This version of the page http://www.aba.com.ua/roger-slide.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-12. The original page over time could change.
ABA Enterprise - безопасность под ключ! Cигнализация,датчик,сирена,видеонаблюдение, видеокамера, видеодомофон, кабель, провод, система досмотра, металлодетектор,переговорное устройство, замок, контроль доступа, защита от краж, турникет, кабель,ворота,калитка,решетки,ограждения, шлагбаум, ковка, мебель, интерьер, дизайн, строительство, ремонт

Пред Новогодние Рождественские СтароНовогодние СКИДКИ до 20%!!!
Наши предложения

  Что нового?
  беспроводное видеонаблюдение
  кабель, провод, гофр, сопутствующие товары
  Главная страница
  для коттеджей, квартир, офисов
  изделия из металла, ковка
  автоматические ворота, шлагбаумы
  защита от краж
  аудио-видеодомофоны
  видеонаблюдение
  ночное видеонаблюдение
  сигнализация
  радиосигнализация
  металлодетекторы,системы досмотра
  контроль доступа
  доводчики, замки, защелки
  блоки питания, кабель
  ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН!





email и только email
для предложений















ABA Enterprise, 250-29-82, 201-91-37,  info@aba.com.ua, www.aba.com.ua
    
АВТОМАТИКА для ВОРОТ!


ПРИВОДЫ ОТКАТНЫХ ВОРОТ

 

 Вы хотите приводить Ваши откатные ворота в движение автоматически? Мы предлагаем Вам решение с помощью приводов ROGER TECHNOLOGY. Изначально серия R30 была разработана исключительно для промышленного использования. Впоследствии для совершения значительного качественного скачка так же и в в сегменте приводов для автоматизации ворот в частном секторе, серия была выпущена на рынок со значительным изменением дизайна, но с сохранением всех ее конструктивных и технологических достоинств. Механическое исполнение этого привода является очень надежным, т эти приводы специально адаптировались для  рынка СНГ.

Приводы  серии R30  позволяют управлять створкой ворот весом до 1000кГ. Встроенная система управления позволяет подключать все стандартные датчики оповещения и предупреждения. Конструкция привода на литой раме из алюминия делает его инсталяцию очень простой. Полный производственный цикл, созданный в рамках одного предприятия ROGER TECHNOLOGY, использование высококачественных материалов и промышленных роботов позволяет выпускать качественную продукцию, удовлетворяющую всем требованиям европейских и украинских  стандартов. Привода обладают высокой эффективностью, механической прочностью и надежностью в работе. Привлекательный внешний вид позволяет адаптировать приводы в любую концепцию современного дизайна.

Модели и их характеристики

R30/600

Редукторный двигатель для ворот массой до 600 кг, вентилируемый электромотор на 230 В , встроенной устройство управления.

R30/1000

Редукторный двигатель для ворот массой до 1000 кг, вентилируемый электромотор на 230 В , встроенное устройство управления.

Технические данные

Параметр

R30/600

R30/1000

Питание, V

230

Номинальная мощность, W

300

400

Уровень защиты

IP43

Осевая нагрузка , N

480

850

Скорость, m/min

10.5

Макс. масса ворот, kG

600

1000

Рабочая температура, oC

-20о … +70о

Термозащита, oC

140

Класс изоляции

F

Рабочий цикл, %

30

Масса двигателя, kG

11

13

АВТОМАТИЗАЦИЯ ДЛЯ ВОРОТ - КАЧЕСТВО И ТЕХНОЛОГИЯ.