет , четвертое - на нервах от пожара я дошел в Тетрис до ЧЕТЫРНАДЦАТОГО уровня .. Так представляешь , как раз про тетрис никто и не верит !!! 390955 [ + 495 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 23:35 <Слон> начальник сказал, что будет пинать тех, кто не приносит конторе денеГ <Борода> у мамы попросишь и завтра принесешь 390954 [ + 2297 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 23:35 yyy 17:46:13 Максик, приезжай ко мне, переставь винду xxx 17:46:32 у меня диска установочного нету yyy 17:46:51 Так зайди в аптеку, они еще открыты xxx 17:46:57 ахтыфваааааасф yyy 17:47:03 ?? xxx 17:51:32 Дура блин!!!! У меня жена рядом сидела! Теперь с чемоданами к тебе приеду винду переустанавливать... 390953 [ + 399 − ] [:||||:] approved by Creator, 2007-07-26 20:31 Валчок об.4 говорит: плять Валчок об.4 говорит: это мне одному так везет чтоли SiTox говорит: т.е? Валчок об.4 говорит: взял антифриз для пробы, он розовый, сел, решил налить себе сока грейпфрут с чем-то, он сходного цвета, взял образцы, отнес, антифриз остался... неполный уже естессно... сижу пью сок, заходит наш мэнеджер... Теперь у него мой психологиеский портрет составлен полностью... 390952 [ + 498 − ] [:||||:] approved by Creator, 2007-07-26 20:21 <111> Слышал про одмина - полковника МВД? :) <222> Да вобще, куда мир катится... Бухгалтерша нашей службы в 80 хиповала, командир роты - солист-гитарист хардкорной рок группы, серебряный голос округа в нашем полку панк... а мне как менту някающему вобще стыдно должно быть =^.^= 390951 [ + 2998 − ] [:||||:] approved by Creator, 2007-07-26 20:07 Erosh: Прет, Малышка. Girl: Почему Малышка...я ж тебя старше... Erosh: Так я ж мужчина...т.е. ты должна чувствовать себя за мной как за каменной стеной...вот отсюда и малышка))) Girl: за спиной...да я вешу больше тебя на 20 кг... Erosh: епт...не в физическом плане Girl: Ага...в духовном...у меня две вышки...психология и литература... Erosh: бля...пришей себе яйца!!! 390949 [ + 1452 − ] [:||||:] approved by Creator, 2007-07-26 19:56 Подскажите куда смотреть: есть фирма, состоящая из директора и сотруднегов. Необходима некая програмка, с помощью которой директор сможет раздавать таски сотруднекам (сотруднег должен оповещаться както) и проверять их выполнение. Программка максимально простая. <_Harley_> net send * "Работать, долбоебы!!!" 390947 [ + 832 − ] [:||||:] approved by Creator, 2007-07-26 19:42 Chris: the translate program does not know it.... man has пенис, woman has ???? it can not translate eletau: Пизда Chris: Пизда ? ok thank you Chris: Microsoft Windows Пизда 390946 [ + 913 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 17:28 SunRise: Сегодня приснилось что мне нужен секс... Просыпаюсь, а мне нужен секс! Sveta: Хихик) SunRise: Когда я говорил тебе что у меня закончилось кофе, ты предложила мне приехать к тебе на чашечку, а когда говорю про секс ты хихикаешь! Sveta: Когда я звала тебя на чашечку кофе я намекала на секс:) SunRise: /away за мозгами 390945 [ + 653 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 16:47 Осталась ночевать у молодого человека. Всю ночь спала просто ужасно: ворочалась, подушка жесткая, неудобная. Утром жалуюсь ему. Он поднимаем мою подушку... Теперь я, плять, принцесса на винте! И еще эта зараза с идиотской улыбочкой: "Ыыы, 200-гиговый!" Специально ведь подложил.... 390944 [ + 2731 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 16:42 in-smok: ща погодь ручку найду на раб столе найду... hemp: ты в своей свалке не найдеш запиши в телефон in-smok: чорд я и телефон найти не могу :( hemp: погодь я на него позвоню. in-smok: нашел он в системнике я его там забыл когда музыку качал и закрутил крышку. hemp: ну и.... in-smok: плять я отвертку найти не могу чтоб системник открыть %( 390943 [ + 1146 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 16:41 Паша Форкерт: вот ты мне скажи, если фряха такая классная, то почему большинство сидит на линухе? Bobs: паша Bobs: если смотреть шире Bobs: то _большинство_ сидит на винде Bobs: а если смотреть еще шире, то большинство лускает семечки и спрашивает: "слышь, лох, закурить не найдется?" Паша Форкерт: бля 390942 [ + 925 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 16:40 <Дядя_Наташа> Здравствуйте, а вы не подскажете кто такой трансвистит? <хулЕган> в зеркало глянь 390941 [ + 2779 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 16:36 xxx: чувак у нас на теологии учится, делает ребятам выпускные работы по 3к, единственная проблема - прога "антиплагиат", она имеет свою базу данных, и если хотяб 30% работы совпадает с работами сданными раньше - работа не сдана... yyy: и как он её обходит ?) xxx: тупо в ворде меняет русские "о" и "е" на английские, тото преподы удивляются, когда есть что-то знакомое, а прога показывает что работа написана с чистого листа =) 390940 [ + 1803 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 16:22 Mute (21:33:46 25/07/2007) еще больше был испуг, когда программа спросила посередине установки: Все нормально? Продолжить?.. 