ADSL 1024K от 40 грн./мес.
Коммутируемый доступ от 0,50 грн./час
сегодня : четверг, 03 мая 2007 г., 19:36
Поддержка :
Интернет
IP-карточки
NOC
ЧаВО (FAQ)
Web Mail
Ресурсы Internet
Антивирус
ADSL утилиты
Файловый архив
Бланк (юрлица)
Бланк (физлица)
Часто задаваемые вопросы
Часто рвется связь, низкая скорость соединения

Причин разрывов и методов их устранения может быть несколько.

1. Если при связи голосом Вы слышите треск, шум, фон, радио, посторонние разговоры, то Ваша линия нуждается в ремонте. Звоните в бюро ремонта Вашей АТС. Абоненты АТС "Фарлеп-Телеком" могут узнать телефон бюро ремонта в абонотделе телефонной компании или у дежурного инженера (тел. 385-85-85).

2. Пропишите в строке инициализации модема параметры, отвечающие за обработку несущей. Для этого в свойствах модемного соединения откройте свойства модема, и в закладке "Подключение" нажмите кнопку "Дополнительно". В поле "Строка инициализации" введите "S9=40S10=100" (без кавычек и пробелов). Подтвердите изменения нажатиями кнопок ОК. Для оценки качества линии бывает полезно временно добавить в строку инициализации также команду "M2" (без кавычек и пробелов), которая запретит выключение динамика модема после обнаружения несущей, и тогда можно будет оценить качество линии на слух по количеству так называемых ретрейнов (переустановлений текущего соединения). При отсутствии ретрейнов Вы услышите ровное "шипение". В такоем состоянии модем "прозрачен" для передаваемых и принимаемых данных.

3. Часто бывает полезно уменьшить уровень сигнала передатчика модема. В разных моделях модемов этот уровень регулируется значением определенного регистра, номер которого можно узнать в руководстве по экплуатации. Например, в модемах IDC 2814BXL+ этот уровень выставляется регистром S64. Запишите в этот регистр значение от 12 до 14

  [О компании] [Новости] [Услуги] [Поддержка] [Наша сеть] [Форум] [Поиск]
поиск по сайту контактная информация карта сайта
поиск по сайту контактная информация карта сайта