This version of the page http://www.2k.com.ua/rus/company/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-01. The original page over time could change.
Сеть ресторанов Козырная Карта: О компании

   
  

ГлавнаяО компании





Великий Пост

Рестораны

Последние открытия

Выездное обслуживание

Концертный департамент

Детям

Фотогалереи

Вопросы и ответы

Вакансии

Апартаменты на воде

Авиабилеты, туры и страхование

Красота и здоровье

Электроника и бытовая техника

Подписка




 























КОЗЫРНАЯ КАРТА - самая большая и динамичная ресторанная компания в Украине.

Сегодня компания КОЗЫРНАЯ КАРТА представлена более 60 заведениями – это рестораны, клубы и казино, география которых - вся Украина (Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Николаев, Луганск, Одесса, Ялта и Буковель), а также пятью ресторанами в Нью-Йорке, США. Сегодня в компании работает более 5 000 сотрудников

Первым рестораном сети был, открытый в 1990 году, ресторан "Гурман".
В 1992 г. Андрей Задорожный – самый известный ресторатор страны, с партнерами основывает компанию "Альянс" – первую в Украине сеть ресторанов – и открывает в 1993 в Киеве ночной клуб "Голливуд". В 1994 г. рестораны "Майами Блюз" и "Нон-стоп", в 1995 г - "Пантагрюэль", в 1997 г. - "Шато де Флер", в 1998 г.- "Хуторок", в 1999 г.- "Дежавю" и "Да Винчи", а в 2000 г.- "Нобу" и "Козачок".

В 2001 г. проходит реструктуризация предприятия, вследствие которой появилась компания КОЗЫРНАЯ КАРТА – теперь уже самая крупная в Украине семья ресторанов, которая продолжает расширяться и открывает в дополнение к вышеперечисленным в 2001 г. рестораны "Мисливець" и "Да Винчи фиш клаб". В том же году появляется клубная дисконтная карточка - "Козырная Карта". В 2002 г. проходят открытия ресторанов "Пена", "Мамбо" и "Марше". В 2003г. - "Караван", а в 2004 г.- "Вареничная", "Казбек", "Колесо" и ночной клуб "ПаТиПа".

В 2005 г. были открыты рестораны "Креп Де Шин", "Мураками", "Самобранка" и "Кувшин", а в 2006 г. "Хинкали", "Пельменница", первый детский ресторан "Чиполлино" и 2 заведения в Николаеве – "Казбек" и Автогриль "Мисливець"
До конца лета планируется открытие еще 10 ресторанов - 4 новых заведения в Киеве, Николаеве, Севастополе, Харькове и в Луганске. Также активно расширяется по всей Украине сеть придорожных ресторанов Автогриль "Мисливець".

Следует отметить, что количество ресторанов совершенно не влияет на их качество, поскольку в сети работает учебно-консультационный отдел, ежедневно проводящий отбор и тренинги персонала, тестирование ресторанов сети.

Мониторингом продуктов и меню, а также повышением квалификационного уровня поваров сети ресторанов занимается отдел развития кухни с шеф-поваром консультантом.


Для организации выездных мероприятий в сети ресторанов Козырная Карта функционирует самая крупная в Украине кейтеринговая служба ХОЛИДЕЙ СЕРВИС. Это огромный ресторан на колесах, который профессионально обслуживает и проводит любое событие от 50-ти до 50 000 человек.

Все рестораны объединены между собой в единую дисконтную сеть и во всех заведениях принимается Козырная карта – дисконтная карта, объединяющая более 190 000 человек по всей Украине. Так же, все клиенты сети постоянно вовлечены в программы лояльности и во всевозможные мероприятия, проводимые в ресторанах.

Для более удобного пользования картой работает круглосуточная справочная служба ресторанов и контроль качества. Позвонив по телефону 8(044)206-60-60, можно получить исчерпывающую информацию о заведениях КОЗЫРНОЙ КАРТЫ, зарезервировать столик в любимом ресторане либо оставить отзыв об Уровне Сервиса и Качестве Услуг в Ресторанах Сети КОЗЫРНАЯ КАРТА.

Козырная Карта ежегодно приглашает на КОЗЫРНУЮ PARTY постоянных клиентов ресторанов Сети и предлагает шоу самого высокого уровня и организации. КОЗЫРНАЯ PARTY - это годовой отчет и возможность поблагодарить постоянных гостей заведений, партнеров и друзей. В 2005 г. главную вечеринку года посетили свыше 50 000 человек.


Также КОЗЫРНАЯ КАРТА инициировала Фестиваль ресторанной музыки ДЕЖАВЮ, и является официальным организатором на территории Украины всемирно известного конкурса Elite Model Look Украина и главного праздника красоты столицы Мисс Киев.

Все события, праздники, фестивали и презентации в сети КОЗЫРНАЯ КАРТА освещает еженедельная телевизионная программа Viva la Vita Козырный Пипл на всеукраинском развлекательном канале M1.

Помимо ресторанного бизнеса КОЗЫРНАЯ КАРТА развивает издательское дело и координирует следующие проекты:

В Издательском доме "Бардо" - журналы:
Zефир - яркий, насыщенный информацией, "аппетитный" развлекательный журнал для всех, кто любит и умеет жить. За четыре года Zефир успел стать любимым десертом всех киевских модников.
Zефир Ze Смайл - 100 иллюстрированных страниц о светских вечеринках, и звездных буднях, о самом ярком и о том, на что так хочется посмотреть.
Zефир Дай Just - издание для тех, кто любит читать и не переносит скуки.
"СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ: ПОЦЕЛУЙ И СКАЖИ". Официальная книга-справочник рассказывает читателям о том, как снимался сериал на протяжении всех шести сезонов, знакомит с историями, оставшимися "за кадром", а также, представляет интервью с исполнителями главных ролей.
Rевю Real Estate - рекламно-аналитическое издание о недвижимости.

В Издательском доме "Два Медиа" -
• журнал для мужчин Penthouse - единственный обладатель официальной лицензии на издание PENTHOUSE на территории СНГ. Культовый эротический журнал во всем мире.

В издательстве "Метрополь"
Gallery – журнал о дизайне, который вдохновляет и удивляет

Интернет-журнал Jet-Set - продвинутое чтиво on-line для джетсеттеров. Ежемесячное посещение популярного Интернет-ресурса - 40 000 человек.

Помимо открытия новых ресторанов, издание журналов, выпусков телепрограмм КОЗЫРНАЯ КАРТА в будущем планирует развитие новых услуг для клиентов и посетителей, разнообразие сервиса и предоставления новых возможностей для всех тех, кто живет с КОЗЫРНОЙ КАРТОЙ и для тех, кто хочет присоединиться к самой большой и дружественной ресторанной семье в Украине!

Люди Любят хорошие заведения.
Заведения Любят хороших людей.
Козырная карта – Символ взаимной любви!




 

 © Козырная карта, 2002-2006
О компанииНовостиКозырная КартаПартнерыМероприятия

Размещение рекламы
Полное или частичное использование любых материалов (текстовых или графических), размещенных на сайте,
допускается при условии размещения ссылки на www.2k.com.ua