390938 [ + 627 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 14:12 она: знаешь, у меня сейчас настроение такое романтическое.. она: я бы сейчас легла на диван, включила Титаник.. ела мороженое.. и плакала! :'( он: как я тебя понимаю... он: если бы меня заставили сделать то же самое, то я бы тоже заплакал 390937 [ + 1558 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 12:21 : только настоящий админ может в день своей свадьбы подняв невесту на руки, подскользнуться на флешке, выпавшей из кармана, упасть и сломать себе ногу... (( : а вот я.. его невеста.. :'( 390934 [ + 1226 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 12:15 <СерыйПринцСолстхейма> Когда их просишь помочь, они в лучшем случае выражением лица показывают свое мнение о твоих умственных способностях и кряхтя и поскрипывая принимаются за работу. Хотя это и есть их Собственное Дело и выполнять они его должны с песней и радостью. Врачи же например не строят кислую рожу: Блин, ну ты че, тупой, опять заболеть? Че сам не можешь вылечиться? Или пожарники не охают лениво в трубку - хрена вы сами не потушите? 390933 [ + 1045 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 12:14 ххх: ...там чудеса, там леший бродит... Leшiй подавился чаем Leшiй бродит -Kot- навернулся с цепи 390931 [ + 1026 − ] [:||||:] approved by Biolante, 2007-07-26 08:34 Sasha-GHOST знаешь как узнать наш козинак от иностранного? °•©кромная штучка•° нет Sasha-GHOST только в нашем козинаке попадаются нечищенные семечки ))))))))))) Sasha-GHOST а знаешь как узнать арахисовый наш козинак от иностранного? °•©кромная штучка•° попадается нечищенный арахис? Sasha-GHOST нет Sasha-GHOST только в нашем АРАХИСОВОМ козинаке попадаются СЕМЕЧКИ в том числе и не чищенные )))))))))))))))))))))))))))))) 390930 [ + 1785 − ] [:||||:] approved by Biolante, 2007-07-26 08:34 ОН: опиши себя внешне, мне впринцепе пофигу, но надоже разговор поддерживать) ОНА: блондинка с голуыми глазами, рост 178 , титьки 3 размер - это впринципе ложь, но тебе же пофигу, как я выгляжу 390929 [ + 637 − ] [:||||:] approved by Biolante, 2007-07-26 08:19 Dirty: Серёга, дебил нах ! Uno: А чё так? Dirty: Во-первых по жизни, а во вторых он мне шкаф расхуячил. Uno: 0_о ? Dirty: Папа маме купил велотренажёр. Стоял в комнате, никому не мешал. Пришел укуренный Серёга долго его мучал, радужно рассказывая про свои фантазии, где он катается на этом охренительном веле, а когда дошло до того, что вед превратился у него в бмх, он сделал на нём банни джамп и стоппи чётко в шкаф. 390927 [ + 780 − ] [:||||:] approved by Biolante, 2007-07-26 03:39 дайте плиз песню Металлики "Battery" и попсовую "села батарейка а-а-а-а и йоооо, села батарейка" настраиваешь звуковое оповещение для бесперебойника? угу :) 390924 [ + 2346 − ] [:||||:] approved by Biolante, 2007-07-26 02:40 Она: и вот, сидя в ночном полумраке и держа его заруку, я мило улыбалась, иногда у меня наворачивались слёзы, иногда начиналась истерика... в моей голове сменялись мысли о том, какое удовольствие он мог бы мне доставить... 5 пачек презервативов, 2 отличных пиццы, час боулинга, получасовая прогулка на катере, букет роз.... НЕТ!!! ЭТОТ ДЯТЕЛ ВЗЯЛ 2 БИЛЕТА НА "ГАРИ ПОТТЕРА" 390922 [ + 226 − ] [:||||:] approved by Biolante, 2007-07-26 02:22 Maks:Сцуко. заебало фсе. v1tek27:ага Maks:а у тя че? v1tek27: да не. я просто тя поддержал :) 390921 [ + 583 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 00:21 .leroy.: бездельник Санёк: Нет..просто я умный и ленивый..