This version of the page http://www.karman.com.ua/_volja_rezuljtaty_i_plany_na_budushchee_0_0_0_1486_1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-01-03. The original page over time could change.
ВОЛЯ: результаты и планы на будущее

ВОЛЯ: результаты и планы на будущее


портал о хостинге в Украине
Хостинг + Украина = Karman.com.ua
Логин:    
Пароль: 
  
Зарегистрироваться  |  напомнить пароль
Ведущие хостинг-компании:
ВОЛЯ: результаты и планы на будущее 

22.12.2006

Компания ВОЛЯ представила результаты работы 2006 года и поделилась планами на 2007 год

Компания ВОЛЯ, лидер на рынке телекоммуникаций Украины, провела пресс-конференцию, где подвела итоги работы 2006 года, и представила планы на следующий, 2007 год.

Что было сделано для абонентов за 2006 год:
Специальные программы:

Была запущена новая программа «Навстречу абоненту», цель которой оперативно реагировать на запросы клиентов, внедрять предложения и эффективно информировать обо всех улучшениях и действиях, направленных на достижение поставленных целей. Делать все, чтобы изменения становились, прежде всего, известны нашим клиентам, и они могли в полной мере их оценить и воспользоваться ими.
В рамках этой программы:

Модернизирован и расширен Call-центр компании (один из самых крупных в Украине). По состоянию на 01.12.06 в колл-центре работают 125 операторов, в прошлом году в это же время операторов было в два раза меньше. В будущем году — запланировано расширение до 155 человек.

Контакт-центры: В 2006 году число контакт-центров уже достигло семи. Всего с абонентами работают более 40 консультантов, с 9:00 до 21:00 без выходных. Желающие подключиться к любой из услуг ВОЛИ также могут получить здесь консультацию. В следующем году компания планирует открыть дополнительные контакт-центры. А в будущем — планируется построить контакт-центры в каждом районе Киева.

Защита Интернет-пользователей. Заботясь о своих клиентах, компания ВОЛЯ стала первой и единственной компанией в Украине, внедрившей новую автоматизированную систему предотвращения вторжений (3Com TippingPoint UnityOne), которая призвана обеспечить постоянную защиту каждого абонента услуги «Воля Бродбенд» от угроз со стороны Интернет, таких как вирусы, черви, троянские и шпионские программы. Теперь пользователи услуги «Воля Бродбенд» могут быть уверены в своей защите, а, кроме того, — не тратить деньги на оплату бесполезного трафика (с момента внедрения объем «бесполезного» трафика сократился в среднем на 30 % для каждого абонента!).

Автоматизированные системы обслуживания

* В связи со стремительным увеличением количества абонентов (в несколько раз) компания ввела новейшие интерактивные сервисы:
* Была разработана совместно компаниями ВОЛЯ и Portmone. com специальная Интернет-линия для абонентов. Теперь все абоненты ВОЛИ могут оплачивать свои счета в on-line режиме с помощью банковской карточки, даже если Интернет по каким-либо причинам временно отключен.
* Постоянно совершенствуется управление услугой через Персональный сайт абонента.
* Наши клиенты получили следующие возможности: просмотр остатка денежных средств на своем лицевом счету, а так же истории оплаты и начислений по каждому из сервисов: Цифровое ТВ, Интернет, голосовая связь, временная приостановка либо активация пользования услугами, переход на другие плана подписки или тарифные планы, самостоятельное формирование счетов по оплате услуг и пополнение своего счета на необходимую абоненту сумму, и другие.
* В октябре был запущен дополнительный сервис по самостоятельному интерактивному управлению своей услугой на базе IVR (Interactive Voice Response) с использованием телефонной связи. Это дополнительное удобство для тех абонентов, которые пока не имеют доступа к Интернет. Сервис позволяет абонентам самостоятельно управлять потреблением своих услуг, аналогично персональному сайту абонента.

