This version of the page http://www.iasca.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-27. The original page over time could change.
IASCA - International AutoSound Challenge Association (Ukraine) :: Главная
 Ближайшее событие: 28 июля 2007 - 5й этап, Бердянск » регистрация RUS   ENG   О IASCA | Контакты | Карта сайта | WebMaster 

  • Главная

    » Новости

    » Форум

    » Галерея

    » IASCA в мире

    » О IASCA

    » Наши друзья

    » Пресса о нас

    » "Звук в автомобиле"


  • Соревнования
    » Календарь соревнований

    » Правила соревнований

    » Соревновательные диски

    » Результаты соревнований

    » Регистрация участников

    » Судьи

    » Рейтинг участников


  • Реклама




  • Наши друзья



































































  • Раскрутка сайта ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы узнать,
    как получить 21 999 посетителей на Ваш сайт. Бесплатно!


  •  
    Небесная канцелярия дала добро

    Тернополь – город вроде бы не морской. Но водохранилище, расположенное практически в городской черте, уж очень море напоминает. Может быть поэтому погода в Тернополе сильно похожа на «морскую». Пронизывающие ветры, быстро летящие по небу тучи, настоящие штормовые порывы…

    Это сразу ощутили на себе все, кто приехал в гостеприимный западноукраинский город в субботу 7 июля на очередной этап Чемпионата по автозвуковому спорту. С особым нетерпением его ожидали западноукраинские фанаты автозвука и тюнинга. В пятницу 6 июля многие было приуныли – казалось, что праздник автозвука может быть испорчен – весь день, не переставая, моросил дождик. Но утром в субботу на небе были только небольшие тучки, как шутили потом тернопольские журналисты «видно ради такого дела договорились с небесной канцелярией»…







    Рейтинг участников после 4-х этапов тут

    Результаты соревнований тут

    Фотографии тут


    Читать полностью »

    09 июля 2007 17:53

    Анонс на Тернополь


    Соревновательный сезон IASCA-2007 продолжается. Очередной праздник автозвука состоится на Западной Украине. 7 июля в Тернополе на Театральной площади пройдет четвертый этап чемпионата. Десятки автомобилей с лучшими аудиосистемами, специальные стенды с новинками от гигантов мировой электронной индустрии и спонсоров чемпионата – компаний SONY и Panasonic, эксклюзивные демоавтомобили, все это будет представлено Вашему вниманию.

    Не пропустите! Легендарный «Урал» на компонентах Power Acoustik теперь перемещается во времени, и Вы можете стать непосредственным свидетелем этого уникального эксперимента!
    Соревнования по качеству звука, звуковому давлению и тюнингу никого не оставят равнодушными.
    Кроме того Вас ждет оригинальная шоу-программа с зажигательными танцами, конкурсами и ценными призами. Не упустите возможность проявить свои способности и стать счастливым обладателем акустических систем, сабвуфера и головного устройства.
    Всех, кто неравнодушен к автомобилям и автозвуку приглашаем 7 июля в Тернополь на площадь Театральную. Такого Вы еще не видели!







    27 июня 2007 17:05

    Краматорский этап. Еще один рекорд.

    Сезон-2007 имеет одну особенность. Все прошедшие этапы были ознаменованы каким-нибудь рекордом. Не стал исключением и третий этап, прошедший 16 июня в Краматорске. В этот раз поистине рекордным было количество зрителей.
    И пусть точно их число подсчитать очень сложно, но по большому счету этого и не требовалось. Ведь чтобы зафиксировать этот рекорд, вполне можно было обойтись без приборов, хватало лишь одного невооруженного взгляда…







    Рейтинг участников после 3-х этапов тут

    Результаты соревнований тут

    Фотографии тут




    Читать полностью »

    18 июня 2007 17:19

    Третий этап IASCA Украина 2007


    Чемпионат Украины по автозвуку - 2007 продолжается!
    16 июня в Краматорске на площади Ленина состоится 3 этап сезона. В 2007 году IASCA Украина весь сезон ставит рекорды. Оба предыдущих этапа продемонстрировали рекордное количество машин-участников. В Луганске установлен рекорд Украины и России по звуковому давлению. И это только начало! Не пропустите новые сенсационные события!

    Кроме того вы увидите много НОВОГО! Новый стенд от Генерального Спонсора Чемпионата – компании Sony, новый демокар от Спонсора – компании Panasonic.

    IASCA Украина приглашает всех 16 сентября в Краматорск. Приди и окажись в эпицентре самой крутой автозвуковой тусовки Украины.






    Схему проезда к площади и схему расположения моек можно посмотреть тут. (карта 1.6 Mb, jpg)


    05 июня 2007 12:18

    Луганский этап

    Лето-2007 преподнесло много сюрпризов. Сначала жара просто побила все рекорды. Потом разгоряченную землю начали поливать мощные ливни. Но все эти погодные издевательства происходили в течение нескольких дней или даже недель.
    Участники и зрители второго этапа сезона IASCA-Украина 2007, прошедшего в субботу 2 июня в Луганске, испытали на себе сразу несколько погодных катаклизмов в течении одного дня…







    Результаты соревнований тут

    Фотографии тут




    Читать полностью »

    04 июня 2007 16:00

    Как наш «Урал» удивил SIA-2007

    Ежегодная международная автомобильная выставка SIA безусловно является самым заметным событием в мире украинского автомобильного бизнеса. И дело даже не в том, что на ней традиционно представлены последние серийные модели и концепт-кары от ведущих мировых производителей. Ведь SIA уже давно превратилась в элитную автомобильную тусовку, где можно увидеть и демокары от гигантов car audio индустрии, и умопомрачительные работы ведущих тюнинг-ателье.

