This version of the page http://novosti.dn.ua/details/42454/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-14. The original page over time could change.
В донецком БЮТе думают, что Партия регионов превратилась в хамовитую старуху
Загрузка ...

В донецком БЮТе думают, что Партия регионов превратилась в хамовитую старуху

15:12 / 14 марта 2007 г.

Стратегическое объединение БЮТ и НСНУ в Донецкой области вызвало бурю искраметных заявлений представителей "региональной" власти. Так считают в пресс-службе донецкого отделения Блока Юлии Тимошенко.

"Само по себе это не удивительно. Удивляет, скорее, тон, в котором эти заявления были сделаны, и слова, подобранные для выражения властных эмоций. В частности, депутат Донецкого областного совета от Партии регионов Игорь Чичасов, в одном из своих интервью заявил: «Они подписали договор о взаимодействии, но я просто не вижу поля, на котором они будут взаимодействовать. Участие в уличных акциях… Зная импотенцию и БЮТ, и «Нашей Украины», это трудно представить", - говорится в заявлении пресс-службы, опубликованном на

Интересные факты
Загрузка ...
сайте БЮТ.


"Напомним, что Игорь Чичасов являлся руководителем пресс-службы областного отделения Партии регионов, а до того - пресс-секретарем бывшего губернатора Донецкой области Анатолия Близнюка. Учитывая подобный опыт работы на столь публичных должностях, тем более странно слышать упомянутые выше некорректные и невежественные выступления этого депутата, который, судя по его "активности" в сессионом зале облсовета, так и не понял зачем он пришел в облсовет.  Хотим отметить, что антропоморфизация партийных структур, а также приписывание им неких заболеваний, свойственных пожилым мужчинам, свидетельствует, прежде всего, о хамстве и плохом воспитании «региональных» политиков, что, впрочем, ни для кого в Украине новостью не является. Что же касается той части заявления, в которой господин Чичасов «не видит» поля для взаимодействия оппозиционных партий, то смеем предположить, что данная политическая близорукость является свидетельством общего упадка безнадежно стареющей Партии Регионов", - сообщили в пресс-службе.

Напомним, 9 марта руководители районных в городе Донецке организаций партии "Народный Союз Наша Украина" и Блока Юлии Тимошенко подписали соглашения о совместной оппозиционной деятельности.

По этому материалу пока еще нет комментариев

 Распечатать  Обсудить  Отправить другу
Загрузка...
Загрузка...

Загрузка...
14:22 / 27 июня 2006 г.
Активисты донецкого отделения Партии регионов залепили рот памятнику Пушкина ФОТО
14:37 / 2 февраля 2005 г.
Откровения бывшего пресс-секретаря экс-губернатора Донецкой области
  • Завтра будет довольно прохладно. Но сухо
  • Оппозиция стала заложником абсолютно глупой ситуации /Чорновил/
  • Янукович пошел на стрелку к Ющенко
  • Генпрокуратура подтвердила: Луценко таки еврей
  • Рудьковский подаст в суд на газету. Из-за пасквилей
  • Сегодня у Тимошенко намечено свидание. С Ющенко
  • Скончался бывший тренер «Динамо» и сборной Украины
  • В Интернете появились копии "протоколов допросов Тимошенко"
  • Как секретаря Донецкого горсовета кефиром обливали. Фото
  • И снова ЛЯПина, или Прелоббидействие