This version of the page http://www.sunnycrimea.com/resorts/santurina.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-03. The original page over time could change.
Солнечный Крым / Здравницы Крыма / Частный пансионат "Сантурина" ("W.Santurina") (Поповка, Юго-западный Крым)


 Акция

Отпразднуй свой День рождения в Крыму!

Забронируй путевку в здравницу или закажи размещение в частном секторе Крыма на сервере "Солнечный Крым" и получи скидку в 2% на отдых и бутылку лучшего крымского шампанского в подарок, если твой День рождения пройдет во время отдыха в Крыму!

 Курсы валют при расчетах

Все цены на сайте "Солнечный Крым" (если не указано иначе для базы размещения) публикуются в у.е. по следующим курсам к валютам платежей:

1 у.е. = 1 долл. США
1 у.е. = 5,05 грн. Украины
1 у.е. = 28 р. России

Реклама

Пластиковые окна, двери, роллеты, жалюзи в Крыму

Производство, продажа, доставка и установка металлопластиковых окон и дверей, жалюзей, защитных ролет, автоматических ворот, шлагбаумов по Симферополю и Крыму.

Реклама

Недвижимость в Крыму

Строительство и продажа квартир в Крыму и в Симферополе, ремонт и реконструкция жилья и коммерческой недвижимости в Крыму, проектно-конструкторские услуги.

Реклама


 

Солнечный Крым / Здравницы Крыма / Поповка /
 Частный пансионат "Сантурина" ("W.Santurina")

с. Поповка


Расположение

Село Поповка, 28 км от г. Евпатория - одно из самых экологически чистых мест Крымского полуострова.

От пансионата "Сантурина" до широкого протяженного пляжа с мелким кварцевым песком 400 м.

Климат в регионе приморско-степной, умеренно мягкий. Средняя годовая температура +12,2°С. Средняя температура летних месяцев +22°С. Продолжительность солнечного сияния в течение года - 2500 часов (в Ялте - 2223). Ровный ландшафт и линия побережья.

Размещение

Вилла на 50 номеров в двухэтажном корпусе с максимальной вместимостью около 120 человек:

  • 31 1-но комнатный номер на 2-3 человека. Площадь номера - 14 м2. Удобства (туалет, умывальник, душ) - на этаже. Холодильники общего пользования. Первый и второй этажи (вход из коридора).

  • 7 номеров с удобствами категории 1 ("полулюкс"). 16 м2 + терасса 10 м2. Вместимость номера - 2-3 человека. В номере - душ, туалет, умывальник, холодильник, отдельный вход, вид на бассейн.

  • 6 2-х местных номеров с удобствами категории 2. 12 м2 + терасса 4,5 м2. Вместимость номера - 2 человека. В номере - душ, туалет, умывальник, отдельный вход, вид на бассейн.

  • 6 2-х местных номеров с удобствами категории 3. Площадь номера - 12 м2. Вместимость номера - 2 человека. В номере - душ, туалет, умывальник, вид на бассейн. Второй этаж (вход из коридора).

В номерах ковровое покрытие. Уборка номеров - ежедневно. Смена белья раз в три дня.

Водоснабжение

Холодная и горячая вода (электрические водонагреватели) постоянно.

Питание

"Полупансион" - завтрак и обед (порционно) - входит в основную стоимость.

Профессиональные опытные повара подготовили изысканное меню. Даже самым требовательным гурманам придутся по душе блюда, приготовленные из местных морепродуктов (камбала, катран, рапаны, осетрина, мидии и др.)

Экологически чистые фрукты и овощи, выращенные в Крыму, способны быстро восполнить недостаток витаминов жителей мегаполисов.

Кафе "a la carte", расположенное у бассейна и в дневной зной, и прохладным вечером удовлетворит все ваши желания: прохладительные и горячительные напитки, холодные и горячие закуски, мясо, морепродукты - гриль, шашлык и традиционная отбивная с румяной корочкой, салаты и фрукты.

Возможна организация праздников и всевозможных торжеств.

Пляж

Бескрайний песчаный пляж (кварцевый песок) в 400 м от виллы. В Поповке теплое открытое море. Вход в море плавный, глубина нарастает постепенно. Средняя температура воды в мае +18°С, в июне +20,2°С, в июле +21,7°С, в августе +21,8°С, в сентябре +20,2°С.

В начале мая наступает сезон цветения водорослей, в это время воздух на берегу обретает целебные свойства. По сравнению с другими курортами Крыма, в воде повышеное содержание минеральных солей и микроэллементов. Благодаря этому, купание из просто приятной забавы превращается в лечебно-профилактическую процедуру.

Инфраструктура

На территории виллы бассейн с морской водой (глубина - 1,8 м); кафе "a la carte", расположенное у бассейна; стоянка на 20 машин (входит в стоимость); детская площадка, батут, надувные игрушки.

Услуги за дополнительную плату: сейф, сауна, массаж, услуги парикмахера, бильярд, Интернет-кафе, прачечная.

Развлечения

Дайвинг

Трудно найти более увлекательное занятие, чем наблюдение за подводным миром Черного моря. Здесь есть фантастическая смесь подводных разломов, малых и больших гротов, как на суше, так и под водой, затонувшие суда и самолеты. Под руководством опытного инструктора вы быстро научитесь погружаться, а высококачественное оборудование только поможет в этом.

С 24 июля по 30 сентября проходит дайвинг фестиваль - дайверская тусовка посреди горячего лета, теплой воды и неизведанных морских глубин по маршруту Севастополь - Поповка - мыс Тарханкут!

