This version of the page http://estrabota.com.ua/content/first_job.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-19. The original page over time could change.
Есть работа! Первая работа? — терпите!
Портал для фрилансеров
Рекрутинговые агентства
Блог
Форум
Рассылка
Почта @estemail.com.ua
Карьера в Украине
Работа в Украине
 
Добавить вакансию
Добавить резюме
Вакансии по почте

работа.поиск:

Город:

ВАКАНСИИ ВЕДУЩИХ КОМПАНИЙ
Все ведущие компании >> 

Первая работа? — терпите!

Скачайте примеры резюме на русском и английском языках, бланк резюме на русском языке, а также получите бонус: лучшие статьи этого сайта в формате Microsoft Word для чтения в офлайне.
  • Более 40 скачиваний в день!
  • Наши примеры резюме уже помогли устроиться на работу нескольким тысячам человек!!!
  • Хорошие отзывы. Скачайте прямо сейчас.
  • В институте и университете нас учили: сначала вы работаете на зачетку, потом зачетка работает на вас. Когда после института вы нашли себе первую работу это правило перестает действовать, т.к. зачетка исчезает вместе с полученным дипломом, но возникает трудовая книжка. Вы работаете на первой работе и чувствуете, что это ваше, видите, что можете больше, но вас никто не замечает — терпите и карабкайтесь, как только возможно, достигайте на одном месте максимального продвижения и прогресса и добивайтесь, чтобы этот прогресс был зафиксирован в трудовой книжке.

    Мы очень часто сталкиваемся с ситуацией, когда человек сознательно сидит в одной компании и трудится, не покладая рук, за смешные, как по его способностям деньги. Очень часто именно эти люди уходят в другие компании, именно они занимают высокие и ответственные должности. Все это происходит потому, что их прошлая работа стала для подобных людей горнилом. Они привыкли делать дело без корпоративных обедов, вечеринок, бурных выездов на природу. Первая работа приучает людей трудиться и зарабатывать деньги, первая работа приучает человека давать достойный ответ, пребывая в статусе новичка, заставляет крутиться, вертеться и в тоже время выглядеть на все 100.

    А тот, кто не выдержал, с него другой спрос. Рекрутер спросит, почему вначале трудовой деятельности так часто менялась работа, попросит принести отзывы и рекомендательные письма, будет настойчиво вопрошать, какие были отношения в первом коллективе.
    Добавьте свои вакансии и резюме на сайт 101.kiev.ua


    ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ:
    E-mail:
    Имя или никнейм:
    Оставьте свой отзыв:

    Реклама на сайте