This version of the page http://www.galopom.com.ua/News/199/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-18. The original page over time could change.
Стартовал новый проект «Галопом по Европам 2»!
Каталог Цены Авиабилеты Поиск туров Наши офисы Справочник Общение О компании
Стартовал новый проект «Галопом по Европам 2»! 
Архив новостей Стартовал новый проект «Галопом по Европам 2»!

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что в этом году мы снова в телеэфире!!!

11 марта 2007г. совместно с телеканалом ICTV и Игорем Пелыхом стартовало новое телевизионное шоу "Галопом по Европам 2", официальным спонсором которого является сеть туристических агентств "Галопом по Европам"!

Новые фишки программы:

парень и девушка, согласившиеся отправиться «галопом по европам», увидят друг друга лишь в аэропорту, а ведущих в программе теперь будет двое – уговаривать смотаться на моря будет еще и Фоззи, фронтмен группы ТНМК и известный телеведущий. Но, пожалуй, самое хитромудрое нововведение состоит в том, что отныне участники проекта будут собирать вещи друг друга и отгадывать различные параметры своего партнера. Именно от правильности этих ответов зависит, в какое именно путешествие отправится парочка. Вариантов маршрута существует четыре - каждый раз новые страны и… автобусная экскурсия по Киеву. Надеемся, последний вариант не будет большим обломом и если кому и достанется, то только людям с чувством юмора.

 

Съемки программы будут проводиться как в Киеве, так и в других городах Украины. Так что, у вас есть все шансы стать ее участником, где бы вы ни находились!

Смотрите передачу каждое воскресенье в 11.45 с еженедельными повторами по пятницам в 15.50



Просмотреть архив новостей

     
© "Галопом по Европам", 2002-2005
Создание сайта : ООО "Дельта-Х"