    Среди такого обилия эксклюзивных автомобилей чем-то удивить и привлечь к себе повышенное зрительское внимание, мягко говоря, непросто. Но на SIA-2007 зрителям был представлен один автомобиль, который справился с этой задачей, что называется, играючи…






    Читать полностью »

    30 мая 2007 12:05

    Сезон IASCA Украина-2007 продолжается!


    2 июня на площади Героев Великой Отечественной Войны в Луганске состоится второй этап.
    Соревнования по качеству звука, максимальному звуковому давлению а также в дебютном для этого сезона классе – «Тюнинге».

    Автомобили, соревнующиеся в этом классе уже произвели настоящий фурор на первом этапе в Харькове, а в Луганске их будет еще больше.
    IASCA Украина приглашает всех любителей автозвука, тюнинга в Луганск 2 июня. Вы сможете не только увидеть десятки автомобилей с оригинальными звуковыми системами, но и ознакомиться на специальном стенде с новым модельным рядом от Генерального Спонсора Чемпионата – компании Sony. Внимание! Впервые в Украине! Новый демокар компании Panasonic.


    Кроме незабываемого зрелища Вас ждет шоу-программа и конкурсы с ценными призами от компаний-спонсоров Sony, Panasonic, Power Acoustik. Не пропустите праздник автозвука!






    23 мая 2007 12:54

    Харьков. Площадь Конституции. Первый этап сезона IASCA-2007


    Чемпионат Украины по автозвуковому спорту сезона-2007 начался!

    5 мая в самом центре Харькова на площади Конституции прошел первый этап. Вниманию многочисленных зрителей были представлены 54 автомобиля.
    В Харьков приехали не только фанаты автозвукового спорта со всех концов Украины и уже ставшая непременным гостем на украинском Чемпионате команды из Белгорода и Белоруссии. Многие автомобили выступали сразу в нескольких классах.


    Результаты соревнований тут

    Фотографии тут





    Читать полностью »

    07 мая 2007 11:49

    Соревновательный сезон начался с судейского тренинга


    21 и 22 апреля в Харькове в гостиничном комплексе «Динамо» состоялся тренинг для судей IASCA Украина. Ассоциация всегда придавала и придает большое значение уровню подготовки судейского корпуса.

    Тем более, что в сезоне-2007 в правила вносятся серьезные изменения. Особенно они коснулись классов SQ. Кроме нового разделения по классам значительно изменились правила измерения RTA (а точнее, теперь это называется RTO). По новым правилам снятие АЧХ происходит на уровне в 110 Дб, перенастройка системы не допускается.


    Читать полностью »

    27 апреля 2007 11:00

    5 мая IASCA Украина открывает новый сезон по автозвуковому спорту


    В самом центре Харькова – на площади Конституции состоится первый этап Чемпионата.

    Традиционно Вашему вниманию предлагаются несколько десятков лучших автомобильных аудиосистем, среди которых будут определяться победители в классах качества звука и звукового давления.

    Внимание! Автозвуковой спорт стал еще зрелищнее! То, что специалисты по автомобильному тюнингу могут сделать из серийной машины, превосходит самые смелые ожидания. В этом году мы определим победителя!

    Зрителей как всегда ждет шоу-програма, но с новыми конкурсами и новыми ценными призами от наших спонсоров. Приходите и приезжайте. 5 мая. Харьков. Площадь Конституции.







    25 апреля 2007 10:00

    Судейский тренинг сезона 2007



    21го и 22го апреля (суббота и воскресение) состоится судейский тренинг сезона 2007.

    Место проведения - гостиничный комплекс "Динамо", город Харьков ул. Динамовская 3. По традиции вести тренинг будет американский опытный судья - Jamie Edmundson.

    В гостях у нас будет руководство IASCA Россия в лице Лизунова Сергея и представители российского судейского корпуса.
    В связи с тем, что в этом году ожидается большое количество судей-новичков, по завершению тренинга будет проходить тестирование. Участие в тренинге платное.

    С предварительной регистрацией и вопросами обращайтесь по телефону +38 067 576 64 40


    10 апреля 2007 17:47

    Рассылка новостей | О IASCA | Контакты | Карта сайта | Архив новостей | WebMaster

    Design & Code by JAM[FreeAvalon!] Email: webmaster@iasca.com.ua



     




  • Горячая линия

    По всем вопросам связанным с соревнованиями обращайтесь по этому телефону:

    +38 067 57 45 000
              Царева Ольга



  • Генеральный спонсор




  • Официальный партнёр




  • Наши спонсоры






















  • Генеральный
        медиа-партнер



  • Медиа-партнеры