This version of the page http://astreya.com.ua/news/news.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-17. The original page over time could change.
Новости

НОВОСТИ

Все новости

Новая «фишка» и не только для...

Ни для кого не секрет, что каждое рекламное агенство пытается отхватить...
подробнее

ОЧЕвидное преимущество АС-2388

Пожалуй, каждый из нас не раз держал в руках обычный калькулятор....
подробнее

Кто они, выигравшие с АSSISTANT? Итоги акции...

Выставка «Мир канцелярии – 2007» стала местом подведения итогов акции,...
подробнее



Подписаться

НОВОСТИ

ВАШ ЛУЧШИЙ СУВЕНИР! ASSISTANT на «REX-2006»  2006-09-20 11:50:15

Справедливо завоевав звание самого значимого для Украины мероприятия в кругах рекламистов, выставка «REX» ежегодно подтверждает свой статус. И говорят об этом не только статистические данные – возросшее количество посетителей и участников из разных стран, расширившаяся площадь экспозиции... Это мнение подтвердит каждый, кто с 12 по 15 сентября побывал в Киевском комплексе «ЭкспоПлаза».
Очень приятно наблюдать, что уровень услуг, оказываемых нашими рекламистами, становится всё более высоким, а с ним возрастают и требования к ассортименту соответствующих товаров. Демонстрируемая ТМ ASSISTANT сувенирная продукция пользовалась несомненным успехом, особенно новые модели оригинальных настольных часов, совмещенных с подставкой для канцтоваров.
Марка ASSISTANT экспонируется на «REXе» не впервые, и каждый раз проведенные на выставке переговоры становятся одной из отправных точек для работы в данном сегменте рынка. Все события этих четырех дней – и презентации новинок, и встречи с гостями стенда, и BTL-акция «Пионерский отряд» – прошли для нас в очень интенсивном и энергичном ритме. Можно с уверенностью сказать, что первые результаты участия ТМ ASSISTANT в этой выставке ощущаются уже сейчас.
И как всегда, выставка стала настоящим праздником общения с клиентами и партнерами, как хорошо знакомыми, так и новыми. Благодарим всех, кто разделил с нами ее атмосферу энтузиазма и хорошего настроения.

ASSISTANT: ОТ СОБЫТИЯ К СОБЫТИЮ  2006-09-20 11:48:13

«Форум видавців у Львові» - не только коммерческое, но и культурное мероприятие, из года в год пользующееся неизменной популярностью у жителей Украины. Присутствие среди экспонентов этой книжной выставки ТМ ASSISTANT может показаться неожиданным. Но такой контекст станет понятным, если вспомнить, что одной из ведущих товарных групп ASSISTANT являются словари. В нашем случае - не привычные бумажные, а электронные.
В этом году серия демонстрируемых устройств для перевода ASSISTANT пополнится новым гаджетом: англо-русским переводчиком АТ-2094. Эта модель относится к категории профессиональных переводчиков-словарей с расширенными словарными базами, приводящих не только иноязычный эквивалент искомого слова, но и целую словарную статью.
От предшествующих разработок данного класса новинка отличается еще большим словарным запасом (более 1400 000 единиц!) при одновременном наличии голосового сопровождения перевода. По сути, АТ-2094 объединяет в себе 9 различных авторских словарей. Многие из них давно заслужили известность среди всех, кто когда-либо серьезно занимался английским: это словари В.К. Мюллера и А.И. Смирницкого, а также толковый словарь английского языка The American Heritage.
Кроме них, в девятку входят специализированные словари: юридический, два медицинских, словарь сокращений, словарь по экономике и финансам.
А если нужный Вам термин или выражение все-таки ускользнули от внимания составителей, Вы сможете пополнить им базу самостоятельно: пользовательский словарь АТ-2094 предусматривает возможность ввода 250 записей.
Полагаем, что выход в свет подобного переводчика станет настоящим событием как для ТМ ASSISTANT, так и для всех активных участников литературной и общественной жизни, которые посетят 14-17 сентября львовский «Форум-2006». Если Вы энергичны, любознательны, а среда литературных фанов и интеллектуалов – это ваша среда, будем рады встрече на нашем 408-м стенде! Выставка проходит во Львовском дворце искусств (ул. Коперника, 17).

АSSISTANT – К «REX» ГОТОВ!  2006-09-08 18:38:59

Новый канцелярский сезон набирает обороты после успешного старта. Мгновение – и огоньки на всех наших электронных дисплеях и циферблатах уже ведут отсчет часам и минутам наступившего сентября:

Раз, два, три, четыре,
Три, четыре, раз, два...
Кто шагает дружно в ряд?
Пионерский наш отряд!

