This version of the page http://www.2k.com.ua/rus/actions/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-01. The original page over time could change.
Сеть ресторанов Козырная Карта: Мероприятия

   
  

ГлавнаяМероприятия





Великий Пост

Рестораны

Последние открытия

Выездное обслуживание

Концертный департамент

Детям

Фотогалереи

Вопросы и ответы

Вакансии

Апартаменты на воде

Авиабилеты, туры и страхование

Красота и здоровье

Электроника и бытовая техника

Подписка




 























Музыкальный ПРЕСС-РЕЛИЗ
Для средств массовой информации от компании Козырная Карта

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОЗЫРНОГО ВИДЕОКЛИПА

Название: Азарт, удача и любовь
Слова и музыка: Николай Бровченко
Исполняет: Ансамбль художественной самодеятельности & Super Stars
Режиссер: Семен Горов
Хронометраж: 3 мин 15 сек

В создании клипа принимали участие:

Российские исполнители:  Владимир Пресняков, Владимир Кузьмин, Александр Маршал, Александр Иванов, Валерий Сюткин, Игорь Саруханов

Украинские исполнители: Наталья Могилевская, Ани Лорак, Алена Винницкая,

Козырные исполнители: Андрей Задорожный, Сергей Предко, Вадим Козин, Дмитрий Галбмиллион, Дмитрий Потехов, Вадим Павленко, Арсен Остров, Сергей Еременок

Началось все два года назад, когда Николаем Бровченко была написана душевная песня-гимн, которую исполнял сводных хор директоров и топ-менеджеров Козырной Карты, во главе с Золотым Козырным Голосом – Сергеем Предко!

К Козырной Party 2005 возникла идея спеть гимн Козырной Карты вместе с российскими и украинскими исполнителями  и снять видеоклип. Если петь – то только с лучшими, снимать – только у мастера! Отсюда возник звездный состав исполнителей, а режиссером видеоклипа стал Семен Горов.

Песню "Азарт, удача и любовь"  записывали  на студии Владимира Осинского, любимой студии Земфиры (она здесь записывала свой альбом  "14 недель тишины"), Николая Баскова, Кристины Орбакайте и других российских исполнителей.

Клип снимали  в Москве и в Киеве, но,  просматривая его, этого не замечаешь. Кажется, что все это происходит в одной большой дружной компании!

Собрать всех звезд в одном месте в одно время довольно таки сложно – сказывается загруженность, занятость, плотный гастрольный график.  Например,  Кузьмин приехал в студию с гастролей из Магнитогорска, а  Иванов прибыл прямо из аэропорта, возвращаясь  из Екатеринбурга. Зато удовольствие от общения получили все! Все исполнители довольно таки редко встречаются, поэтому с удовольствием делились воспоминаниями, историями, анекдотами. Съемки проходили в атмосфере классной тусовки!

Дополнительная информация в концертном отделе КОЗЫРНОЙ КАРТЫ
Тел.289-97-43, 289-97-60, e-mail: glconcert@2k.com.ua



   

 


 

 © Козырная карта, 2002-2006
О компанииНовостиКозырная КартаПартнерыМероприятия

Размещение рекламы
Полное или частичное использование любых материалов (текстовых или графических), размещенных на сайте,
допускается при условии размещения ссылки на www.2k.com.ua