„Консультационно – информационный центр Киевского городского отделения Ассоциации специалистов по недвижимости” представляет программу
«Английский язык для риэлторов».
Занятия ведутся по авторской программе, которая представляет собой коммуникативный способ обучения, гармонично объединивший как традиционные, так и современные образовательные методики.
Основная направленность курса – развитие речевой инициативы для практического пользования живым языком в различных формах устной речи, чтении, письме, переводе, реферировании. Разработана и снабжена авторскими материалами, новая технология проведения занятий.
Курс рассчитан на 4 месяца, 3 раза в неделю по 1,5 часа в день.
На первом этапе обеспечивается возможность межличностных контактов в условиях городской жизни (работы риэлтора) и переход к чтению (работе с договорами, документами) прессы и литературы. На этом этапе нет ни упражнений на дом, ни заданий на запоминание. Основа занятий – речь в динамике событий входе вариантных этюдов, развитие речевой инициативы.
На втором, слушатели знакомятся с грамматикой и другими закономерностями языка для нормирования речи, участвуют в разных формах деловой жизни. На этом этапе возможна языковая подготовка в интересах профессиональной деятельности.
На третьем – совершенствование и развитие всех видов речевой деятельности.
По окончании курса выдается свидетельство.
На курсы принимаются все желающие с любым уровнем владения английским языком.
Стоимость обучения составляет 575 грн в месяц.
У Вас есть возможность посетить пробный урок (с оплатой депозита 50 грн).
Курс обучения начинается в первых числах марта, заявки на участие высылайте по адресу cic@asnu.kiev.ua или по факсу.
Занятия будет проводиться в конференц-зале Киевского городского отделения Ассоциации специалистов по недвижимости Украины по адресу бул. Л. Украинки 34, оф.219.
Контакты:
01133, Украина, г. Киев
б-р Леси Украинки, 34, оф. 222
тел. (044) 5875723/24
тел./факс. (044) 2856894
e-mail: cic@asnu.kiev.ua
www.asnu.kiev.ua