This version of the page http://novosti.dn.ua/details/42445/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-14. The original page over time could change.
Новая солистка ВИА Гры покидает группу, готовясь стать матерью
Загрузка ...

Новая солистка "ВИА Гры" покидает группу, готовясь стать матерью

14:21 / 14 марта 2007 г.

Популярную женскую группу "ВИА Гра" снова лихорадит. Не прошло и года, как в коллективе появилась новенькая солистка Ольга Корягина, но теперь и она покидает группу.

Причиной стала беременность 20-летней участницы и ее скорое замужество. Как рассказал продюсер "ВИА Гры" Дмитрий Костюк, Ольга сама сообщила ему о своей беременности и попросилась уйти из группы, пишет

Интересные факты
Загрузка ...
Обозреватель со ссылкой на газету "Твой День".

Для продюсеров и других участниц трио - Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой - эта новость не стала неожиданностью. Они уже успели привыкнуть к тому, что в группе солистки меняются так же часто, как и репертуар.

Как признался Дмитрий, беременность не входила в планы юной солистки. "Ольга всегда говорила, что она планирует заводить семью и рожать детей не раньше, чем в 30 лет, - говорит Костюк. - Она хотела сделать карьеру. А вышло все по-другому".

Узнав о том, что она беременна, Корягина некоторое время держала эту новость в тайне от продюсеров и девочек. Но она не могла не рассказать об этом отцу ребенка, своему возлюбленному, бизнесмену из Одессы Андрею. Молодой человек, который и до этого настаивал на том, чтобы Ольга прекратила концертную деятельность, принялся с еще большим рвением уговаривать подругу оставить группу. Под давлением близкого человека она и приняла решение уйти со сцены.

"Сначала Ольга рассказала о своей беременности девочкам, а потом призналась нам, - продолжает Дмитрий. - Мы отнеслись к этому спокойно. Это ее личное дело. Мы просто сделали выводы и решили, что больше никогда не будем объявлять кастинг среди девушек. Не будем брать людей с улицы, потому что ничем хорошим это не заканчивается. Да, это была наша ошибка. Тот, кто родился для того, чтобы варить борщи, не может петь на сцене. Мы решили таким образом: если встретим девушку, которая будет соответствовать по духу, с радостью примем ее в коллектив. Но она должна быть нашим человеком. А пока Вера и Альбина будут выступать дуэтом".

Последний концерт Ольга даст в составе группы 16 апреля, а на следующий день трио превратится в дуэт. Продюсеры уже сейчас предупреждают об этом всех организаторов гастролей.

Как сообщалось, солистка Вера Брежнева вышла замуж за олигарха Игоря Коломойского.

По этому материалу пока еще нет комментариев

 Распечатать  Обсудить  Отправить другу
Загрузка...
Загрузка...

Загрузка...
  • Завтра будет довольно прохладно. Но сухо
  • Оппозиция стала заложником абсолютно глупой ситуации /Чорновил/
  • Янукович пошел на стрелку к Ющенко
  • Генпрокуратура подтвердила: Луценко таки еврей
  • Рудьковский подаст в суд на газету. Из-за пасквилей
  • Сегодня у Тимошенко намечено свидание. С Ющенко
  • Скончался бывший тренер «Динамо» и сборной Украины
  • В Интернете появились копии "протоколов допросов Тимошенко"
  • Как секретаря Донецкого горсовета кефиром обливали. Фото
  • И снова ЛЯПина, или Прелоббидействие