This version of the page http://www.cci.donbass.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-27. The original page over time could change.
Donetsk Chamber of Commerce & Industry

ЖУРНАЛ ДТПП "МЕРКУРИЙ" текущий номер: N'02 2006


 
Подписаться на новости
 
т.: +38 (062) 387-80-00
ф.: +38 (062) 387-80-01
Обратная связь
 
Письмо вебмастеру
87, пр. Киевский
Донецк, Украина
83007.
 
ПАРТНЕРЫ:
СОБЫТИЯ И НОВОСТИ ЧЛЕНОВ ТПП
Донецкий Филиал АКБ "Форум" предлагает кредиты на приобретение недвижимости и автомобилей под 11,5 % в долларах США.

Донецкий Филиал АКБ "Форум" предоставляет корпоративным клиентам и частным лицам в аренду индивидуальные сейфы - от 40,00грн. в месяц (от 4,00 грн. в сутки).

6-7 июня 2007 г., О ДЕЛОВОМ ВИЗИТЕ В Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

11-14 июня 2007 г., О ПРЕБЫВАНИИ ДЕЛЕГАЦИИ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ В МОРАВСКО-СИЛЕЗСКОМ КРАЕ (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Архив новостей предприятий-членов ДТПП  »»»»
Архив событий ДТПП  »»»»
АНОНСЫ
Круглый стол по вопросам развития экологического бизнеса, г. Константиновка, 21 июня 2007 г.
Донецкая торгово-промышленная палата и действующий при ней экологический бизнес-центр в партнёрстве с Константиновским городским советом и эколого-культурным центром ╚Бахмат╩ приглашают принять участие в работе круглого стола по вопросам развития экологического бизнеса. В частности, будут рассмотрены варианты организации специальных программ, мероприятий (конференций, выставок, ярмарок) с привлечением предприятий, государственных органов и общественности. Цель круглого стола - определить формат будущих мероприятий, направленных на поддержку экологически ориентированного и ответственного бизнеса, исходя из уровня потребностей каждого заинтересованного предприятия, в том числе и Вашего.

Круглый стол состоится 21 июня 2007 г. в здании Константиновского исполнительного комитета городского совета по адресу: г. Константиновка, пр. Ленина, 206, при участии городского головы г. Константиновки Роженко Ю.Н., его заместителя Устиновой Т.В., представителей служб развития предпринимательства и экологической безопасности, заинтересованных предприятий и организаций. Начало в 14.00.

подробнее »»»»

Конференция на тему ╚Современные технологии в металлообработке╩, 26 июня 2007 года.
Донецкая торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в конференции на тему ╚Современные технологии в металлообработке╩, которая состоится в рамках презентации компании ООО ╚Компания Станко - Технология╩ 26 июня 2007 года.

Место проведения: Донецкая ТПП, пр. Киевский, 87 (конференц-зал).
Время проведения: 26 июня 2007 года в 11.00 - 13.00 (начало регистрации в 10.30).

ООО ╚Компания Станко - Технология╩ является официальным представителем концерна ╚OKUMA╩ (Япония) в Украине, и впервые на рынке Украины представляет весь модельный ряд высокотехнологического универсального металлорежущего оборудования торговой марки ╚OKUMA╩ (Япония).

подробнее »»»»

12 июля 2007 г. в Донецкой торгово-промышленной палате состоится деловая встреча ╚Банки для бизнеса╩.
╚Банки для бизнеса╩ - это встреча банков и предприятий, которая стала традиционной. В 2005-2006 г. подобное мероприятие собрало вместе 15 банков и более 300 компаний и стало эффективным для развития сотрудничества между банками и предприятиями области. 12 июля 2007 г. ОАО КБ ╚Южкомбанк╩, Главное управление Проминвестбанка в Донецкой области, ЗАО ╚ОТП Банк╩, ОАО Эрсте Банк, АО Донецкого областного филиала АКБ Укрсоцбанка, ДФ ООО ╚Кредобанк╩ и др. презентуют свои возможности участникам встречи.

подробнее »»»»

ON-LINE СИСТЕМА КОММЕРЧЕСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Доступна в полном объеме в режиме ON-LINE база данных коммерческих предложений Донецкой торгово-промышленной палаты. В ней содержатся предложения предприятий более чем из 20 стран мира.
Желаем успеха Вашему бизнесу!

подробнее  »»»»
Анкетирование предприятий
Система менеджмента качества Донецкой ТПП соответствует требованиям ISO 9001:2000 (серт. ╧07.238.026 от 10.04.2007г.).
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Как стать членом ТПП?
Донецкая торгово-промышленная палата - Ваш надежный партнер!
Преимущества членства в ТПП
НОВЫЕ УСЛУГИ
Электронный каталог "Льготные предложения"
Предлагает всем предприятиям-членам Донецкой торгово-промышленной палаты льготные предложения по сотрудничеству.
"Донбас гаранту╨" : специальный региональный защитный голографический элемент
Элемент создается с целью повышения уровня национальной и региональной безопасности, предотвращению распространения контрафактной продукции и подделке документ.

Проект "Бизнес и окружающая среда"
Биржа отходов
Регистрация торговых марок
Если Вы сами не зарегистрируете свою торговую марку, её могут зарегистрировать другие...
СЕМИНАРЫ И КУРСЫ
Разработка системы менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001:2000
Он заинтересует Вас в случае если Вы уже пришли к необходимости систематизировать процесс управления качеством продукции/услуги; если Вы понимаете необходимость получить международный сертификат соответствия СМК (системы менеджмента качества) требованиям ISO 9001:2000 и повысить конкурентоспособность предприятия; если вам недостаточно финансовых средств для получения индивидуальной помощи консалтинговой организации по разработке СМК.
Курсы по обучению таможенных брокеров
Постоянно действующие Донбасские региональные курсы по обучению таможенных брокеров, декларантов предприятий и специалистов по внешнеэкономической деятельности...