This version of the page http://www.business.ua/money/i647/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-16. The original page over time could change.
ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ Газеты БИЗНЕС
| Бухгалтерия | Вакансии | Прайс-листы | Подписка | Форум | Натали |
Новый номер
№24 (647), 13 ИЮНЯ 2005 ГОДА
В НОМЕРЕ
Содержание
ПРЕЖДЕ ВСЕГО
ВЛАСТЬ
УПРАВЛЕНИЕ
АЛЬТЕР ЭГО
КОМПАНИИ И РЫНКИ
В портале
TOP публикаций
Бизнес "под ключ"
Обзоры рынков
Поиск в БИЗНЕСе
Архив
Форум
Реклама в портале
Горячая линия
Контактная информация
Маркетинговая информация
Презентация
Портрет аудитории
Профиль читателей
Условия приема рекламы
Рейтинг деловых изданий
Правила подачи оригинал-макетов
Медиапоказатели
Преимущества БИЗНЕСа

Новости
С шумом и пылью
Харьковская мэрия, возглавляемая Владимиром Шумилкиным, провела хитрый тендер, по результатам которого весьма странную победу одержал банк, запросивший за свои услуги самые большие комиссионные.
Подробнее
 
Законотвотчество
Между прошлым и будущим
Принятый 3 июня Закон об “упрощенцах” в теперешнем виде не имеет шансов на подписание Президентом. Что от него останется, мы узнаем не ранее чем через неделю
Подробнее
 
Поиск
В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ
точно будет
ВХОЖДЕНИЕ В БИЗНЕС
     По сравнению с 2000 г., вложения в тепличные комплексы увеличились на 25-30% - до EUR1,4-1,6 млн на 1 га. Но в то же время новые технологии позволяют повысить рентабельность производства овощей с 15-20% до 30-40%, что даст возможность окупить инвестиции за четыре-пять лет.
 
ФОНДОВЫЙ РЫНОК
     На прошедшей в Ялте конференции "Управление активами: условия стабильного развития бизнеса" фондовики и чиновники традиционно говорили об успехах и проблемах отечественного фондового рынка. О том, что мешает инвесторам работать с украинскими ЦБ, и о том, какие реформы назрели на фондовом рынке, читайте в репортаже корреспондента БИЗНЕСа из Ялты.
 
РЫНОК ЯИЦ
     В 2006 г. впервые за последние три года производство яиц стало нерентабельным. Отсутствие реальных экспортных возможностей и высокотехнологичного оборудования для переработки яиц грозит многим птицефабрикам остановкой производства или резким сокращением поголовья птицы.
 
РЫНОК ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ СИСТЕМ
     Украинский рынок вентиляционных систем до 2012-2014 гг. будет увеличиваться минимум на 15% ежегодно. Но опытные заказчики начинают обращать внимание не только на стоимость оборудования, но и на гарантийные обязательства и экономичность вентиляционных систем.
 
ВРЕМЯ ЗЕМЛИ
     Удивительное существо по имени "Земля" летит сквозь пространство и время в бесконечной Вселенной. Попробуем выяснить, по пути ли с ней человечеству.
 
ОБЗОР РЫНКА НЕСТАНДАРТНЫХ ТРЕНИНГОВ
     В последнее время украинские тренинговые компании пытаются поразить воображение клиентов нестандартными обучающими программами, направленными в основном на личностное развитие. Наверное, вспомнив свое веселое пионерское прошлое, тренеры решили, что взрослым дядям и тетям, умудренным жизненным опытом, будет очень полезно окунуться в атмосферу пионерского лагеря. Мол, им очень не хватает раскрепощенности и детской непосредственности, позволяющей воспринимать этот мир более гармонично. А веселая карусель из детских игр, забав и конкурсов, прерываемых серьезными дискуссиями, помогает достичь этого восприятия и тем самым ведет к жизненному успеху.
 
| Бухгалтерия | Вакансии | Прайс-листы | Строительство и ремонт | Подписка | Форум | Женский журнал НАТАЛИ |
© Copyright 2001 Закрытое акционерное общество "Издательство "Блиц-Информ"
Горячая линия (38 044) 251-81-90, 461-83-47
Интернет-магазин Эгоистка Скалолазный портал Украины