This version of the page http://10auto.net/ford_focus-2-0-st-dbw.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-15. The original page over time could change.
Ford Focus 2.0 ST DBW
10auto.NET
 

Ford Focus 2.0 ST DBW

У этого форда 3 двери , тип кузова - хэтчбек , 5 мест и 95-ый бензин . Его макс. скорость 217км/час . до 100км/час он разгоняется за 7,4 с. но при этом жрет 11,2 литра на 100км.

В Форд Фокус есть все, что Вы вкладываете в понятие идеального автомобиля. Элегантный и безупречно надежный, воплощающий новейщие технологии и исключительное мастерство своих создателей, спортивный и восхитительно легкий в управлении - с FORD FOCUS Вы получаете все лучшее что может дать автомобиль.

Ford focus - это последнее поколение одного из самых успешных автомобилей в мире. Динамичный силуэт и высочайшее качество сборки: Ford Focus настолько же безупречен внутри, насколько притягателен снаружи. Ходовые качества Forв focus выше всяких похвал - каждый километр пути доставит Вам ни с чем не сравнимое удовольствие.

Комментарии [Добавить комментарий]

автоМОБИЛА
автоТемы

 
Все права на сайт защищены
Использование материалов
только с разрешения владельца