This version of the page http://www.nikportal.net/spektr/index.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-18. The original page over time could change.
"Spektr" - фотовывод, препресс.
 
Фирмы на NikPortale
 Малицкий
 Гольфстрим
 УГМК
 Power-Systems
 Кольоровий світ
 Био-Туалеты
 Горожанин
 Возко-Альянс
 Бип-Бип
 Бигборды города
ЧП «КРЕПС-ИСТ»
 Солнечная Долина
 Агентство «СK»
 Фотовывод «Спектр»
 Энималс
 Шисхол
 Web дизайн
 Добавить Фирму





Многопрофильная компания "НИМПЕКС"
г. Николаев, ул. Корабелов 1, кв.4

Почта: 54017 Ураина, г. Николаев-17, а/Я 315,
Нигрееву Николаю

Тел./факс (0512) 47-4039 Тел. (0512) 36-2553
пейджер: 002 (для меж.гор. (0512) 47-2222) аб. "спектр"
   Если у Вас готов макет вашего издания, смело можете считать, что полдела сделано. Чем выше профессиональный уровень вашего макета, тем меньше сложностей в работе он вызовет у нас. Но в любом случае от нас потребуется подготовить Вашу работу к печати. И в любом случае компетентные сотрудники учтут все Ваши желания, с учетом наших возможностей.
   Все кто мало-мальски знаком с подробностями процесса офсетной печати, отлично знают, сколько важных "мелочей" влияют на конечный результат. Стабильность качества и оперативность - два фактора, определяющие выбор клиентов. И если оперативности можно достичь, в крайнем случае, "авралом", то "разовое" качество не устроит никого. Проверенные в работе материалы, отработанные технологические приемы, тщательный контроль позволяют нам в итоге добиваться устойчивого качества наших услуг.



 
Реклама:

Девушка дня
   Вы видете вашу визитку, рекламную листовку, этикетку, буклет и т.д., лишь в самом общем виде? И здесь мы также придем Вам на помощь.
В наших силах создать макет любой сложности и любого вида продукции.
Мы в состоянии обеспечить высококачественную фотосъемку, разработать добротный дизайн, и, что особенно важно, выполнить макет с учетом вполне конкретных технологических требований.


полный препресс ...
— сканирование
— цветокоррекция
— дизайн
— верстка
— цветоделение
— изготовление фотоформ
— запись CD-дисков
   (МАС/РС)
  



47-40-39
36-26-53