Дата-центр ВОЛЯ

Идя навстречу пожеланиям клиентов, ВОЛЯ открыла самый большой дата-центр в Украине, предоставляющий услуги хостинга серверов, а также целый ряд совершенно новых, специально разработанных для клиентов дата-центра, сервисов и услуг. На время пользования услугой Дата-центр Воля бесплатно предоставляет пользователю (абоненту) сервер стандартной конфигурации. При желании абонент может установить свой собственный сервер вместо стандартного, при этом за установку сервера абонента дополнительная оплата не взимается.
Тестирование новых услуг

C 1 ноября компания ВОЛЯ начала тестирование услуги голосовой связи. Также проходит тестирование услуги видео по запросу.
Социальная ответственность

Компания ВОЛЯ, которая всегда придерживалась в своей деятельности принципов социальной ответственности бизнеса, присоединилась к участникам Глобального Договора, инициированного Представительством Организации Объединенных Наций в Украине.

Как социально-ориентированная компания, Воля продолжает разрабатывать новые целевые программы. В солидном перечне уже разработанных и реализованных проектов ВОЛИ есть такие проекты, как: проект информатизации школ, совместный проект дистанционного обучения с Ассоциацией инвалидов компьютерщиков (АИК), благодаря которому бесплатно обучаются более 100 студентов-инвалидов. Компания ВОЛЯ принимает активное участие в социальных и благотворительных проектах города.

Как награда за этот труд — уходящий год стал успешным для ВОЛИ по маркетинговым показателям. Уже в начале 2006 года месячные показатели количества подписавшихся на услуги «Воля Бродбенд» и «Воля Преміум ТВ»и превысили в два раза среднемесячные показатели 2005 года. Показатели в сентябре-октябре 2006 были еще более успешными — количество подключающихся абонентов выросло уже в 2 раза по сравнению с предыдущими весенними и летними месяцами. А результаты ноября-декабря — показали рост уже в 2.5-3 раза.
Планами на 2007 год поделился президент компании ВОЛЯ Сергей Бойко:

«Планы 2007 года открыты.

Конечно же, мы будем и дальше совершенствовать наши услуги, повышать стандарты обслуживания, внедрять сервисы и дополнительные услуги, что бы удобство и общение абонентов с компанией всегда было приятным и результативным для наших абонентов.

Безусловно, мы считаем, что пятилетняя программа перехода на цифровые технологии по результатам за 2006 год может быть реализована даже с опережением сроков. Напомню, что мы подписали с ведущими украинскими телекомпаниями меморандум, в соответствии с которым уже в 2008 году будет закончен переход на цифровую технологию предоставления услуг. Если принимать во внимание нашу статистику — то 2007 год может реально стать годом, когда Киев перейдет полностью на цифровое вещание. И, можно с уверенностью сказать, что в цифровом будущем Украины компании ВОЛЯ отведено одно из первых мест.

Кроме того в наши планы входит внедрение двух новых услуг — голосовой связи (оно уже идет) и видео по запросу — video-on-demand (в самом ближайшем будущем), которые усилят и сделают еще более привлекательным наше предложение и для существующих, и для новых клиентов«.

Компания ВОЛЯ — ведущий провайдер телекоммуникационных услуг, предоставляющий доступ к цифровым пакетам программ кабельного телевидения под торговой маркой Воля Преміум ТВ™ и высокоскоростной доступ к ресурсам Интернет под торговой маркой Воля Бродбенд™. Высокая скорость Интернет — до 38 Мбит/сек без необходимости телефонной линии. Широкий выбор различных планов подписки на цифровые пакеты, на любой вкус и возраст. Около 100 телепрограмм в самом полном плане подписки.

Адрес источника: http://volia.com


Читайте также:

  «Бегун» открыт для внешних разработчиков (28.12.2006)

«Бегун» объявляет об открытии интерфейса взаимодействия программных продуктов Бегун.API. Компания «Бегун» разработала интерфейс API (Application Programming Interface) для объединения усилий в работе над своими продуктами с внешними разработчиками и партнерами. Бегун.API позволяет партнерам по разработке создавать приложения и веб-сервисы, взаимодействующие с сервисом контекстной рекламы по специальному протоколу. Сервис «Бегун» объединяет рынок контекстной рекламы, в который входят ... ...


