This version of the page http://10auto.net/toyota_avensis.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-15. The original page over time could change.
Toyota Avensis
10auto.NET
 

Toyota Avensis


Toyota Avensis – намного больше, чем сочетание впечатляющих технических достижений и привлекательных новых вариантов комплектации. Различие – в деталях. Эти детали убедят в качестве автомобиля – качестве, которое воплощено в дизайне экстерьера и интерьера, “чувстве автомобиля”, возникающем при прикосновении к кожаному рулю, и зачаровывающем звуке двигателя.

Достаточно просто взглянуть на новый Avensis, чтобы убедиться: новый автомобиль должен стать для Европы тем, чем уже год для нее является евро – символом мощи интеграции. Что касается простора в салоне, то здесь Avensis еще выше поднял планку этих характеристик в классе. К слову, насытить этот салон сегодня можно буквально всем мыслимым и немыслимым оборудованием: от активации "с голоса" навигационной системы до панелей из американского вишневого дерева.
Много денег было потрачено фирмой на сокращение шумов-вибраций и напротив - на оснащение Avensis самым совершенным Hi-End. Качеству всего вышеперечисленного должно способствовать то, что все автомобили будут производить на заводе Toyota близ английского города Дерби, причем локализация производства составит целых 95 процентов.

Среди новшеств в системах безопасности - Toyota Avensis станет первым европейским автомобилем, в котором стандартно устанавливается эйрбэг для коленей: 18-литровая подушка будет выстреливать из-под рулевой колонки. Для всех трех кузовов - одновременно начнут выпускаться седан, хэтчбек и универсал -- предусмотрены три бензиновых двигателя и один дизель с непосредственным впрыском.
В "стандарте" они будут комплектоваться 5-ступенчатой "механикой", в качестве опции с бензиновыми 1,8 и 2,0 л может ставиться 4-ступенчатая АКПП секвентального типа. 

Комментарии [Добавить комментарий]

автоМОБИЛА
автоТемы

 
Все права на сайт защищены
Использование материалов
только с разрешения владельца