И не только он: стройными колоннами, чеканя шаг, сотни журналистов, менеджеров и маркетологов спешат в выставочный центр "КиевЭкспоПлаза" на юбилейную, десятую выставку “REX”, чтобы самолично отдать честь ее почетному экспоненту – ТМ ASSISTANT.
В этом году представляемый нашей маркой ассортимент продукции пополнится рядом оригинальных новинок, которые наверняка будут интересны всем, чья деятельность связана с производством сувениров. Калькуляторы, записные книжки и переводчики, настенные и настольные часы – здесь действительно есть из чего выбрать... В каждой из этих товарных категорий есть модели, прекрасно подходящие для нанесения фирменной символики. И если Вы пришли на “REX” в поисках идеального корпоративного подарка – то Вам на наш стенд!
А тех, кто любит веселые конкурсы, розыгрыши и сюрпризы – приглашаем присоединиться к нашему пионерскому отряду ASSISTANT. Будьте уверены: скучать не придется никому!
Ждем всех наших постоянных и потенциальных партнеров с 12 по 15 сентября на стенде В–764 (более подробная информация о выставке – на сайте www.rex.ua). Приходите и убедитесь: ASSISTANT помнит своих героев.
До встречи на “REX”!

ASSISTANT: ВАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ В МОРЕ СЛОВ  2006-09-05 10:31:07

Если Вы не представляете своей жизни без книги, а чтение считаете традиционным и самым лучшим видом досуга, то новая акция ТМ ASSISTANT совместно с харьковским издательством «Фолио» предназначена именно для Вас!
Акция проходит с 1 сентября по 1 ноября 2006 г. Для любого жителя Украины это - возможность заказать интересующие его книжные новинки наложенным платежом и порадоваться тому, что бескорыстная любовь к словесности способна и в наше время приносить своеобразные дивиденды. Каждый участник программы, потративший на расширение своего литературного кругозора более 50 гривен, получает шанс выиграть ценный подарок от ТМ ASSISTANT. Среди разыгрываемых призов – электронные переводчики, МР3 плееры, калькуляторы и многофункциональные часы.
Подробнее об условиях акции, предлагаемой книжной продукции и процедуре заказа - на сайте издательства «Фолио» www.bookpost.com.ua. Добавим, что теперь, помимо книг, в рамках данной системы почтовой доставки возможен заказ популярных моделей электронных переводчиков ASSISTANT. Такое расширение ассортимента наверняка порадует ценителей иностранной литературы и всех, чья деятельность связана с различными языками.
ASSISTANT желает всем книголюбам новых незабываемых встреч со Словом.

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! ТВОЙ ШАНС С ASSISTANT  2006-08-23 11:21:24

Начало учебного года – горячая пора не только для школьников и студентов, но и для операторов канцелярского рынка. Очередная ступенька к вершине, очередной шанс добиться новых результатов, открывая сезон «с чистого листа»... Свою помощь в реализации этого шанса предлагает компания «Астрея-ХХІ», проводя с 1 сентября по 15 октября акцию «Твой шанс с ASSISTANT».
Акция – беспроигрышная! Покупатель любого калькулятора или электронного переводчика, сделавший свой выбор в пользу ТМ ASSISTANT, найдет в упаковке нового приобретения моментальный приз. Кроме того, покупка принесет с собой возможность дополнительно выиграть МР3 плеер, электронную записную книжку или настольные часы. Этот суперприз достанется каждому сотому участнику акции!
Искренне надеемся, что предлагаемый ASSISTANT шанс станет хорошим подспорьем в работе наших партнеров и приятным бонусом для всех, кто, начиная новый виток своего пути к знаниям, идет в ногу со временем.

ПЛЕЕР С ДВОЙНЫМ ЗАПАСОМ ПАМЯТИ  2006-08-18 12:23:58

Еще больше любимой музыки вместе с новым MP4 плеером от ASSISTANT!
Новинка с первого взгляда обращает на себя внимание уникальным эргономичным дизайном: почти вся лицевая панель этого миниатюрного (41х59 мм) устройства отведена под цветной TFT дисплей. Такая особенность обеспечивает максимум комфорта при просмотре изображений (плеер поддерживает JPEG, BMP, GIF форматы) и видео (форматы AMV и MTV).
Описанный диапазон функций дополнен уже привычным набором разнообразных «полезностей»: диктофоном, FM-тюнером, многоязычным интерфейсом, регулируемым эквалайзером. Под крышкой этого малыша вы сможете уместить до 2 ГБ любой информации: плеер работает в режиме USB Flash диска, причем специальная установка драйверов не нужна.
Для украинских потребителей этот гаджет станет доступным в конце текущего месяца.

ЖДИТЕ В АВГУСТЕ!  2006-08-11 11:28:11

Предлагаем вниманию наших клиентов новые модели офисных настенных часов!
Обе новинки можно охарактеризовать коротко: функциональность – прежде всего. Часы оснащены автоматическим календарем и термометром. В модели АН-1704, помимо этого, есть таймер отсчета времени и будильник с режимом отложенного сигнала, а в АН-0990А предусмотрен выбор часового формата (12/24 ч.).
Широкий набор технических возможностей дополнен строгим и непритязательным дизайном, благодаря которому модели легко впишутся в интерьер любого офиса.

