This version of the page http://www.mykiev.info/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-17. The original page over time could change.
MyKiev — Туристический сайт Киева — все про город Киев. История Киева, достопримечательности Киева, архитектура Киева, здания, церкви и соборы Киева, музеи Киева, фотографии Киева, известные киевляне, квартиры посуточно в Киеве, Гостиницы Киева, путеводитель по Киеву, туризм в Киеве, туристический Киев

реклама
Статьи по теме
Предприятия Саратовской области: Аренда гаражей в Саратове и т.п.
english
русский
Главная   Про проект   Карта сайта   Полезные ссылки   Живой журнал   Форум  


Обновления на сайте: парк Аскольдова Могила
28.06.2007
Аскольдова могила — часть живописного парка, который раскинулся на склонах правого берега Днепра, расположенный между Днепровским спуском и Мариинским парком. Это одна из самых известных исторических местностей в Киеве.
Открытие Музея Цирка
25.06.2007
21 июня в Киеве открылся Музей циркового искусства. Инициатива создания принадлежит общественной организации — «Цирковой союз Кобзова». Пока это первый и единственный музей циркового искусства в Украине.
узнать больше →
Возвращение казацкой чайки «Спас»
13.06.2007
Во вторник на Трухановом острове состоялась встреча вернувшейся из экстремального похода по Черному морю казацкой чайки «Спас». Чайка «Спас» в составе 14 человек экипажа 20 мая этого года отправилась из Балаклавской бухты Севастополя к порту грузинского города Батуми, где 26 мая состоялось празднование Дня независимости Грузии. На берегу всех желающих угощали грузинским вином, которого казаки привезли 10 бочек, свежесваренным на берегу кулешом и самогонкой :)
узнать больше →
Обновления на сайте: фотографии с фаер шоу фестиваль в клубе Privilege
11.06.2007
Подборка фотографий с фаер шоу фестиваля в клубе Privilege.
узнать больше →
Обновления на сайте: фотографии с Дня Киева 2007 и фестиваля песчаных фигур
06.06.2007
Подборка фотографий с фестиваля воздушных змеев в Пирогово, дня открытых дверей в киевском Музее Воды, роллер-марафона на Кращатике, шоу авиа команды Летающие Быки над Днепром и выставки песчаных фигур на Трухановом острове.
расширеный поиск
сегодня
днем +32...+34 C
ночью +18...+20 C
завтра
днем +32...+34 C
ночью +20...+22 C
другие дни
1 USD = 5,05 UAH
1 EUR = 6,95 UAH
1 RUB = 0,19 UAH
другие валюты