This version of the page http://novosti.dn.ua/details/42450/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-14. The original page over time could change.
Донецкий городской совет обвинили в фашизме
Загрузка ...

Донецкий городской совет обвинили в фашизме

14:51 / 14 марта 2007 г.

Таких людей как Левченко обычно называют провокаторами и подстрекателями. Так считает руководитель аппарата Донецкой областной организации Украинской Народной партии Андрей Какуша.

"Изложив конкретные письменные обиды и обвинения жителям западной части Украины относительно языка, на котором они разговаривают, сколько денег они зарабатывают, особенностей их вероисповедания, Донецкий городской совет обнаружил недопустимое проявление нетерпимости, разжигания вражды, угрозу единства украинской нации", - сказал он.

Интересные факты
Загрузка ...

Какуша считает, что "секретарь Левченко нагло заявил, что на него, якобы, оказывается давление за высказывание и убеждения".

"Эта "региональная фигура" начала вопить на весь мир о защите "русского языка и донецких ценностей". Хочу особенно отметить, что в своем заявлении к областному управлению СБУ областные партийные организации НРУ и УНП не указывали об ответственности Левченко за его убеждения относительно русского языка, а указывали исключительно о недопустимости действий со стороны органа местного самоуправления, что заключает в себе угрозы национальной безопасности Украины", - говорит Какуша.

"Я, лично, не одобряю поступка молодых людей, которые совершили хулиганское нападение на Левченко в Киеве, потому что это только играет на руку и отвечает целям тех провокаций, какие устроил этот неуравновешенный политик. Хотелось бы, чтобы должностное лицо Донецкого городского совета с таким же воодушевлением общалось с жителями Донецка, решая их неотложные вопросы жизни, охраны здоровья, образования, досуга и отдыха в городе, ремонту домов, уборки мусора и тому подобное. К сожалению, Левченко чаще можно увидеть в Киеве и на телеэкранах как борца за русский язык, чем как действенного хозяйственника в решении вопросов рядовых представителей Донецка", - резюмировал Какуша.

По этому материалу пока еще нет комментариев

 Распечатать  Обсудить  Отправить другу
Загрузка...
Загрузка...

Загрузка...
14:57 / 14 марта 2007 г.
Секретарю Донецкого горсовета грозит сердечный приступ после серьезного разговора с Януковичем?
14:35 / 14 марта 2007 г.
Интернет-издание "регионала" Игоря Шкири обвнили во лжи
13:51 / 14 марта 2007 г.
«Донецкие» за 25 минут решили, куда потратить почти 12 млн. грн.
  • Оппозиция стала заложником абсолютно глупой ситуации /Чорновил/
  • Янукович пошел на стрелку к Ющенко
  • Генпрокуратура подтвердила: Луценко таки еврей
  • Рудьковский подаст в суд на газету. Из-за пасквилей
  • Сегодня у Тимошенко намечено свидание. С Ющенко
  • Скончался бывший тренер «Динамо» и сборной Украины
  • В Интернете появились копии "протоколов допросов Тимошенко"
  • Как секретаря Донецкого горсовета кефиром обливали. Фото
  • И снова ЛЯПина, или Прелоббидействие
  • Принят в первом чтении законопроект о тарифах на ЖКУ