This version of the page http://www.nikportal.net/bio/1.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-18. The original page over time could change.
КОМНАТНЫЕ ПЕРЕНОСНЫЕ БИОТУАЛЕТЫ
НОВИНКА на рынке Украины
Фирмы на NikPortale
 Малицкий
 Гольфстрим
 УГМК
 Power-Systems
 Кольоровий світ
 Био-Туалеты
 Горожанин
 Возко-Альянс
 Бип-Бип
 Бигборды города
ЧП «КРЕПС-ИСТ»
 Солнечная Долина
 Агентство «СK»
 Фотовывод «Спектр»
 Энималс
 Шисхол
 Web дизайн
 Добавить Фирму





КОМНАТНЫЕ ПЕРЕНОСНЫЕ БИОТУАЛЕТЫ
Это туалет со смывом чистой водой, очень компактен, занимает мало места, имеет малый вес. Изготовлен из прочного материала, что гарантирует многолетний срок эксплуатации.
Биотуалет фирмы CAMPINGAZ ( Франция)
Верхний бак для воды -14л
Нижний бак для стоков - 20л
Размеры: 414х3 79х419мм
Вес: 3.4кг.
Стоимость - 680 грн. с НДС.
Биотуалет фирмы THETFORD ( Голландия)
Все модели в наличии
Верхний бак для воды- 15л
Нижний бак для стоков- 21л
Размеры: 430х350х385мм
Вес: 3.4 кг
Стоимость - от 600 грн. с НДС.



УТИЛИЗАТОР ОТХОДОВ СЕПТОНИК / Канада/
  "Септоник" - это специально подобранный набор ферментов, полученных после специальной обработки поджелудочной железы свиньи, пекарских дрожжей, буйволиной муки и пр.

  Действие препарата основано на ускорении природного процесса разложения органических составляющих. Ферментный катализ отличается исключительно высоким ускорением реакции: в 1 010-1 013 раз!

  Перерабатываются жиры, волокна органического происхождения, бумага и другие естественные отходы. Попадая в выгребную или сливную яму, "Септоник" перерабатывает естественные отходы в стабилизированный осадок, который можно использовать как удобрение, и воду.

  "Септоник" не содержит едких веществ, не повреждает систему, безопасен для людей и животных, не приводит к выделению тепла и испарений, уничтожает неприятный запах и болезнетворные микробы.



Принцип работы

  Препарат реализуется пакетиками весом 17 г. и рассчитан на 2 куб. м нечистот
( Цена - 11,50 грн. за пакет)

  Препарат высыпается прямо в отстойник или стоковое отверствие. При давно действующей выгребной яме доза препарата засыпается каждую неделю в течении 1.5-2 месяцев или до полного исчезновения неприятного запаха, после чего засыпать препарат один раз в месяц.

Опорожнять выгреб перед первым использование Септоника не нужно. При новой или очищенной выгребной яме препарат засыпается один раз в месяц.

  Препарат в течении 40 лет применяется в Канаде, США и Европе. Уже три года применяется на Украине. Имеет гигиеническое заключение МОЗ Украины.

 
Экологическое бюро ЧП Слободенюк

Тел./факс:
(0512) 35-51-97
(0512) 24-03-22

Электронная почта:
eko@bio.mk.ua

Слободенюк Иван Иванович

Слободенюк Марина Николаевна