Главная Менеджмент Маркетинг Бизнес идеи Инвесторы Бизнес афоризмы Контакты Каталог ссылок
Оглавление

Бизнес идеи _1_

Бизнес идеи _2_

Бизнес идеи _3_

Бизнес идеи _4_




Поиск

Инвестиционный Проект

Приглашается к сотрудничеству партнёр-инвестор для совместного производства нефтепродуктов на российских нефтеперерабатывающих заводах и поставки на экспорт. Имеется крупный переработчик нефти, который имеет возможность покупать более 200000 мт в месяц, перерабатывать на российских нефтеперерабатывающих заводах и поставлять нефтепродукты на экспорт из РФ. С другой стороны имеются реальные западные покупатели нефтепродуктов, которые не могут купить нефтепродукты в России из-за их дефицита.

Требуются прямые инвестиции для оплаты за ресурсы, процессинг и поставку на борт в портах Балтийского/Черного моря. Все эти функции выполняет переработчик. Партнёру-инвестору предлагаются функции продавца нефтепродуктов на внешнем рынке или только функции инвестора. Организационно-правовая форма сотрудничества: СП (предполагается западный инвестор). Возможно участие и российского инвестора. Участие сторон в прибыли на условиях инвестора. В случае заинтересованности представим дополнительную информацию. В теме просим написать "Инвестиции в нефтепереработку".

oily@bk.ru


Ищу инвестора для внедрения изобретения - Арматура железобетонная (АЖ).

АЖ представляет собой пруток - стержень круглой или овальной формы преимущественно горячекатанный, стальной. Используется в основном в железобетоных конструкциях. Не имеет спец. ребер для сцепления с бетоном не работающих на разрыв, как у известных. Имеющиеся у АЖ ребра в любом сечении работают на разрыв. Поэтому при той же прочности АЖ можно сечение тела стержня уменьшить на сечение ребер, то есть очевидна экономия металла на общую массу ребер. Она составляет 4-5 % от ее массы. Для производства достаточно изменить геометрию валков на прокатном стане. Расходы минимальные.

yuriy@udmlink.ru


Изобретение: отвес-фиксатор.

Отвес позволяет увеличить скорость выведения углов кирпичной кладки по сравнению с использованием обычного отвеса в 3-5 раза, при высокой точности выводимого угла. Незаменим для тех, кто сам решит строить гараж, дачу, сарай, дом. Т.к. наиболее ответственным является именно выведение углов. По конструкции отвес-фиксатор почти также прост, как классический отвес.

Заинтересовавшимся данной конструкцией, по вопросу производственного изготовления обращаться lan@box.vsi.ru


Способы и устройства интенсификация горения любых веществ и толпив в электрическом поле определенных параметров. Патенты, протоколы испытаний, техдокументация, статьи, отзывы специалистов.

ecolog@samaramail.ru


По всем вопросам размещения рекламы
Email vxv@ukr.net