Автомобильные экскурсии по Крыму

Прекрасная возможность насладиться красотой лесных массивов и гордых вершин гор, золотых песчаных пляжей Восточного побережья Крыма и скальных утесов Западного, субтропической растительности Южного берега Крыма и бескрайних степей его Центральной части.

Аквапарк

В этом чудесном парке водных забав (30 км от с. Поповка) можно запросто провести целый день, ведь каждый здесь найдет развлечения по своему вкусу. Множество абсолютно не похожих одна на другую горок просто не могут оставить вас равнодушными. А для самых маленьких предусмотрены свои бассейны и всевозможные горки.

Прогулка на теплоходе

Прекрасная возможность насладиться красотой западной части побережья Черного моря. В тени нижней палубы комфортабельного теплохода вы найдете столы со скамейками, где можно будет отдохнуть, а на верхней палубе - шезлонги, на которых можно принимать солнечные ванны.

Рыбалка

Не упустите уникальную возможность порыбачить в водах Черного моря. Прохлада прозрачной воды остудит жар палящего солнца, пока вы будете ловить рыбу с деревяных плотов. Все, что попадется вам на крючок, конечно, вскоре окажется на вашем столе.

Фестиваль Казантип

Для любителей ночной клубной жизни в с. Поповка проходит международный молодежный фестиваль Казантип, которой из года в год собирает тысячи желающих весело провести время. Казантип - это возможность окунуться в клубную жизнь страны с головой. Неповторимую атмосферу тусовки для Вас создают лучшие ди-джеи из разных стран, которые круглые сутки играют для вас музыку различных стилей и направлений. Десятки танцполов и баров, новые знакомства и отличное настроение - все это является неотъемлемой частью оранжевой республики Каzантип.

Расчетный час

12-00.

Документы

Паспорт, для детей - свидетельство о рождении.

 Заказ отдыха... 

 Цены на отдых

в частном пансионате "Сантурина"

у.е. за чел/сут.:

Период 2-х местн.
1-й кат. ("полулюкс")
2-х местн.
2-й кат.
2-х местн.
3-й кат.
2-х местн. с удобств. на этаже
Май-июнь 31 28 24 21
Июль - август 43 38 33 28
Сентябрь 35 31 27 23

Скидки

  • Дети до 5 лет без места и питания - бесплатно.
  • На дополнительном месте - скидка 50% от стоимости проживания без питания (стоимость 2-х разового питания, включенного в цену путевки, - 10 у.е.)

Цена включает

  • Проживание.
  • 2-х разовое питание.
  • Пользование бассейном.
  • Пользование автостоянкой.

Трансфер

у.е. за весь автомобиль в одну сторону:

Тип транспорта / маршрут Ж/д вокзал г. Симферополь - пансионат Аэропорт г. Симферополь - пансионат Ж/д вокзал г. Евпатория - пансионат
Легк. автомоб., до 4 чел. 50 50 25
Микроавтобус, до 8 чел. 80 80 40
Автобус, до 19 чел. 160 160 80

Скидка 5 у.е. на обратный трансфер при заказе и одновременной оплате трансфера в оба конца.

 Заказ отдыха... 


 Частный пансионат "Сантурина" 

2-х этажная вилла пансионата "Сантурина"


Бассейн и кафе "a la carte"


2-х местный номер 1 категории ("полулюкс") с удобствами, холодильником, большой терассой


Терасса в номере 1 категории


Вид на бассейн из номера 1 категории


2-х местный номер с удобствами на этаже


Санузел на этаже


Сауна с бассейном с подогреваемой водой


Бильярд


Интернет-кафе в пансионате


Территория пансионата


Бескрайние песчаные пляжи Поповки

 Поповка 
Курортное село Поповка находится в 28 км к западу от Евпатории. Поповка - это соленые озера с лечебной грязью и рапой, источники минеральных вод и прекрасные бескрайние песчаные пляжи. Ежегодно в июле-августе в Поповке проводится танцевальный фестиваль Казантип.

 Все еще не выбрали место отдыха?
Изучите все наши предложения по отдыху в Крыму:

Путевки в санатории, пансионаты, базы отдыха, гостиницы Крыма.

Отдых в частном секторе - комнаты, квартиры, коттеджи, дачи.


Реклама
Полезные ссылки





Все объекты размещения:
Отдых в Крыму: Весь Крым · Большая Ялта · Ялта · Алушта · Большая Алушта · Евпатория · Поповка · Судак · Феодосия
Частный сектор Крыма · Туры по Крыму · Трансфер по Крыму · Заказ отдыха / бронирование путевок
Партнерам и клиентам: Порядок заказа и оплаты · Сотрудничество · Рассылка · Отчет за год · Новости: сайта · Крыма  RSS 
Полезно: Погода в Крыму · Крым курортный · Пляжи в Крыму · Достопримечательности Крыма · Горный Крым · Прокат автомобилей
В помощь туристу · Веб-камеры в Крыму · Телефонные коды городов Крыма · Статьи об отдыхе · Ваши отзывы · Форумы о Крыме

Copyright © 2004-2007 Солнечный Крым - SunnyCrimea.Com · Крым, г. Симферополь
Тел.: +38 (0652) 71 15 61 · +38 (067) 708 19 49 · Тел./факс: +38 (0652) 27 96 52
E-mail: Mail@SunnyCrimea.Com · ICQ: 318945179 · Skype: SunnyCrimea.Com


Дизайн и поддержка сайта - Игорь Зенин

На главную · Заказ отдыха · Почта · ICQ · Skype · В избранное