Расслабиться в душевой кабине

новые модели гидромассажных панелей

(2005-07-19)

Давно известные гидромассажные панели фирмы KOŁO были заменены тремя новыми моделями TOP 100, 200 и 200/Т. Современные, технологически развитые решения дали возможность сделать эти изделия не только функциональными, но также и дешевыми.

Основные изменения были основаны на использовании верхней головки с пятью функциями (раньше с тремя) и шести (раньше четыре) регулируемых боковых сопел. Изменено также систему регуляции, вместо четырех переключателей есть один с четырьмя функциями. Функции головки и боковых сопл относятся к панелям TOP 200 и 200/T. Совершенно изменился также дизайн панели. Они еще более современны, а серебряный матовый корпус, по цвету подходит к новым версиям душевых кабин Akcent.

Душевая кабина поместиться даже в небольшой ванной комнате, а оборудованная в панель с гидромассажем создаст новые возможности ее использования. Потому в маленькой ванной комнате можно тоже радоваться достоинствами водного массажа. Гидромассажная панель в кабине это прекрасная идея на улучшение комфорта принятия душа. Массаж всего тела струями воды доставит удовольствие и расслабит после тяжелого рабочего дня или разбудит организм с утра. Шесть боковых сопл с регулируемой струей воды, головка с пятью функциями и брызгалка душа предоставит удовольствие во время принятия душа. Можно выбрать из пяти моделей гидромассажных панели. KOŁO TOP 100 высотой 1150 мм, KOŁO TOP 200 и KOŁO TOP 200/T высотой 2000 мм.

Все панели приспособлены к установки в углу или по середине стены. Они оборудованы термостатическим смесителем, облегчающим установку необходимой температуры воды. Модель KOŁO TOP 200/T дополнительно оборудована, нижними соплами для массирования стоп. Боковые сопла с регулируемой струей воды оборудованы системой механической очистки от камня (Anti-scaling). Благодаря чему известняковый осадок не будет затыкать сопла, а струя воды будет всегда сильной. Все модели оснащены брызгалкой с тремя функциями, а модели ТОР 200 и ТОР 200/Т регулируемой, с пятью функциями верхней головкой (дождевая, массажная струя, облако, облако с дождевой струей, облако с массажной струей).

Требуемое давление воды: минимум 2 бара, максимум 5 бар.

Гидромассажная панель KOŁO TOP 200/T
Гидромассажная панель KOŁO TOP 200
Гидромассажная панель KOŁO TOP 100

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Печать страницыDodaj do ulubionychPoleć przyjacielowi
Новости
  • Второй цифровой фотоаппарат нашел своего хозяина
  • Sanitec Group открывает в Украине новый завод
  • Капли собирай - призы выбирай
  • Пресс-релиз компании Sanitec Kolo
  • Акриловая ванна Relax
  • Акриловая ванна Promise
  • Акция для продавцов
  • В Днепропетровске открылся новый салон компании Рост-Екс
  • Конкурс для архитекторов
  • Полный ассортимент для ванной комнаты - потребителю высокого класса
  • Sanitec начинает производство керамических изделий для ванных комнат в России
  • Пресс-конференция компании Sanitec Kolo
  • Семинар компании Sanitec Kolo в Днепропетровске
  • Тренинг для партнеров с Украины
  • Семинар компании Sanitec Kolo в Одессе
  • Санитек готовится начать производство в Украине
  • Pекламная кампания
  • Эффективная презентация - условия и методы
  • Проект ванной комнаты 2004
  • Новые душевые кабины серии Akord уже в продажи!
  • JOOP! Оборудует ванную комнату.
  • Keramag придает блеск современной ванной комнате
  • Фирма Koralle показывает новые стандарты в эксклюзивном оборудовании ванной комнаты
  • Индивидуальность Рынка – Merkury 2003
  • Progress Maxi – ванна для двоих
  • Расслабиться в душевой кабине
  • Building Week Ukraine 2004
Инфолиния   8 800 30 11 220
© Sanitec KOŁO Sp. z o.o., 2005 г. Все права защищены.
Правова iнформацiя