This version of the page http://affiliates.futbolka.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-27. The original page over time could change.
my.FUTBOLKA.ua - онлайн конструктор футболок: создай и носи
Адрес офиса, как добраться, график работы »
Доставка - по Украине, России, всему миру »
Подпишись на рассылку »


Главная :: Конструктор :: Свой рисунок :: Справочная :: Блог
Вход для партнёров
   Login:
   Password:
   напомнить пароль
   стать партнером
  

Партнерская программа Моя.FUTBOLKA.ua: мы платим живые деньги за помощь в продвижении полезного и прикольного сервиса - конструктора футболок.
 
Высокие комиссионные: вы получаете 10% от суммы покупки каждого пользователя. Для активных участников партнерской программы ставка комиссии повышается до 15%!
 
Выгодные условия: посетители, пришедшие по вашему баннеру или ссылке, "маркируются" на 30 дней - вознаграждение останется вашим, даже если пользователь будет очень долго готовиться к заказу:-)!
 
Свобода выбора: Вы можете использовать баннера различных форматов, изготовленные дизайнерами FUTBOLKA.ua, текстовые ссылки, а также собственноручно нарисованные рекламные баннера любого формата.
 
Зарабатывайте, даже не имея сайта: создайте футболку-шедевр в нашем конструкторе футболок, расскажите о ней друзьям в блоге, на форуме, по почте...и получите приятную прибавку к зарплате или стипендии.
 
Фан-магазин для вашего веб-сайта: при помощи конструктора разработайте несколько фан-футболок для посетителей вашего веб-сайта. Разместите скрин-шоты футболок с комментариями на отдельной странице. Футболка с логотипом и адресом вашего сайта - это "фишка" для юзера, бесплатная реклама для вашего сайта и дополнительный заработок для вас.
 
Своевременные выплаты: партнерское вознаграждение выплачивается ежемесячно в удобной для вас форме (WebMoney, денежный перевод "Анелик", Rupay или на платежную карточку).
 
Для регистрации в партнерской программе нажмите здесь >>.
На чём печатаем | Размеры | Как оплатить | Доставка | Оптовые заказы | Контакты