О НАС ПИШУТ  2006-08-04 12:37:27

«ЛИЧНЫЙ ПЕРЕВОДЧИК ASSISTANT AT-2093» (тест журнала “MOBILE PC”)

Если Вы собираетесь за границу, рекомендуем приобрести карманного помощника, который возьмет на себя все трудности перевода. Для примера можно взять ASSISTANT AT-2093 — классический электронный переводчик, напоминающий миниатюрный ноутбук (интересно, что в комплекте идет книжка-разговорник, так что если Вы запутаетесь в электронике, проблем не будет). Первое, что интересует неопытного путешественника — словарный запас этого гаджета. В этом плане ASSISTANT на высоте: его англо-русский словарь состоит из 300000 слов, немецко-русский — из 290000, а франко-русский — из 100000. Кроме того, в Вашем распоряжении — 114000 словарных статей и разговорник, включающий в себя 2300 наиболее распространенных фраз на каждом из языков. В верхней части корпуса модели находится большой монохромный дисплей, разрешение которого составляет 240 х 120 пикселей (иными словами, в строке поместится нескольких длинных слов). В нижней части устройства разместились 67 клавиш, которые позволяют не только быстро вводить слова или целые фразы, но и быстро редактировать их, а также перемещаться по меню устройства.
Программа, установленная в AT-2093, предельно проста и никаких особых навыков от пользователя не требует. Передвигаясь от пиктограммы к пиктограмме и выбирая необходимые пункты, Вы быстро найдете необходимые опции. При желании можно заставить ASSISTANT разговаривать на четырех языках: для этого устройство оснащено довольно простым динамиком, не отличающимся высоким качеством звука. Переводчик работает от двух мини-пальчиковых батареек, так что в экстренной ситуации Вы сможете «зарядить» его за несколько секунд.


СПЕЦИФИКАЦИИ:
Модель ASSISTANT AT-2093
Дисплей графический монохромный
Разрешение 240 х 120 пикселей
Англо-русский словарь 300000 слов
Немецко-русский словарь 290000 слов
Франко-русский словарь 100000 слов
Органайзер 128 Кб
Питание 2хААА

ПРЕИМУЩЕСТВА:
Невысокая стоимость, приличная функциональность

НЕДОСТАТКИ:
Слабый динамик

(Журнал “MOBILE PC”, СЕНТЯБРЬ 2006)

ASSISTANT: ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ + ОРИГИНАЛЬНОСТЬ   2006-08-02 11:49:39

Ритм современной деловой жизни побуждает экономить не только рабочее время, но и пространство. Поэтому новые модели настольных часов, содержащих, помимо часового механизма, еще и подставку для канцелярских принадлежностей, особенно актуальны для офиса! Обе модели «два в одном» (АН-1051 и АН-1052) отличаются оригинальным дизайном и удобны для нанесения фирменной символики, что превратит их в прекрасный стильный подарок на любой деловой встрече.
Ассортиментный ряд подарочных аксессуаров «ASSISTANT» пополнится также часами АН-1080. Часы оснащены переключаемым форматом отображения времени (12 и 24 ч.), режимом отложенного сигнала будильника и пультом дистанционного управления, – немаловажная деталь для настенной офисной модели, имеющей солидные размеры и размещаемой на удобной для всеобщего обозрения высоте. Эти часы оснащены подставкой, что позволяет использовать их и в качестве настольных.
Поступления новинок ждите уже в августе!

Поздравляем первых призеров акции «Лето… Музыка… ASSISTANT»!  2006-07-28 10:21:27

Собираясь за покупкой, шестнадцатилетняя харьковчанка Лена Р. нисколько не сомневалась в критериях выбора нового плеера: он должен обладать достаточным объемом памяти, «взрослым» дизайном, а среди функций обязательно будет просмотр картинок и клипов.
Гипермаркет электроники «МКС» на проспекте Гагарина предлагал столько различных вариантов, что первое впечатление восторга невольно сменилось растерянностью: какому же отдать предпочтение? Сориентироваться в цене, качестве и наборе функций помог продавец. Он же обратил внимание посетительницы на возможность приобрести интересующий ее плеер в рамках акционного предложения, получив при этом приз от торговой марки «ASSISTANT».
- Честно говоря, я не ожидала, что речь идет о чем-то стоящем, - признается Лена. - Но перечень и вид призов по-хорошему удивил. Среди них был классный спортивный рюкзак! Универсальный цвет, удобный размер... Именно такой, какой я подыскивала для поездки к морю.
А когда она узнала, что рюкзак достанется ей совершенно бесплатно в придачу к МР4 плееру с объемом памяти 512 МБ, сомнений в выборе модели не осталось. Теперь Лена уверена, что готова к поездке на все 100 процентов. И знает, где в ближайшее время будут делать покупки ее друзья. Ведь приз от ASSISTANT достается каждому, кто решил провести свой летний отдых с музыкой!

Предыдущие 10 новостей     Следующие 10 новостей