Below is the text of the page https://www.kharkovforum.com/showthread.php stored 2007-01-27 by archive.org.ua. The original page over time could change. View as original html

Конкурс (БФ!!!) - Page 7 - Харьков Форум

[] реклама Харьков Форум > Форум > Конкурсы Конкурс (БФ!!!) Логин Запомнить? Пароль Регистрация Мемориз FAQ's Учаснеги Форума Баня Календарь Пометить все разделы прочитанными Результат опроса : Голосование конкурса на лучший коллаж "Харьков форум" (можно голосовать за себя) dimas 10 7.09% lavaget 11 7.80% Harmful 0 0% sea 0 0% "AGRESSOR" 3 2.13% _Inter_ 0 0% S.F.W. 8 5.67% Oleg 3 2.13% Славон (7th Sky) 8 5.67% composerr 0 0% wowka 6 4.26% Fanshtorm 1 0.71% Stich 0 0% Light 23 16.31% Johnny 0 0% dr_mamba 0 0% работа снята с голосования из-за накрутки 0 0% m i c 55 39.01% Fanshtorm 2 1.42% ScLF 4 2.84% Artemon 2 1.42% Боевой хомяк 5 3.55% Проголосовало: 141 . Вы еще не голосовали в этом опросе Страница 7 из 15 « Первый < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > Последнее » Опции темы Опции просмотра 11-09-2006, 14:38 # 121 dimit Регистрация: 26-04-2004 Местоположение: Харьков Сообщений: 474 +2 Даже не коллаж, но идею ИМХО выражает: Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец? Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец. Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одессы, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя в Лесопарке. А еще: Мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родился здесь. Я - украинец! __________________ Эта музыка будет вечной, если в ней заменить батарейки dimit Посмотреть профиль Найти другие сообщения от dimit 11-09-2006, 14:46 # 122 mikeee Регистрация: 07-04-2006 Местоположение: Харьков-Киев Сообщений: 9,099 Голосую за Мика! mikeee Посмотреть профиль Найти другие сообщения от mikeee 11-09-2006, 14:51 # 123 Alioko Регистрация: 09-02-2006 Местоположение: Харьков Сообщений: 837 to Nekto: мне очень нравиться картинка с созвездиями!!! если я правильно поняла, созвездие ХФ: СИСЬКИ зы: Димас, не бань меня (с) White Rabbit очень хотелось написать, что понравилось __________________ Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись,потому что это было... Последнее редактирование от Alioko : 11-09-2006 в 14:59 . Alioko Посмотреть профиль Найти другие сообщения от Alioko 11-09-2006, 16:03 # 124 poni Регистрация: 11-05-2004 Местоположение: Харьков Сообщений: 6,799 Мик, ты маладец, думаю, что конкурс ты уже выиграл. poni Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу poni Найти другие сообщения от poni 11-09-2006, 18:22 # 125 dr_mamba Регистрация: 02-06-2005 Местоположение: Харьков-трущебы Сообщений: 414 У MICа идея класная. Но она одна всего лишь. А картинки аж четыре. ПОдождите. Мож народ еще наделает. Мне очень понаравилась темка Nekto про альпинистов. dr_mamba Посмотреть профиль Найти другие сообщения от dr_mamba 11-09-2006, 23:39 # 126 m i c Регистрация: 18-09-2005 Местоположение: Харьков Сообщений: 3,421 Цитата: Сообщение от Harmful МИК, а моя аватара де???????? Цитата: Сообщение от 3em [BR/][BR/]ЖИРНО!!! [BR/]только моей нету (( Принимаются дальнейшие заявки, тех кто хотел бы себя видеть на коллаже. Обязательно включу всех желающих m i c Посмотреть профиль Найти другие сообщения от m i c 12-09-2006, 13:16 # 127 BlackByte Banned Регистрация: 20-10-2005 Местоположение: Харьков Сообщений: 283 Тоже приз хочу! Сказка про утку с золотыми яйцами Было-жило... Изображения (уменьшенные) Последнее редактирование от Dimoks : 02-10-2006 в 11:39 . BlackByte Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу BlackByte Найти другие сообщения от BlackByte 12-09-2006, 15:11 # 128 dr_mamba Регистрация: 02-06-2005 Местоположение: Харьков-трущебы Сообщений: 414 Цитата: Сообщение от BlackByte Тоже приз хочу! Отличный голивуд получился. КАК ЖИВОЙ.. А прожектор бы с эмблемой сделать, а не надписью.. (СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ..) dr_mamba Посмотреть профиль Найти другие сообщения от dr_mamba 12-09-2006, 17:06 # 129 Тимон Регистрация: 12-08-2005 Сообщений: 1,037 Цитата: Сообщение от m i c Принимаются дальнейшие заявки, тех кто хотел бы себя видеть на коллаже. Обязательно включу всех желающих МИК, а мою аватарку можно на плакатик, она у меня долго висела, но потом попросили убрать А очень хочется, хочу какой-нить небольшой плакатик распечатать и на стол под стекло Вот... Изображения __________________ На этом месте могла быть ваша реклама Тимон Посмотреть профиль Найти другие сообщения от Тимон 12-09-2006, 23:44 # 130 Mister Регистрация: 16-03-2005 Местоположение: Kharkov Сообщений: 1,354 БлэкБайт - Голливуд, Некто - созвездие сисек и наручный Ситизен, Мамба- "просто так". Вне конкурса- Мик. Имхо с точки зрения духа и темы - самое оно. Ну и работа немалая В общем - малацЦа. Отжог. __________________ WBR, Mister Mister Посмотреть профиль Найти другие сообщения от Mister 13-09-2006, 09:41 # 131 BlackByte Banned Регистрация: 20-10-2005 Местоположение: Харьков Сообщений: 283 Голивуд, так голивуд. Я думал вам печенько понравится Его хоть есть можно BlackByte Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу BlackByte Найти другие сообщения от BlackByte 13-09-2006, 09:59 # 132 m i c Регистрация: 18-09-2005 Местоположение: Харьков Сообщений: 3,421 Цитата: Сообщение от Тимон МИК, а мою аватарку можно на плакатик, она у меня долго висела, но потом попросили убрать А очень хочется, хочу какой-нить небольшой плакатик распечатать и на стол под стекло Вот... добавил Пони и Тимона Изображения (уменьшенные) __________________ Все бесценное обычно достаётся бесплатно... m i c Посмотреть профиль Найти другие сообщения от m i c 13-09-2006, 15:06 # 133 Harmful Регистрация: 26-04-2006 Местоположение: Харьков Сообщений: 4,097 А миня???? Harmful Посмотреть профиль Найти другие сообщения от Harmful 13-09-2006, 20:57 # 134 Stinger Регистрация: 07-02-2005 Местоположение: Homless from Honduras Сообщений: 903 без сисек низзя! Stinger Посмотреть профиль Найти другие сообщения от Stinger 13-09-2006, 23:48 # 135 m i c Регистрация: 18-09-2005 Местоположение: Харьков Сообщений: 3,421 Цитата: Сообщение от Harmful А миня???? а где твой аватар? m i c Посмотреть профиль Найти другие сообщения от m i c 14-09-2006, 01:19 # 136 Mister Регистрация: 16-03-2005 Местоположение: Kharkov Сообщений: 1,354 Цитата: Сообщение от m i c а где твой аватар? __________________ WBR, Mister Mister Посмотреть профиль Найти другие сообщения от Mister 14-09-2006, 10:04 # 137 BrainStorm Регистрация: 23-03-2005 Местоположение: Kharkov Сообщений: 1,238 МИК, давай окончательный вариант, а то обои на десктопе часто меняются ) __________________ Web всему голова BrainStorm Посмотреть профиль Найти другие сообщения от BrainStorm 14-09-2006, 10:12 # 138 m i c Регистрация: 18-09-2005 Местоположение: Харьков Сообщений: 3,421 Цитата: Сообщение от BrainStorm МИК, давай окончательный вариант, а то обои на десктопе часто меняются ) Да наверное это пока окончательный, еще один будет наверное 29-30-го, когда все выскажут свои пожелания. m i c Посмотреть профиль Найти другие сообщения от m i c 14-09-2006, 10:15 # 139 mikeee Регистрация: 07-04-2006 Местоположение: Харьков-Киев Сообщений: 9,099 Цитата: Сообщение от m i c добавил Пони и Тимона а меня??? и еще: можешь выложить на максимальном качестве? mikeee Посмотреть профиль Найти другие сообщения от mikeee 14-09-2006, 10:25 # 140 m i c Регистрация: 18-09-2005 Местоположение: Харьков Сообщений: 3,421 Цитата: Сообщение от mikeee [BR/][BR/]а меня???[BR/][BR/]и еще: можешь выложить на максимальном качестве? 1.в последнем варианте смотри вторую строчку снизу. 2. а 1200 на 850 мало? m i c Посмотреть профиль Найти другие сообщения от m i c Страница 7 из 15 « Первый < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > Последнее » « Предыдущая тема | Вверх | Следующая тема » Опции темы Версия для печати Отправить по Email Опции просмотра Линейный вид Комбинированный вид Древовидный вид Ваши права в разделе Вы не можете создавать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете прикреплять файлы Вы не можете редактировать сообщения vB коды Вкл. Смайлы Вкл. [IMG] код Вкл. HTML код Выкл. Быстрый переход Редактирование Профиля Приватные Сообщения Подписка Кто не работает Поиск на форуме Начало форума Харьков Анонс Главный Новости Женский форум Женский форум Политика Политика Харьков Балка Компьютеры и комплектующие Мобильный мир Фото Аудио-видео Разное Недвижимость Авто Работа Реклама Hi-Tech... Железо Мобильный мир Софт Internet Сеть Хобби Фото Компьютерные игры Музыка Творчество Кино Туризм Охота & рыбалка Авто Спорт Растения и животные Кулинария Человек Детская комната Секс Здоровье Reality Games Flash Mob Сценарии Сыгранные сценарии Общий форум Артмоб, неомоб, "спектакли" Архив Quest игры Ролевки КВН Юмор LOL Черный и белый список Харькова Black list White list Форум Форумовка Конкурсы Вопросы по форуму Корзина Часовой пояс GMT +2, время: 18:42 . -- Темный стиль ---- Black Traffic Low -- Светлый стиль ---- White Traffic low -- English (US) -- Українська мова -- Russian Обратная связь - Харьков Форум - Архив - Вверх Powered by vBulletin® Version 3.6.4 Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd. Copyright ©2003 - 2007 www.kharkovforum.com