This version of the page http://www.galopom.com.ua/News/203/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-18. The original page over time could change.
Туроператор «Вояж-Киев» отпраздновал свое 10-летие!
Каталог Цены Авиабилеты Поиск туров Наши офисы Справочник Общение О компании
Туроператор «Вояж-Киев» отпраздновал свое 10-летие! 
Архив новостей Туроператор «Вояж-Киев» отпраздновал свое 10-летие!

 

Свое 10-летие туроператор «Вояж-Киев» (к своему юбилею перерядившийся в кинокомпанию «Вояж Киев Пикчерз») отметил 29 марта в клубе «Ажур».

Девиз мероприятия был: «Никакого туризма – только кино!» и за весь вечер мы ни разу не отступили от своего обещания. Гостям же оставалось только принять правила игры и стать участниками съемок фильма «Очень Страшное Кино-10».

Съемочная группа профессионально «лепила» звезд из «скромных» работников туризма. В зале проводился кастинг на главные роли, а на сцене рождался Терминатор, оживал бар «Голубая устрица», «зажигали» Винсент Вега и Миа Уоллес.

Роль Дивы с блеском исполнила фееричная Светлана Лобода. К моменту ее выступления слова  известной песни «Постой, куда ты, мужчина!» воспринимались многими гостями настолько буквально, что «у ног» Светланы собралась целая очередь желающих отдать ей наконец-то «свое ламборджино».

Каждый желающий мог сфотографироваться с Оскаром на «аллее звезд», а в конце вечера получить фото. Этот нюанс был придуман для того, чтобы на следующее утро освежить воспоминания гостей о празднике. Что особенно актуально, учитывая количество и качество алкогольных напитков на празднике.

 

 

 



Просмотреть архив новостей

     
© "Галопом по Европам", 2002-2005
Создание сайта : ООО "Дельта-Х"