This version of the page http://alm.org.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-10. The original page over time could change.
Сайт рок-группы ALM - Главная
 
26 ноября 2006 - открытие нового концертного сезона в рок-клубе. Группа "ALM" принимает участие.
 
  • Главная
  • ALM *( Анкета )*
  • Фотогалерея
  • Медиа
  • Разное
  • Контакты
  • Форум
История группы
Автор Frankenstein   
22.11.2006 г.

Группа была создана в мае 1999 года. В её состав вошли музыканты, которые раньше играли в разных Тернопольських группах - "Гейзер", "Небезпечна зона", "Death reattle". То есть, каждый из музыкантов уже имел определённый опыт работы в коллективах, что позволило ребятам быстро начать работу над материалом в новом составе. Для работы был выбран стиль "Трэш-кор".
Первоначальный состав группы:
- Здоровцев Сергей (в народе "Изверг") - вокал;
- Грищук Саша (в народе "Папа") - гитара;
- Иванонькив Виталий - лидер-гитара;
- Чубатый Владимир (в народе "Вождь") - бас.
Поначалу группа имела определённые проблемы с барабанщиком и помещением. По-этому в начале работы использовалась драм-машина.
Дебютное выступление группы состоялось в 2000 году - это был отборочный тур фестиваля "Червона рута-2000". Группа вошла в резерв.
Второе публичное выступление группы - акция "Халява", где была предоставлена возможность выступить каждому желающему музыканту или коллективу, независимо от их музыкального направления...2000 год...
В 2001 году группа выступила на рок-фестивале "Нивроку". От этого выступления осталось много позитивных впечатлений как у музыкантов, а особенно, у слушателей. Начался период "Высадки" - концерта, которые регулярно проводится ЦДМИ им. А.Довженко.
Коллектив принимает активное участие в концертах, которые проводятся Тернопольським рок-клубом, записывает демо-версии песен:
- Go
- Moon
- Burning Justice
На студии "Гролис" виходит сборник песен тернопольских исполнителей "Рок-кульок", в который была включена песня "Go".
>>Наконец-то !<< В 2003-м году в группе появляется барабанщик Виктор Семчук. Первые репетиции в обновлённом составе проводились на квартире у Витали, где находилась электронная ударная установка. Благодарные соседи помогали репетициям подстукиванием в ритм по батареям. Первый концерт з живыми барабанами был во Львове - отборочный тур на "Тараса Бульбу".
В 2003 году группа наконец обзавелась своим помешением для репетиций - 28 школа, подвал, где они проводятся и до настоящего времени.
В том же 2003 году группа решила изменить состав - поскольку "Папа" играл на 2 группы, ему приходилось нелегко... По семейнвм обстоятельствам группу оставляет Вождь (женитьба, рождение ребёнка). Появляется новый басист - Цалин Сергей. Вокалист перенёс операцию, группа полгода не играла.
В 2004 были записаны демо-версии песен "Гіркий полин", "Revolution". В том же 2004 году группа выступает на фестивале "Нивроку". До конца года - выступления на всех концертах рок-клуба.
2005-2006 - группа отыграла на закрытии сезона и начала готовить свою новую программу, что вызвало определённый перерыв в выступлениях. Закончена запись фонограммы "Twilight".


 

Последнее обновление ( 19.12.2006 г. )
 

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опросы

Оцените дизайн сайта:

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Ссылки

Музыкальный портал ЛОКУС:

Фестиваль НІВРОКУ:

УкрТяжМет:

Дизайнер:

Экспорт новостей

  • 0012
  • Интервью с Извергом
  • История группы
  • Педали эффектов
  • Washburn Dime 2ST (голова)
Страница сгенерирована за 0.064431 секунд