This version of the page http://www.sunnycrimea.com/hostels/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-17. The original page over time could change.
Солнечный Крым / Отдых в частном секторе Крыма: комнаты, квартиры, коттеджи, дачи


 Акция

Отпразднуй свой День рождения в Крыму!

Забронируй путевку в здравницу или закажи размещение в частном секторе Крыма на сервере "Солнечный Крым" и получи скидку в 2% на отдых и бутылку лучшего крымского шампанского в подарок, если твой День рождения пройдет во время отдыха в Крыму!

 Курсы валют при расчетах

Все цены на сайте "Солнечный Крым" (если не указано иначе для базы размещения) публикуются в у.е. по следующим курсам к валютам платежей:

1 у.е. = 1 долл. США
1 у.е. = 5,05 грн. Украины
1 у.е. = 28 р. России

Реклама

Пластиковые окна, двери, роллеты, жалюзи в Крыму

Производство, продажа, доставка и установка металлопластиковых окон и дверей, жалюзей, защитных ролет, автоматических ворот, шлагбаумов по Симферополю и Крыму.

Реклама

Недвижимость в Крыму

Строительство и продажа квартир в Крыму и в Симферополе, ремонт и реконструкция жилья и коммерческой недвижимости в Крыму, проектно-конструкторские услуги.

Реклама


 

Солнечный Крым /
 Отдых в частном секторе Крыма

Севастополь

 Севастополь 
Богатство памятников истории Крыма и России. Быстро развивающаяся курортная инфраструктура отдыха и развлечений. Галечные пляжи в городской черте и песчано-галечные на северной стороне Севастополя (курортные поселки Учкуевка и Любимовка).

Частная дача 1 (с. Учкуевка, Севастополь)
2-х этажный дом с 4 комнатами. Возможно размещение до 10 человек. Ухоженная зеленая территория, горячий душ, оборудованная кухня, место для стоянки машины. До моря, набережной Учкуевки и пляжа - около 15 мин. ходьбы по сосновому массиву, до дикого пляжа - 10 мин. ходьбы. На набержной Учкуевки - масса разнообразных развлечений, кафе и ресторанчиков с недорогим и вкусным меню, вечерней развлекательной программой.
От 6 у.е. чел./сут., от 50 у.е. за всю дачу/сут.
Описание и цены · Бронирование

Частная дача 2 (с. Учкуевка, Севастополь)
Одноэтажный дом с двумя спальными комнатами (размещение до 7 человек). Большой участок с морем зелени, кухня со всем необходимым оснащением для приготовления пищи, ТВ, горячий душ, баня. До моря, набережной Учкуевки и пляжа - около 15 мин. ходьбы по сосновому массиву, до дикого пляжа - 10 мин. ходьбы.
От 30 у.е. за всю дачу/сут.
Описание и цены · Бронирование

Коттеджи "Бельбек Люкс" (пос. Любимовка, Севастополь)
Комфортабельный отдых в Крыму - два современных 3-х этажных коттеджа, расположенных в 200 м от моря в курортном поселке Любимовка на Северной стороне г. Севастополь. В коттеджах: апартаменты с холлом и 3 спальнями, номера "полулюкс", сауна, бильярд и многое другое. Возможная аренда отдельных номеров и коттеджей "под ключ".
От 25 у.е. номер/сут., от 120 у.е. за коттедж/сут.
Описание и цены · Бронирование

Большая Ялта

 Большая Ялта 
Самый удивительный район Крыма. Живописная природа, величественные горы, защищающие побережье от холодных ветров, множество исторических и природных памятников. Уникальный климат - основа лечения в санаториях Крыма.

Апартаменты (Симеиз)
Апартаменты с 2 спальнями, просторной кухней в парковой зоне Симеиза. Квартира расположена в старинном здании "Вилла Эльвира". Все удобства, хороший ремонт, до пляжа 10-15 мин. ходьбы по Симеизскому парку. Прекрасный вид на море и горы.
От 50 у.е. за квартиру/сут.
Описание и цены · Бронирование

Ялта

 Ялта 
Ялта - признанная столица курортов Крыма - расположена на Южном берегу Крыма в долине горных речек Учан-Су и Гувы. Город раскинулся по холмам и горным склонам, обращенным к югу, к теплому морю. С севера, запада и востока Ялта окаймлена горным хребтом, защищающим берег от холодных ветров. Удачное месторасположение создает в Ялте превосходные климатические условия для отдыха и лечения.

1-но комнатная квартира (Ялта)
1-но комнатная квартира с евроремонтом и новой мебелью, просторной лоджией со стеклопакетами и отоплением, расположенная в парковой зоне в 15 мин. ходьбы до набережной Ялты. К дому примыкает парк Ялтинского центрального военного санатория, с лоджии открывается прекрасный вид на парк. В квартире возможно размещение до 4 человек: большой угловой двуспальный диван в комнате + двуспальный диван на лоджии. Кондиционер, кабельное ТВ, оборудованная кухня, горячая вода постоянно.
От 30 у.е. за квартиру/сут.
Описание и цены · Бронирование

Алушта

 Алушта 
Алушта - известный крымский курорт, по своей популярности на Южнобережье Крыма уступает, пожалуй, только Ялте. Более 200 дней в году в Алуште - солнечные, купальный сезон продолжается почти полгода. Пляжи Алушты - одни из лучших на южном берегу Крыма.

