This version of the page http://nik-chat.net/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-07. The original page over time could change.
Новости чата
Новости чата
ГЛАВНАЯ | КОНТАКТЫ | КАРТА
   
   
   
   
   
   
   
   
   
  Партнеры чата
Текстиль: купить полотенце, кухонное полотенце
купить диплом быстро
кеды bape, bathing ape, 69slam
Продажа 1с программ установка 1с программа от центра 1С франчайзи
Пассажирские перевозки: заказ автобуса, автобусы заказ
купить диплом дипломы и аттестаты; продажа аттестата
 

 

Повышение и снижение прав в чате на основе статистики

В середине, а теперь и в конце марта месяца был проведен поверхностный анализ статистики посещений чата пользователей с доступом от +100 до +900.
Подобные анализы будут проводиться, скорее всего, и в дальнейшем. Преследуемая цель: выявление активных пользователей для поощрения их повышением доступа, а некоторых приглашением в модераторы, а так же выяснение кто из модераторов или администраторов перестал справляться со своими обязанностями. Падение или повышение посещаемости это один из главных признаков того, что человек может - хочет или не может - не хочет находиться в чате.
Прошу не расценивать это как попытку кого - то обидеть понижением в доступе или заигрывание с кем то повышением. Мы много ранее спорили, как повышать или снижать доступы, писали различные правила и т.д. Все равно в большей степени и повышение и снижение доступов у нас происходило в основном стихийно. Это очередная проба упорядочить.
Статистика основана на цифрах, с которыми спорить трудно.
Человек, проводящий в чате 100 часов в месяц - может и хочет в нем сидеть.
Человек, проводящий 5 часов в месяц - не может или не хочет.
По моему, это бесспорно. Конечно, можно сидеть away, можно хамить и т.д. но я и не говорю что если кто то провел в нашем чате 100 часов то он станет модератором. Итак, я вывел некоторые средние значения соответствующие каждому доступу.
Примерная формула:
общее время данного доступа (сумма всего времени проведенного в чате посетителями с данным доступом) разделенное на количество человек данного доступа минус поправка. В поправку входит время и пользователи которые явно выбиваются из статистики данной группы. Все цифры взяты за месяц март, дальше основываясь на анализе статистики нескольких следующих месяцев цифры соответствующие каждому доступу уточнятся. Основываясь на этих показателях доступ может быть повышен, понижен или оставлен как есть. Пользователям от +100 до + 290 при хорошей статистике стоит подать заявку на то что б стать модератором с доступом +300.
Как стать модератором, а так же узнать что могут пользователи с разными доступами можно здесь ->


2005 © Copyright Украинский чат знакомств - бесплатный чат без регистрации