This version of the page http://www.1cbit.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-18. The original page over time could change.
1С:Бухучет и Торговля Украина - О нас
НАШИ ФИЛИАЛЫ В РОССИИ И СНГ
главная страница
поиск

Москва Санкт-Петербург Абакан Воронеж Екатеринбург Иркутск Казань Краснодар Красноярский край Новосибирск Нижний Новгород Ростов-на-Дону Самара Саратов Сочи Челябинск Уфа Киев Алматы
ISO 9001:2000
О нас
Новости
Услуги и цены
Клиенты компании
Система качества
Вакансии
Контакты
АКЦИИ

1С:Бухучёт и Торговля (БИТ) Украина -> О нас





Руководитель киевского представительства компании "1С:Бухучет и Торговля" Ольга Егорченкова


Киевское представительство "1С:Бухучет и Торговля" открылось в 2005 году и стало первым международным офисом компании. Предпосылками открытию послужили следующие факторы:

  • потребность перспективного украинского рынка в качественных услугах по внедрению программных продуктов 1С,
  • желание обеспечить клиентам географическую доступность,
  • выпуск платформы "1С:Предприятие 8.0"

18 октября 2006 г. киевское подразделение "1С:Бухучет и Торговля" сертифицировало свою деятельность на соответствие системе менеджмента качества ISO 9001:2000. Сертификацию проводила одна из наиболее авторитетных и крупных международных сертификационных организаций - компании Бюро Веритас Кволити Интернешнл (BVQI).

"Бухучет и Торговля Украина" объединил команду квалифицированных специалистов, способных предоставить клиентам набор высококачественных услуг по внедрению программных продуктов "1С". Используя передовые технологии, накопленные компанией "1С:Бухучет и Торговля", специалисты киевского представительства качественно и оперативно решают различные учетные задачи и имеют опыт выполнения крупных проектов по автоматизации украинских предприятий.

Сегодня "Бухучет и Торговля Украина" может предвидеть тенденции и прогнозировать развитие рынка, помогая своим клиентам быть всегда на шаг вереди!

Услуги

Внедренческий центр "1С:Бухучет и Торговля" в Киеве готов предложить своим клиентам весь комплекс услуг для успешного внедрения систем учета и управления на базе программных продуктов "1С" на предприятиях любого масштаба и отрасли деятельности:

  • Помощь в выборе, поставка, внедрение и обслуживание программных продуктов "1С"

  • Гарантированный ввод программы в эксплуатацию по специальной технологии "Работа в удовольствие" для небольших и средних предприятий

  • Комплексная автоматизация предприятий различных сфер деятельности

  • Выполнение крупномасштабных проектов автоматизации, обеспечение работы в едином информационном пространстве

  • Информационно-технологическое сопровождение предприятий

  • Поставка и установка торгового оборудования. Кассы, весы и многое другое для магазинов, аптек и ресторанов. Обеспечение процесса обмена информацией между торговым залом и бухгалтерией предприятия (программы "1С")

  • Обучение. Курсы и семинары для обучения пользователей работе в программах "1С"

  • Бухгалтерский консалтинг

  • Линия консультаций по программным продуктам "1С"

  • Оказание услуг технического сопровождения предприятий

  • Защита информации от несанкционированного доступа

Дополнительная информация об услугах компании

Позвонив по телефону (044) 2000-220, Вы сможете проконсультироваться с квалифицированными специалистами по всему спектру услуг, оказываемых компанией "Бухучет и Торговля Украина".


Статусы

Киевскому представительству компании "1С:Бухучет и Торговля" присуждены статусы:

  • 1С:Франчайзи,

  • 1С:Авторизованный учебный центр,

  • 1С:Сервис-центр

  • Особо выделяется полученный 18 октября 2006 г. Сертификат на соответствие международной системе менеджмента качества ISO 9001:2000 № 199213.


Клиенты

Команда квалифицированных специалистов "Бухучет и Торговля Украина" делает ставку на индивидуальный подход к каждому заказчику, учитывая цели и специфику деятельности клиента, оперативно реагируя на его запросы и требования.

Сегодня коллектив киевского представительства гордится реализацией ряда проектов в таких известных бизнес-структурах, как: ресторан "Докер Паб", "Евростандарт ХХI столетие", "Торговый дом "Браво", сеть магазинов "Тодас", фармацевтическая компания "Рейнбоу", салон "Мир Кондиционеров" и многие другие.


Выставки и семинары

"1С:Бухучет и Торговля" - участник крупнейших украинских и международных выставок

В октябре 2005 года киевское представительство "1С:Бухучет и Торговля" провело свой первый Единый семинар. Компания выступила единственным организатором семинара такого рода в столице Украины. Кроме того, за непродолжительное время работы внедренческий центр стал постоянным участником форумов, которые организует украинское представительство фирмы "1С".

Со специалистами "1С:Бухучет и Торговля" можно встретится и проконсультироваться по вопросам автоматизации на крупнейших выставках Украины. Среди них: международная выставка информационных и коммуникационных технологий "IT-EXPO", выставка корпоративных информационных систем "EnterEX", специализированная выставка "Образование и карьера. Учебные курсы всех направлений".