С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!
  10 лет Мировой Карте
  Рестораны
    Подарочный Сертификат
    Новости
    О компании
    Владельцам Мировых карт
    Партнеры
    Журнал «Со вкусом»
    Наша библиотека
    Travel Guide
    Icon Brickell. Недвижимость.
    Сотрудничество
    Вакансии
    Контакты
    ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
 
 
на новости
 
 
 
Поиск
 
 
Служба контроля качества Мировой Карты
- как оформить и получить дисконтную Мировую карту; - где отметить день рождения Вашего малыша - какой ресторан идеально подойдет для романтического ужина - где лучший кальян в городе и т.п.
Подробнее »»»
Дисконтная карта АТЛ. Как ее получить и что она дает.
Подробнее »»»
Новая карта VISA "Мировая Карта - ВАБанк". Что она дает?
Новая карта объединяет преимущества дисконтной карты в сети ресторанов "Мировая Карта" и надежность платежного инструмента, действующего как в Украине, так и за рубежом.
Подробнее »»»
Как и где можно получить новую мировую карту VISA "Мировая Карта - ВАБанк"
Впервые Вы, как владелец дисконтной карты можете активировать платежную карту не только в учреждении Банка, но и в любом ресторане сети «Мировая Карта» (г. Киев) - уполномоченный представитель Банка находится в каждом ресторане.
Подробнее »»»
Как можно увеличить скидку на карте?
Размер скидки зависит от количества посещений ресторанов МК. Узнайте количество посещений, сделав запрос на info@kartamir.com.ua и указав Ф.И.О.
Подробнее »»»
Сколько бонусных баллов у меня на счету?
Узнать состояние бонусного счета можно в отделе по работе с клиентами по тел. (044) 531 94 03 или e-mail info@kartamir.com.ua
Подробнее »»»
Что делать, если карта утеряна?
Утерянную карточку можно восстановить, связавшись с отделом по работе с клиентами. Тел. (044) 531-94-03 или e-mail info@kartamir.com.ua
Подробнее »»»
Как получить КОРПОРАТИВНУЮ МИРОВУЮ КАРТУ?
Получите анкету-заявку по факсу (044) 537 22 77 или в любом ресторане Мировой Карты. Доп. информация по тел. (044) 253 16 24
Подробнее »»»
Как оформить и активировать новую Мировую Карту?
Подробнее »»»
 


Экономьте время. Звоните
русский | english

10 лет Мировой Карте

10 лет Мировой Карте Финал празднования 10-летия Мировой Карты
Финал празднования 10-летия Мировой Карты

Состоялся финал празднования 
10-летия сети Мировая карта. 
 

22 сентября в загородном комплексе «Разгуляево» состоялся гала-вечер, завершающий практически полуторамесячную программу празднования 10-летнего юбилея сети ресторанов Мировая Карта. 

На вечер были приглашены все финалисты, которые, согласно условиям программы «1000 часов вокруг света», обошли все 10 ресторанов сети и проставили 10 виз-печатей в специальный «паспорт» для того, чтобы получить шанс выиграть одну из 10 путевок на двоих в США, Марокко, Мексику, Россию, Францию, Италию, Ирландию, Грузию, Японию или Украину. 

Праздник посетили постоянные клиенты Мировой Карты, любимые партнеры, приглашенные гости сети и представители СМИ. В ожидании розыгрыша 10 путевок среди финалистов, приглашенные рассредоточились по уютным беседкам «Разгуляево», наслаждаясь хорошей погодой и сытными угощениями от ресторанов сети.

Развлекательную программу вечера открыл подарок от нового ресторана Мировой Карты «Шафран» - восточный танец в исполнении очаровательной брюнетки. После этого программу вечера взяла в свои руки популярная ведущая – Анастасия Касилова. Она блестяще провела розыгрыш путевок, приглашая на сцену лучших клиентов каждого из ресторанов. Кроме того, лучшие и самые уважаемые клиенты получили ценные подарки от партнера Мировой Карты и спонсора этого вечера – Venus Vibrance от Gillette, чтобы все гости смогли почувствовать энергию сияния и открыть для себя удивительный мир Venus.

Финальную часть праздника ознаменовал 40-килограмовый торт и выступление неповторимойц Натальи Могилевской. Помимо новых песен, она исполнила несколько старых добрых хитов, вызывая бурю аплодисментов у публики. Довольные гости с радостью подпевали и танцевали под любимые песни в свете звезд и фонарей.

Победителями гала-розыгрыша туров в страны мира стали:

Погребняк Сергей, ему досталась поездка в Англию на двоих от сети Мировая Карта и ирландского паба-ресторана
ГОЛДЕН ГЕЙТ.

Суворова Людмила, которая отправится в солнечную Италию, ведь ей досталась путевка на двоих от Мировой Карты и стильного итальянского ресторана
ДОЛЬЧЕ.

Скуратов Игорь. Он посетит жемчужину ЮБК – Ялту. К его услугам – путевка на двоих от Мировой карты и ресторана высокой украинской кухни
ЛИПСКIЙ ОСОБНЯКЪ в Пальмира Палас, Ялта.

Лебедь Юрий выиграл путевку на двоих в Санкт-Петербург от Мировой Карты и развлекательного комплекса
РАЗГУЛЯЕВО.

Саличенко Александр выиграл путевку на двоих от Мировой Карты и американского гриль-ресторана
СЕМС СТЕЙК ХАУС в США!

Малахова Инна совершит путешествие по Грузии благодаря Мировой Карте и грузинскому ресторану
МИМИНО.

В край золотого заката – Марокко поедет Алтыцева Светлана, выигравшая путевку на двоих от Мировой Карты и марокканского ресторана
МАРАКЕШ.

Червак Руслан полетит во Францию, в тур на двоих «Парижский уикенд» от Мировой Карты и французского ресторана
Л’АМУР.

Желанную путевку в Японию выиграла Ирина Заикина, которая отправиться на Восток со спутником от японского ресторана
АСАХИ и сети Мировая Карта.

И, наконец, Федулова Виктория посетит Мексику. Она выиграла путевку на двоих от мексиканского ресторана
ТЕКИЛА ХАУС и Мировой Карты.

Достойным завершением праздничного вечера стало выступление Натальи Могилевской. 

 

 

 

 

 

 

 

 


Печатная версия
 

ШАФРАН ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ!
Мягкий восточный лаунж, танцы живота, кальян, самая вкусная кухня в столице и восточные сладости - лучшее, что можно себе позволить на каникулах.

НОВЫЙ 2007 ГОД С РЕСТОРАНОМ ШНИЦЕЛЬ.
Праздничная атмосфера, веселые новогодние огоньки, приветливый персонал, рапсолагающий к долгим уютным застольям в теплой компании.
© 2003 Uncle Sam's Group. All rights reserved
© Разработано NewAgeLab, 2003.
С НОВЫМ 2007 ГОДОМ! . 10 лет Мировой Карте . Рестораны . Подарочный Сертификат . Новости . О компании . Владельцам Мировых карт . Партнеры . Журнал «Со вкусом» . Наша библиотека . Travel Guide . Icon Brickell. Недвижимость. . Сотрудничество . Вакансии . Контакты . ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