Главная

Другие услуги АН "Замок"

Заключение эксклюзивных договоров с продавцами

5 гарантий, которые даёт продавцу эксклюзивный договор с агентством недвижимости "Замок":

  1. Продавец получает возможность продать квартиру по максимальной цене
  2. Продавец экономит время и сокращает количество ненужных визитов
  3. Продавец получает широкую и эффективную рекламу
  4. Продавец защищён от непрофессионализма и мошенничества
  5. Продавец получает эксклюзивное обслуживание персонального агента по недвижимости.

читать статью

Предложения инвесторам и застройщикам

Агентство недвижимости "Замок" заинтересовано в долговременном и устойчивом сотрудничестве с инвесторами и застройщиками, работающими на рынке недвижимости г. Черновцы и Черновицкой области. Компания предлагает Содействие в реализации новой или строящейся недвижимости и гарантирует:

Срочный выкуп на Агентство

Если Вам нужно срочно продать недвижимость, Вы можете найти покупателя в лице нашего Агентства. При этом мы обеспечиваем:

Стоимость Вашего жилья при такой сделке будет составлять 80-90% от его рыночной стоимости.

IСQ-консультирование

Посетители нашего сайта могут получить мини-консультации специалистов Агентства недвижимости "Замок" в режиме on-line по ICQ. Любой желающий может обсудить свою жилищную проблему с опытным специалистом Агентства в режиме реального времени.

Как выгодно продать или купить квартиру? Как быстро сдать или снять квартиру? Купить или продать дом, нежилое помещение или земельный участок? Все эти и многие другие вопросы Вы можете обсудить с нашими специалистами в режиме реального времени. Наша "Горячая линия" работает ежедневно с 9 до 18 часа в рабочие дни, с 9 до 17 часов в субботу.

Online консультации помогут Вам сэкономить время - ведь теперь Вы можете получить профессиональную помощь риэлтора, не покидая своего компьютера. Для проживающих в других городах и странах такая форма диалога будет особенно удобна, поскольку она экономит не только время, но и деньги.

Услуги переводчика при оформлении сделок с иностранными клиентами