This version of the page http://www.ukrgasbank.com/ru/kredit_ru_1/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-04-05. The original page over time could change.
/ Кредитование



Кредитование

Виды услуг, которые предоставляются ОАО АБ "Укргазбанк" в сфере кредитования:

Кредитование в национальной и иностранных валютах, в том числе открытие кредитных линий, для осуществления программ клиента
Кредитные линии могут быть возобновляемыми и предоставляются банком в случае, если клиенту требуются обортные средства для поддержки необходимого объема производства или торговли. Возвратив часть кредита, клиент может снова получить новую сумму в границах имеющегося лимита и срока действия договора.

Предоставление банковских гарантий в национальной и иностранных валютах за клиента банка перед его контрагентами или другими банками
Банк гарантирует выполнение клиентом обязательств перед контрагентами или другими банками. В случае невозможности клиента своевременно выполнить взятые на себя обязательства банк выполняет их за клиента. Тарифы на гарантийные услуги

Предоставление кредитов типа "овердрафт"
Кредит, как правило, без обеспечения, если клиент может осуществлять платежи, которые превышают кредитовые остатки на своем счете в границах установленного банком лимита. Характерной особенностью овердрафта есть его кратковременность. Погашение (полное или частичное) происходит автоматически в конце дня.

Предоставление кредита путем аваля клиентского векселя
Кредитная ставка в этом случае в несколько раз ниже, чем при обычном кредитовании.

Осуществление операций репо
Предоставление средств субъектам хозяйственной деятельности путем купли у них ценных бумаг на определенный период, с условием обратного их выкупа за заранее обусловленной ценой.

Осуществление операций по учтенными векселями
Предоставления средств субъектам хозяйственной деятельности по учтенным банком товарными векселями с условием их погашения в установленный срок платежа.

Предоставление кредитов под залог имущественных прав по контракту
Услуга предоставляется клиентам, которые продолжительное время работают на рынке и имеют постоянный круг финансово стабильных контрагентов.

Предоставление услуг по упорядочению и нотариальному оформлению договоров залога
Преимущество для клиента - короткие сроки и минимальные затраты. У банка есть система государственной регистрации залогов движимого имущества, которое дает возможность клиентам зарегистрировать свой залог, а также в случае заинтересованности получить информацию о регистрации залогов своих партнеров.

В случае перехода клиента на выдачу зарплаты персонала с помощью платежных карточек нашего банка, есть возможность предоставления овердрафтового обслуживания персонала клиента, то есть кредитование на определенную сумму в случае потребности между поступлениями на карточные счета работников.

Предоставление кредитов в иностранных валютах резидентам Украины по операциям, которые осуществляются им с использованием платежных карточек международных платежных систем.


Предоставление услуг по упорядочению и нотариальному оформлению договоров залога.


Банковская лицензия НБУ № 123 от 24 ноября 2001 года
© 2001—2005 Укргазбанк
Разработано: I-Djin.com