This version of the page http://kombat.com.ua/ozonkniga.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-21. The original page over time could change.
Книги о выживании в экстремальных ситуациях на различной местности, в различных климатических условиях
Порядок оплаты и доставки вашего заказа на Украине
Вы можете оплатить Ваш заказ на Озоне гривнами по курсу Центрального банка России.
Наш центр приема платежей на Украине допускает следующие дополнительные виды оплаты заказа....
Смотреть подробнее
Настоящий экстрим: Как не потеряться в лесу

2004 г.
Твердый переплет, 192 стр.
ISBN 5-699-08678-1
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32.
Экстрим-спорт. Москва и Подмосковье

Создание книги по разным видам "стихийного" спорта продиктовано образом жизни, который в последнее время ведет подавляющее число "модных" и активных людей.
SOS! Выживание в городе

Мы считаем себя бессмертными. Мы уверены, что лично нас несчастье минует. Что падают, травятся, открывают дверь убийцам только соседи. Беда приходит ко всем! Только одни, не узнавая, пускают ее в дом, а другие гонят из дома. Тот, кто узнает, - выживет. Кто не узнает...
Бизнес-леди или бизнес-стерва? Выживание в деловом мире мужчин

Любая женщина хочет чувствовать себя как леди и в кругу друзей, и в семейной жизни, и в бизнесе, однако не каждой удается поставить мужчину в такие условия, при которых ему осталось бы только одно - быть джентльменом.
Выживание (факторы и механизмы). Учебное пособие

Это пособие о том, что такое выживание; чем должен руководствоваться индивид в своих взаимоотношениях с окружающим миром, чтобы его жизнь протекала благополучно.
Выживание в городе

Книга создавалась специально для жителей крупных мегаполисов как руководство, позволяющее избежать опасностей, возникающих в городе.
Выживание в дикой природе

Известный автор Крис Макнаб представляет вниманию читателей эффективное пособие по выживанию в различных климатических зонах и при разных обстоятельствах.
Энциклопедия выживания. Выживание в зоне вооруженных конфликтов

Как поступить человеку или группе людей, оказавшихся в районе боевых действий противоборствующих сторон? Что нужно предпринять, чтобы остаться в живых?
Выживание в зоне

Старя пословица гласит: "от тюрьмы от сумы и от страха не зарекайся". К сожалению, сегодня эта пословица еще более верна, чем в прошлые десятилетия.
Выживание в экстремальных ситуациях

Из этой книги читатель узнает, как можно выжить в экстремальных условиях, описаны чрезвычайные ситуации.
Выживание на море

Эта книга научит технике выживания на море, когда человек остается наедине со стихией из-за потери курса, шторма, несчастного случая.
Выживание. На суше и на море

Проблема выживания в различных природных условиях всегда интересовала людей, так или иначе связанных с рискованными путешествиями или вынужденных жить на природе в силу профессиональной необходимости.
Уроки финансового выживания для студентов

Вы уже испытали на себе этот сумасшедший ритм студенческой жизни? Что ж, поздравляю вас. Отныне вам предстоит находиться одной ногой на лекциях, а другой - на работе.
Ваше похмелье. Руководство по выживанию

Именинный питейный марафон и умопомрачительное похмелье, праздничная вечеринка и вероятность оказаться в постели с сущим крокодилом... вам все еще интересно?
Руководство по выживанию в компании

Кем бы вы ни работали, вы наверняка окажетесь в "корпоративных джунглях", где повсюду подстерегают потаенные ловушки и опасности. Дабы избежать их и добиться эффективности в работе, вам придется стать экспертом по выживанию.
Вас пришли проверять. Стратегия выживания на Российском рынке

Если вы ожидаете найти в этой книге советы, как обмануть проверяющих или скрыть от них возможные нарушения, допускаемые вами в своей предпринимательской деятельности, то смело закрывайте ее и возвращайте на книжную полку.
Курс выживания интернет-компании

Для выживания в конкурентной среде менеджеру интернет компании необходимы инструменты, помогающие поддерживать бизнес на плаву во время шторма.
Карьера для творческого человека. Курс выживания в джунглях современного бизнеса

Наш век предоставляет творческому человеку неограниченные возможности для самореализации. Новые идеи ценятся на вес золота. Чиновники и канцелярские крысы с уважением относятся к интеллектуалам и творческим людям.
Порядок оплаты и доставки вашего заказа на Украине

Вы можете оплатить Ваш заказ на Озоне гривнами по курсу Центрального банка России.
Наш центр приема платежей на Украине допускает следующие дополнительные виды оплаты заказа....

Смотреть подробнее
Не нашли что хотели?

Воспользуйтесь поиском.

Искать на Озоне