потому решаю проблемы быстро и нестандартно... Санёк: Креативно .leroy.: за что и получаешь пиздюлей от шефа 390920 [ + 322 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 00:21 Круиз 1 ты лучше скажи как победить гребый nero который я скачал 2D_UFO сунь цзы утверждает что у каждого врага нужно найти слабое место 2D_UFO слабое место создателей неро - их алчность и жажда золота 2D_UFO коли хочешь победить в этой битве надо бить их по слабому месту Круиз 1 скачать крек и сунуть его им в цзы? 390919 [ + 514 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 00:19 Gonzzza Вчера пытался затолкнуть в себя банку пива. Экспериментально. Не смог. Противно. Ты только не шокируйся... Вылил CamiSama Мда, я даже не буду спрашивать куда ты ёе пытался затолкать, Верю. 390918 [ + 513 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 00:18 Ты веришь в привидения? да, верю. сам их приводил. подобные слагаемые там, все такое. школьный курс математики ;) Нет... Я про мистику. тоже верю. у меня на второй машине линукс стоит. более того, работает! забей. 390917 [ + 885 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 00:16 ВИШЕНКА: Аленушка, ясно...... я сегодня прикол у себя в вольере наблюдала.... самка хомяка была готова ко всему а самец просто сидел и ел огурец..... вот вся сущность мужчин 390916 [ + 1187 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 00:15 Все пиздец, можно умирать, я все в этой жизни видел. Шо такое 8)? У меня на новой работе сисадмин - действующий! подполовник МВД. 390915 [ + 2213 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 00:15 cjArt: Т.е время отклика и время загрузке страницы одна фигня? DEkart: время отклика - это промежуток между запросом "дай страницу" и ответом сервера "ща, погоди, сгенерим по быстрому" DEkart: а время загрузки - это между "эй, кто там спрашивал, пашла страница" и "всё, отдал чо есть" cjArt: наглядно :) 390914 [ + 620 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 00:13 Rus: рабочую обстановку на новой работе я оценил только тогда, когда генеральный пошёл в сортир срать с ноутом... 390913 [ + 1543 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 00:11 Negr: Када я был маленький, у меня были уроки информатики в школе. И нам типа показывали мультик про "безопасность". Negr: Там Буратино запутывал провода, хавал бутер над клавой, так что крошки сыпались, и без спросу расфигачивал системник. Negr: Училко типо спришивает: "дети, что Буратино неправильно сделал?" "насорил/запутал/сломал!" "правильно! и что с ним будет?" "его выгонят нах из компутерного класса!" "правильно!" Negr: Только спустя много лет я понял, что Буратино станет Одмином. 390912 [ + 1601 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 00:10 ххх: То ли было в 8-ом классе... ууу: И чё было? ххх: Мне никогда не забыть лекцию, которую читала краснющая беременная биологичка. Причём уровень её пунцовости достиг предела на словах: "успеть достать пенис перед оргазмом" 390911 [ + 1201 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 00:09 [Macho]: Ребята подскажите чайнику, если у девушки ОТТУДА идет кровь, что это значит??? [^^Fishka^^]: O_O [Rastaman00976]: Мда... дожили [^^Fishka^^]: Такого вопроса от чела с таким ником не ожидаешь [Rastaman00976]: Короче, чувак, это значит что девушка лишилась девственности [^^Fishka^^]: Блять! [^^Fishka^^]: И ты не умнее [^^Fishka^^]: За что ж это нам такие муки-то - с 12 до 55 лет ежемесячно девственности лишаться??????????????????? 390910 [ + 2466 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 00:08 ну дык кто такой Брут? ) ппц... :) чел который Цезаря того :) а кто такой Цезарь*? ) Салат блять такой... с сухариками.... 390909 [ + 1158 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 00:07 admin>>Господин директор, я категорически отказываюсь переносить админскую в кабинет номер 126. dir>>Простите, не могли бы вы сформулировать причину отказа? admin>>Кабинет номер 126 - бывший спортзал. Размеры соответствующие - двадцать метров в длину, десять в ширину и семь в высоту. Вся админская поместится в одном уголке! Я уж не говорю о том, что шведские стенки не сняли, на окнах висят сетки с решетками, а с потолка канат свисает. dir>>Простите, я не могу понять причину вашего недовольства. Вы просили помещение побольше, а учитывая, что в прошлом году ваши сотрудники дважды разбили окно, сетка очень даже к месту. Кроме того, вы жаловались на отсутствие должной физической нагрузки. Специально ради вас, я приказал внести в ваш новый кабинет спорт-тренажеры. Ни в один другой кабинет они бы просто не поместились. admin>>Хорошо! Ладно! Я разблокирую мак-адреса компьютеров в директорате на доступ к порно-сайтам. Вообще сниму блокировку с ваших адресов! dir>>На этих выходных вы переезжаете в кабинет бухгалтерии, благо