This version of the page http://www.aba.com.ua/ceia_fields.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-12. The original page over time could change.
ABA Enterprise - безопасность под ключ! радиосигнализация, малогабаритный карманный приемник сигналов тревоги, сигнализация,датчик,сирена,видеонаблюдение, видеокамера, видеодомофон, система досмотра, металлодетектор,переговорное устройство, замок, контроль доступа, защита от краж, турникет, кабель,ворота,калитка,решетки,ограждения, шлагбаум, ковка, мебель, интерьер, дизайн, строительство, ремонт

Пред Новогодние Рождественские СтароНовогодние СКИДКИ до 20%!!!
Наши предложения

  Что нового?
  беспроводное видеонаблюдение
  кабель, провод, гофр, сопутствующие товары
  Главная страница
  для коттеджей, квартир, офисов
  изделия из металла, ковка
  автоматические ворота, шлагбаумы
  защита от краж
  аудио-видеодомофоны
  видеонаблюдение
  ночное видеонаблюдение
  сигнализация
  радиосигнализация
  металлодетекторы,системы досмотра
  контроль доступа
  доводчики, замки, защелки
  блоки питания, кабель
  ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН!





email и только email
для предложений















ABA Enterprise 250-29-82  info@aba.com.ua  www.aba.com.ua
       
Области применения металлодетекторов C.E.I.A.

Высокие технические характеристики, соответствие стандарту качества IS09001, простота в эксплуатации в сочетании с применением наисовременнейших технологий и дизайнерских решений завоевали продукции фирмы C.E.I.A. заслуженную популярность.

В настоящее время C.E.I.A. предлагает 8 моделей проходных металлодетекторов для 4 уровней применения, профессиональные грунтовые и портативные металлодетекторы.

I уровень. CLASSIC.

Простота в эксплуатации, оригинальный дизайн, привлекательная цена и малые габариты. Эта модель нашла свое применение в офисах компаний, при обеспечении досмотровых мероприятий в полевых условиях, в местах небольшого скопления людей.

II уровень. HI-PE Elliptic и HI-PE Multi-Zone.

Обнаружение металлических объектов (оружия) в условиях досмотра большого количества людей. Повышенная по сравнению с CLASSIC чувствительность, высокая скорость детектирования, возможность настройки уровня безопасности прямым выбором стандарта безопасности, расширенные возможности программирования, дистанционное управление, световая индикация уровня, на котором был обнаружен объект.

III уровень. PMD2, PMD2 Elliptic и 02PN10.

Обеспечение эффективного досмотра большого количества людей (например, в аэропортах) с минимальным уровнем "ложных тревог" и высокой степенью различимости (различение личных предметов человека от оружия). Для обеспечения быстрого доступа к служебной информации и оперативного программирования металлодетектора впервые используется система интеллектуальных карточек (chip-card).

IV уровень (специальный). SMD600 и SMD600 Multi Zone.

Сверхчувствительные металлодетекторы (со световой индикацией уровня обнаружения объекта), предназначенные для выявления фактов хищений ценных металлов и товаров минимальных размеров. Металлодетекторы C.E.I.A. нашли свое применение во многих сферах деятельности различных предприятий и учреждений во всем мире. Они обеспечивают безопасность в аэропортах, на военных базах, в исправительных учреждениях, в банках, на заводах, в офисах компаний, на выставках и массовых мероприятиях, в посольствах, на энергетических и ядерных объектах…

Типичные области и места применения металлодетекторов:

  • Официальные мероприятия на высшем уровне;
  • Места проведения массовых мероприятий (концертные залы, стадионы, казино, отели...);
  • Военные объекты и госучреждения;
  • Энергетический комплекс и ядерные объекты;
  • Тюрьмы, исправительные колонии, суды;
  • Аэропорты, речные и морские порты;
  • Промышленные здания Хзаводы, фабрики, лаборатории);
  • Банки и офисные помещения;
  • Пешеходные таможенные пункты;
  • Посольства и консульства.

Основные особенности , отличающие металлодетекторы фирмы C.E.I.A. и являющиеся определяющими в процессе выбора в их пользу:

  • Возможность эффективного обнаружения не только магнитных и немагнитных металлов, а также их сплавов;
  • Высокая пропускная способность (высокая чувствительность детектора адаптируется к различной скорости движения объекта);
  • Специальная система измерений обеспечивает электромагнитную совместимость с окружающими металлическими конструкциями;
  • Высокая достоверность распознавания и степень устойчивости к внешним помехам;
  • Автоматизация настройки технических характеристик и дополнительные функции максимально облегчают процесс установки, настройки, управления и эксплуатации металлодетекторов;
  • Возможность организации сети металлодетекторов с централизованным управлением;
  • Уникальный запатентованный дизайн металлодетекторов C.E.I.A. - идеальное решение в ситуации, когда возникают повышенные требования к архитектурному соответствию детектора той обстановке, где он установлен.

Все модели соответствуют международным стандартам безопасности FAA "3-GUN-TEST" и NILECJ-0601-00 для всех уровней безопасности.