Below is the text of the page https://getsoft.com.ua/articles-ru.php stored 2007-01-13 by archive.org.ua. The original page over time could change. View as original html

getsoft.com.ua

Беcплатный хостинг в Украине [http://www.ho.com.ua] Карта сайта Главная Скачать Исходники Новости Гостевая Флуд Форум Регистрация ЧаВо Ваш адрес: 62.149.0.83 Ваш хост: a-lot-of-crawlers-of-an-amateur-search-engine-live-on-this-host.com.ua Последняя новость добавлена 24.12.2006 в 00:58:11 Тема: Жизнь Сегодня купил Nokia 6233. Пока доволен... Последнее сообщение добавлено 10.01.2007 в 23:48:20 Автор: Гость Драсте. С праздниками. Случайно выбранное высказывание: Любіть Україну, як сонце любіть, як вітер і трави і води, в годину щасливу і радості мить, любіть у годину негоди. - Т.Г. Шевченко - Обсуждение статей просим вести в форуме . Общее количество статей: 12. Тема: Шрифты Добавлена: 24.12.2006 в 01:05:16 По поводу шрифтов могу сказать следующее... Моя жена сдавала часть дипломной работы написанной "от руки" преподавателю по фамилии Собарно, который даже не заподозрел подвоха. Вот такие у нас рукописные шрифты... Желающие могут посмотреть и скачать образец здесь. P.S. Панасенко Геннадий Николаевич Тема: Сайт. Добавлена: 09.12.2006 в 21:00:22 Наша система "АНТИ-СПАМ" была пробита.... :-( Но мы ее немного подучили и все наладилось... :-) Тема: Наш сайт. Добавлена: 26.11.2006 в 23:07:08 Похоже, что наша новая система "Анти-СПАМ" работает хорошо. Вот уже почти месяц ни один робот не залил нам рекламу порнухи в гостевую... :-) P.S. Хотя от человека, как известно, спасения все равно не будет, если он захочет напакостить... Тема: Наша жизнь... Добавлена: 10.11.2006 в 19:03:42 Очень хотелось бы, чтобы наше государство любило нас также, как мы любим его... Тема: Хотели как лучше... Добавлена: 27.10.2006 в 19:00:04 Сегодня с утра ехал на машине по своему родному городу, в котором уже которую неделю делают дорогу. Задумка, на первый взгляд, не плохая. Дорога расширяется, качество дорожного покрытия увеличивается. Но как всегда есть свои «НО». Дорогу делают армяне. Асфальт еще не положити, а на нее уже смотреть тошно. Для того, чтобы до такой степени криво сделать бордюры нужно: - либо «болт» завалить на качество; - либо чтобы у вас руки из задницы росли (чего я по первым визуальным признакам не заметил). Отсюда напрашивается вывод, что эти ребята ложили на все… А тогда вопрос к меру (г. Канев, Черкасской области, Украина, Коломиец Василий Васильевич). Чем вы занимаетесь на своей должноси? Вы хозяин в городе? Тема: Браво, Россия! Добавлена: 26.10.2006 в 15:03:22 22-23 октября в городе Каневе Черкасской области (Украина) проходили международные соревнования по подводной охоте, в которых принимали участие спортсмены из Украины, Белорусии, Польши, России, Германии и может еще кто-то был (это значения не имеет). Помимо основных, для спортсменов были установлены следующие дополнительные правила: - во время охоты не выходить на сушу; - не вылазить на лодки и катера, и даже не касаться их рукой, с целью определить сильнейших и самых выносливых; - не заплывать в заливы и заводи. В случае нарушения данных правил спортсмен автоматически снимался с соревнований! В результате соревнований победила команда России в составе которой был один богатый человек (вероятно имеющий отношение к организации соревнований), который почти постоянно плавал на своем катере и нырял за добычей только тогда, когда видел ее на эхолоте, что конечно не заставило его сильно устать настреляв много рыбы. При этом остальные спортсмены провели в воде, температура которой 9 градусов, около 5 часов 30 минут. Мужик, ты не только не добавил чести своей стране, но и унизил ее в глазах остальных участников. Браво, РОССИЯ!!! З.Ы. А по честному вы умеете? Тема: Индивидумы Добавлена: 22.10.2006 в 23:08:37 На нашей планете есть две страны (США и Россия), которые по непонятной причине решили, что бороться за свою независимость и безопасность могут только они, а все остальные бандиты. Тема: Особенности мышления. Добавлена: 17.10.2006 в 13:30:15 Один мой знакомый смотрел телевизор и остановился на одном из российских телеканалов по которому показывали интервью с одним из российских школьников. Ему задали вопрос о том, кого из великих русских он ставит себе в пример. Журналист получил вполне нормальный ответ, что Кутузова или Суворова (это не имеет значения). Но вот объяснение своего выбора НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ... " ОН ВОЕВАЛ С ВРАГАМИ, КОТОРЫЕ РАНЬШЕ ЖИЛИ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ " - сказал мальчик. Интересная логика, не правда ли? А ведь этому его могли научить только взрослые. Разве это не ответ на вопрос о войте в Чечне и др.... Тема: Как занять высокий государственный пост!?! Добавлена: 02.10.2006 в 22:42:15 По моему мнению, было бы вполне логично и правильно, чтобы перед выборами каждый кандидат, будь то нардеп или мер или депутат местного совета проходил медицинскую комиссию. В противном случае над нами нависает угроза захвата всласти потенциальными клиентами псих. лечебницы на ул. Фрунзе. Последние выборы явный тому пример. У мера города не должно быть признаков психических отклонений. Тема: Обращение к народным депутатам. Добавлена: 02.10.2006 в 19:35:51 Я понимаю, что можно украсть на рубль, а пользы сделать на 10. Это нормально, потому, что воруют все. Но не на 10 же воровать, а пользы на рубль… Да и вообще, зачем Вам такие зарплаты, ведь они все равно мизер по сравнению с деньгами которые Вы получаете за лоббирование чужих и своих интересов? И наконец, заслужили ли Вы, чтобы государство пожизненно Вас кормило? Сколько Вы зарабатываете? Не кривите душой? Почему, Вы ездите на дорогих машинах, а обеспечить те, же силовые структуры ними не можете? Ведь еще Юлий Цезарь сказал: «Если не будешь кормить свою армию, то будешь кормить чужую.» И мы уже кормим чужую армию, армию евреев и масонов которая собралась в ВР. Тема: Что за фигня??? Добавлена: 01.10.2006 в 22:44:26 Почему в ВР распределение национальностей не соответствует общегосударственной переписи населения. Это похоже на масонство. (со слов известного нардепа). Тема: Обращение к меру. Добавлена: 30.09.2006 в 21:20:03 Товарищ Черновецкий, а после повышения тарифов на коммунальные услуги мусор под моим домом так и будет лежать и вонять дни на пролет? А лифт будет работать хотя бы через день. А то, почти все время поломан, и лифтер приходит не быстро… Общее количество статей: 12. Contacts | Admin | Copyright GETSOFT © 2000-2006