This version of the page http://10auto.net/toyota_yaris.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-15. The original page over time could change.
Toyota Yaris
10auto.NET
 

Toyota Yaris

Впервые компания Toyota представила автомобиль Yaris на рынке в 1999 году.

С самого запуска двухсегментный компактный автомобиль доказал свой чрезвычайный успех для Toyota – как на коммерческом уровне, так и в области усовершенствования и распространения  торговой марки. С тех пор свыше 1.2 миллиона автомобилей было продано по всей Европе.
Всё в том же 1999 году автомобиль Yaris завоевал многочисленные награды: престижное звание «Европейский Автомобиль Года», а также звание «Японский Автомобиль Года», что сделало его первой моделью, которая достигла признания такого масштаба по всему миру.
На переходе к новому тысячелетию автомобиль Yaris также получил наибольшее количество очков в Euro NCAP испытаниях на столкновения с препятствиями. Заработав 29 баллов в сумме, он стал самым безопасным суперкомпактным автомобилем 1999 года.
Завоевав отличную репутацию благодаря безопасности и надежной технической базе, автомобиль Yaris был обновлен в 2003 году.

Комментарии [Добавить комментарий]

автоМОБИЛА
автоТемы

 
Все права на сайт защищены
Использование материалов
только с разрешения владельца