1-но комнатная квартира (Алушта)
1-но комнатная квартира с евроремонтом и новой мебелью, просторной лоджией со стеклопакетами и отоплением, расположенная в центре Алушты над санаторием "Алуштинский". До моря 10 мин. ходьбы по субтропическому парку санатория. Размещение до 5 человек: двуспальный диван в комнате + 2 кресла-кровати + диван на лоджии. Кондиционер, кабельное ТВ, оборудованная кухня, горячая вода постоянно.
От 25 у.е. за квартиру/сут.
Описание и цены · Бронирование

Большая Алушта

Частный пансионат "Эдем" (пос. Солнечногорское)
Современные капитальные корпуса постройки 2002-2005 г.г., номера с отличным уровнем комфорта, открытый бассейн сочетаются с восточным колоритом в оформлении и обслуживании
От 12 у.е. чел./сут.
Описание и цены · Бронирование

Судак

 Судак 
Курорт Судак расположен в окружении живописных гор, которые являются естественным щитом, защищающим Судакскую долину от северных ветров. Судак - это неповторимое сочетание рекреационных факторов - щедрого солнца (солнечных дней в Судаке гораздо больше, чем в Ялте), великолепных пляжей, чистой морской воды без резких колебаний температуры, многочисленных природных и исторических памятников.

Частный пансионат "Олеся" (Судак)
Частный мини-пансионат, расположенный в трехсотметровой прибрежной зоне в районе центральной набережной Судака. Неподалеку от пансионата - кипарисная аллея, Генуэзская крепость, великолепные песчаные и галечные пляжи. Ваш отдых украсят зеленый дворик со столами для отдыха и телевизором, домашняя кухня, восточная кухня на костре.
От 4 у.е. чел./сут.
Описание и цены · Бронирование

Новый Свет

 Новый Свет 
Один из самых замечательных памятников природы Крыма, колыбель российского производства шампанских вин. Дорога сюда лежит мимо Судакской крепости по крутым скалам, нависшим над морем. Здесь все необычно: величественные скалы, реликтовые судакские сосны, выползающие из их ращелин, Зеленая, Синяя и Голубая бухты с прозрачными водами и редкостной красоты гротами. Старое название местности - Парадиз ("рай").

Частное домовладение (пос. Новый Свет)
Частный 3-х уровневый дом с комфортабельными номерами с современной отделкой, всеми удобствами, оснащенными кухнями, ТВ, отдельными входами с местами для отдыха на воздухе, и небольшой коттедж на 2 номера с общей кухней и санузлом, расположенные в просторном увитом зеленью и окруженном реликтовыми можжевельниками дворе в 10 мин. ходьбы до моря.
От 15 у.е. за номер/сут.
Описание и цены · Бронирование

Частное домовладение 2 (пос. Новый Свет)
Частный 2-х этажный дом с 1-но и 2-х комнатными номерами со всеми удобствами, кухнями, ТВ в 10 мин. ходьбы до моря.
От 25 у.е. за номер/сут.
Описание и цены · Бронирование

3-х комнатная квартира (пос. Новый Свет)
3-х комнатная квартира (размещение до 6 человек) с хорошим ремонтом, кухней со всем необходимым, расположенная неподалеку от центра курортного поселка Новый Свет в 10 мин. ходьбы до моря.
От 40 у.е. за квартиру/сут.
Описание и цены · Бронирование

Евпатория

 Евпатория 
Известный курорт для отдыха и лечения детей и всей семьей. Здесь теплое море, обилие солнца, широкие песчаные пляжи с пологим дном, целебный степной воздух.

Квартира на набережной Терешковой (Евпатория)
4-х комнатная квартира в 10 метрах от моря в исторической части Евпатории. Состоит из двух 2-х комнатных блоков с отдельными входами, которые могут сдаваться в аренду отдельно. Все удобства, кухня, тенистая веранда, стиральная машинка-автомат, стоянка на 2 машины, русский бильярд, близость к достопримечательностям Евпатории
От 40 у.е. за сутки
Описание и цены · Бронирование

 Не смогли выбрать подходящее место отдыха?

Посмотрите наш каталог здравниц Крыма: все санатории и пансионаты, здравницы Ялты, Большой Ялты, пансионаты и санатории Алушты, Большой Алушты, Евпатории, пансионаты Поповки, Тарханкута, Судака, Феодосии.

Посмотрите все наши предложения по отдыху в частном секторе Крыма.

Напишите нам ваши пожелания, и мы подберем для вас отдых по вашему вкусу.


Реклама
Полезные ссылки





Все объекты размещения:
Отдых в Крыму: Весь Крым · Большая Ялта · Ялта · Алушта · Большая Алушта · Евпатория · Поповка · Судак · Феодосия
Частный сектор Крыма · Туры по Крыму · Трансфер по Крыму · Заказ отдыха / бронирование путевок
Партнерам и клиентам: Порядок заказа и оплаты · Сотрудничество · Рассылка · Отчет за год · Новости: сайта · Крыма  RSS 
Полезно: Погода в Крыму · Крым курортный · Пляжи в Крыму · Достопримечательности Крыма · Горный Крым · Прокат автомобилей
В помощь туристу · Веб-камеры в Крыму · Телефонные коды городов Крыма · Статьи об отдыхе · Ваши отзывы · Форумы о Крыме

Copyright © 2004-2007 Солнечный Крым - SunnyCrimea.Com · Крым, г. Симферополь
Тел.: +38 (0652) 71 15 61 · +38 (067) 708 19 49 · Тел./факс: +38 (0652) 27 96 52
E-mail: Mail@SunnyCrimea.Com · ICQ: 318945179 · Skype: SunnyCrimea.Com


Дизайн и поддержка сайта - Игорь Зенин

На главную · Заказ отдыха · Почта · ICQ · Skype · В избранное