он за стенкой. Ну а бухгалтеров в кабинет номер 126. admin>>Господи! А их-то за что? Что они-то вам сделали? dir покинул пределы корпоративного чата. 390908 [ + 544 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 00:05 че тут не верно /^[a-zA-Z0-9]+$ ? /^[a-zA-Z0-9]+$/ а эта палка че дает вообще ? гы ну эт, фен шуй для гармонии 390907 [ + 768 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 00:04 User Хай чувак. почему я не могу на форуме написать? Winux Поясни... User Ну короче смотри, я хочу написать да? на форум Winux Ну User сохраняю пагу, открываю в блокноте в виде HTML. правлю сохраняю.... Winux ЛОООООООЛ User Чего? открываю форум НЕДОБАВИЛОСЬ!!!! 390906 [ + 516 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 00:02 13:08 Tekimaro: О, прикольна: Юношеский максимализм — психологические особенности личности, часто присущие людям в возрасте 14-20 лет. В этот жизненный период, помимо собственно максимализма, личность воспринимает себя излишне значимой, способной изменить мир. 13:38 ShadowDancer: вот блин 13:39 ShadowDancer: так что, эти сверхсмертоносные лазеры, испускаемые моим взором и способные сжечь целые миры - всеголишь работа гормонов? 390905 [ + 2186 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-26 00:02 Onyx: не опух!!! бЛЛЛЯтть, НЕ ОПУХ!!!!!! Оникс!.. 390904 [ + 837 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-25 17:14 Аурел_Чогоряну: млять... только когда обратно переехал к родителям - узнал, что моя кружка вся целиком прозрачная, а не только ручка.. : 390903 [ + 826 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-25 17:14 del: а я сегодня пол дня на етой ыыы кухне простояла)))вот почему так..пол дня готовишь..а съедают буквально за 25 минут)) NEXx: потому что неправильно готовишь NEXx: надо готовить 25 минут, тогда съедать будут дня три, и то если больше нечего 390902 [ + 1274 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-25 17:13 Milorae В офисе уже третий час не слышно ни слова. Даже поговорить по телефону выходят на улицу. Мужчины молча курят, женщины мрачно жуют жвачку. Причем и те и другие стараются друг от друга держаться подальше. Milorae А все потому, что решение о том, чтобы в столовой подать морковку с тройной порцией чеснока было ошибочным в корне... 390901 [ + 1481 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-25 17:12 Ira (05:44 PM) : у тебя как жизнь? Dimitriy (05:44 PM) : отлично!!!) Ira (05:45 PM) : что у тебя большого и светлого? Dimitriy (05:47 PM) : появилось создание ради которого хочется дальше жить и зарабатывать много денег! То с кем я вижу свое будущие! Ira (05:47 PM) : ну наконец-то) Dimitriy (05:47 PM) : короче, машину купил) 390900 [ + 2164 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-25 16:56 LuckyNo1: В метро стою возле двери... LuckyNo1: Все как всегда: "Осторожно двери закрываются!" LuckyNo1: Но двери и с третьего не могут закрыться, каждый раз остается сантиметров 15 и они расходятся... LuckyNo1: Слышны хрипы из динамика и голос машиниста: " Мальчик, млять, ЗАСУНЬ ГОЛОВУ в вагон. LuckyNo1: Дальше поехали лежа!)) 390899 [ + 1180 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-25 16:12 Мерзавка (17:47:41 24/07/2007) Слушай, а у тя прокладки нет? Айс¤ (17:49:20 24/07/2007) в этой сумке неть =/ Айс¤ (17:50:10 24/07/2007) есть пластырь ... 390898 [ + 1977 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-07-25 16:08 Коллеги, прошу Вас забрать свои продукты из холодильников, так как в выходные мы будем их размораживать и мыть. Продукты, которые останутся в пятницу вечером - будут выброшены как ненужные. Особенно это касается трупа рыбы, который лежит в одном из холодильников около полугода. Просим похоронить, а не то выкинем без почестей. 390897 [ + 2104 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-07-25 11:17 yyy: ты можешь пригласить кого хочешь yyy: кроме сам знаешь кого ххх: Волан де морта? 390895 [ + 1654 − ] [:||||:] approved by zoi, 2007-07-25 11:16 До чего же седня день хреновый. Всё бесит, мля. Так он только начался. А я пораньше встал, чтобы со мной побольше всякой херни произошло. цитаты: [последние] [ случайные ] [ лучшие ] [ по рейтингу ] [ по дате ] [ найти ] [ RSS ] бездна: [ Бездна ] [ топ Бездны ] [ добавить ] кое-что: [ кое-что ] Идея проекта © bash.org. Реализация и плюшки © 2004—2007, команда bash.org.ru. По вопросам размещения рекламы: legal@bash.org.ru , по другим поводам: support@bash.org.ru .