Главная Регистрация Раскрутка сайтов Обмен валют *** Oriflame

 

Лучший проект Интернета!!!

22USD.COM

 

Presented by:
gelezo
(see other sponsors at sign-up page)

Started:
March 8, 2006

Total members:
15050
and counting...








Scams Of The Year:





The two SCAM sites above are
owned by
the same person / company.
Never EVER trust them!


Если У Вас Есть $7 На Счету E-Gold,
То Их Можно Превратить В $906,799.00
Всего За Несколько Недель...
 

Вот как '7DollarsMagic' работает...

Вы вкладываете 7$ только один раз, больше никаких вложений не требуется, а также не требуется никакого минимума и никаких запросов на вывод денег. Дело в том, что программа не делает выплат участникам сама - это просто не входит в ее функции: каждый новый участник после регистрации на страничке активации аккаунта получает 8 кнопок для оплаты, под которыми находятся счета E-Gold семи вышестоящих участников. По одному доллару необходимо перевести на счет Вашего непосредственного спонсора и его спонсора, спонсорам же 3-го, 4-го, 5-го и 6-го уровней переводятся по 90 центов и 50 центов в саму программу, как оплата за услугу. Итого 7$. Лишь после этого Вы получаете свою реферальную ссылку и доступ к собственному аккаунту.

Раскручивайте Ваш сайт. Если новые участники присоединятся с Вашего сайта Вы получите $1 прежде, чем новый участник успеет активировать свой аккаунт. Когда привлечёте 7 новых участников вернёте свои $7. Не нужно ждать пока Ваше имя достигнет седьмого уровня, чтобы началось поступление денег. Вы вернёте свои деньги даже если останетесь на 1-ом уровне. Вы начнёте зарабатывать деньги сразу после активации своего аккаунта! Это делает 7DollarsMagic намного более выгодным проектом, чем все другие - ему подобные!

7DollarsMagic подкупает одновременно простотой и продуманностью. Разумеется, это пирамида, но пирамида, в которой может заработать любой, даже без наличия собственного ресурса.
 

Почему?
 

Потому что 7DollarsMagic - это закрытая (принудительная) матрица 7х7, то есть каждый имеет возможность пригласить в свою 1-ю линию лишь 7 рефералов, но он не ограничен количеством 7 и может продолжать набор рефералов, но только следующие после 7-ми уже будут рефералами 2-го уровня и, соответственно, станут рефералами первого уровня для первой семерки и так далее, что делает систему более устойчивой, динамично развивающейся и менее зависимой от действий каждого отдельного участника.

Зачем убивать время в 50-ти центовых проектах в ожидании пока Ваше имя достигнет в списке той позиции, которая начнёт приносить доход? В проекте 7DollarsMagic Вам незачем ждать так долго! Вы будете зарабатывать, находясь на всех уровнях, а значит получите больше выгоды за меньшее время!

 

Ниже приводится таблица с возможными заработками. Разумеется, в таблице показано максимально или идеальный расклад, который возможен лишь теоретически, но и любые промежуточные варианты тоже неплохи при вложении 7$.

  

 

Ваш Уровень Новые участники Ваш Доход
1 7 $7
2 7 x 7 $49
3 7 x 7 x 7 $343
4 7 x 7 x 7 x 7 $2401
5 7 x 7 x 7 x 7 x 7 $16,807
6 7 x 7 x 7 x 7 x 7 x 7 $117,649
7 7 x 7 x 7 x 7 x 7 x 7 x 7 $823,543

 

 Итого Ваш возможный доход: $960,799.00

А что если Вам удастся привлечь более 7 новых участников в ту часть проекта, что будет формироваться под Вами?

Поскольку 7DollarsMagic является принудительной 7 x 7 матрицей, Ваш 8-ой привлечённый будет перенаправлен на сайт Вашего реферала. Это называется "перебор". Таким образом, Вы помогаете правильному формированию Вашей ветви проекта одновременно зарабатывая деньги своими собственными усилиями.

Уважаемый посетитель сайта! Надеюсь, что теперь Вы понимаете какую перспективу заработка, даёт проект  7DollarsMagic? Проще этого проекта, просто не найти!

Если смотреть на цену вхождения и перспективу заработка, то этот проект стоит на первых позициях, среди подобных проектов.

Кстати, в последнее время сайт 7DollarsMagic очень активно раскручивается на серфе. В программе уже больше 16.000 участников, и за сутки прибавляется примерно 200 человек.

Уважаемый посетитель сайта! Если у Вас возникли вопросы или что-то не ясно???

Напишите мне, письмо на мой e-mail: admin@22usd.com.ua В поле "Тема" не забудьте указать 7DollarsMagic. Только так я, гарантировано получу Ваше письмо.
 


 

 

Не тратьте Ваше время ни на что иное...
подключайтесь  сейчас
и начинайте делать деньги СЕГОДНЯ!

 

 

Внимание! Все мои новые партнёры по бизнесу, получают от меня в подарок точно такой же сайт, после регистрации и оплаты 7 долларов за участие в проекте.

Просто напишите письмо на указанный выше адрес. Сообщите мне Ваш логин в проекте. После проверки я вышлю Вам ссылку для скачивания сайта.

Вам останется добавить свои данные и мыло, изменить мои ссылки на свои и загрузить на Ваш хостинг. Дальше раскручивайте сайт, получайте партнёров по бизнесу и серьёзные деньги!

Желаю Вам, удачи!

С уважением, Юрий.

e-mail: admin@22usd.com.ua

 


Copyright 7DollarsMagic © 2006
Все права защищены