  Imena.UA подвела итоги работы 2006 года (28.12.2006)

В 2006 году сегмент доменных регистраций в Украине стабильно рос, считает президент компании Imena.UA Александр Ольшанский. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании. Так, общее количество доменов на обслуживании возросло на 55%, а прирост доменов второго уровня в .UA составил 70%. Объем инвестиций компании в 2006 году превысил 0,5 млн. долл. «Уходящий год стал для нашей компании временем интенсивного роста и новых проектов, – подчеркнул директор Imena.UA Павел Блоцкий. – Так, ... ...


  Рекламная сеть «Бегуна» - вход свободный (21.12.2006)

С 19 декабря любой сайт может вступить в рекламную сеть «Бегуна» и сразу начать зарабатывать от размещения контекстных объявлений. До этого дня сайты с небольшой аудиторией не имели возможности стать участниками рынка контекстной рекламы. Пять лет «Бегун» накапливал опыт обслуживания многочисленных участников партнерской сети, развивал рекламные технологии, совершенствовал алгоритмы контроля качества аудитории. Потенциал роста рекламной сети и высокий спрос на контекстные продукты заставлял ... ...


  Поляки купили Rabota.UA (21.12.2006)

Лидер рынка Интернет-рекрутинга rabota.ua продаёт часть бизнеса польской компании Grupa Pracuj LTD. Польская компания Grupa Pracuj Ltd, лидер он-лайн рекрутинга в Польше, вошла в состав учредителей, выкупив 55% ООО “Работа Интернешнл” ( http://www.rabota.ua/ ), - сообщается на сайте rabota.ua. RABOTA.ua является лидером украинского рынка Интернет-рекрутинга. C января по ноябрь 2006 года ежемесячный доход компании увеличился в 2,5 раза, и в 2006 году составил более 3 000 000 гривен. ... ...


  Бесплатный Интернет от zadarma.com (19.12.2006)

В Уанете стартовал проект, с помощью которого можно получить бесплатный Интернет по коммутируемой линии Инициатором проекта является компания «Экспресс» ( http://www.express.net.ua/ ), но общее количество участников проекта постоянно растет. Благодаря проекту Zadarma пользователи получают возможность быстрого, простого, а главное – бесплатного, доступа в сеть Интернет. Достаточно лишь быть подключенным к телефонной сети в городе, где работает проект. Создатели проекта объясняют ... ...


  Журнал ИнтернетУА назвал лидеров украинского Интернета (13.12.2006)

В любой отрасли есть лидеры, задающие темп и направление движения. На них равняются конкуренты – дышат в затылок, добавляя в стратегические планы пункт «через N лет потеснить компанию X с ведущей позиции». Если впереди не маячит желтая майка лидера, которого нужно догнать и перегнать, то пелетон расслабляется и теряет скорость. Один из способов подстегнуть гонку – заявить во всеуслышание, что кто-то вырвался вперед.

Награда «Лидеры Украинского Интернета» поможет оглянуться на год ... ...


  В ноябре украинских Интернет-пользователей стало меньше (12.12.2006)

Размер украинской интернет-аудитории в ноябре уменьшился на 0,3% до 3, 437 млн. пользователей по сравнению с октябрем 2006 года, сообщила пресс-служба компании Sputnikmedia.net (интернет-портал bigmir.net). Киевский регион продолжает удерживать свои лидерские позиции. Его доля составила 52,22% от общей аудитории, в то время как наименьшая доля аудитоории в Житомирском регионе – 0, 33% . Стоит отметить, что в минувшем месяце самый значительный рост показал Львов и Полтава с процентным ... ...


  Харьковские специалисты изобрели принципиально новый способ сжатия информации (08.12.2006)

Группа украинских IT-специалистов разработала принципиально новый способ сжатия информации, который способен произвести переворот в отрасли телекоммуникационных технологий. Как сообщил один из разработчиков проекта профессор Харьковского национального университета радиоэлектроники, доктор технических наук Григорий Четвериков, разработанный способ компрессии информации по своим качественным и количественным характеристикам существенно превосходит все существующие стандарты сжатия. В ... ...


  Число зарегистрированных в Уанете доменов выросло более чем на 8 тысяч (05.12.2006)

Количество доменов в украинском сегменте Интернета за ноябрь увеличилось на 8680, достигнув таким образом 234 149, - сообщает "Хостмастер" Наибольший прирост в ноябре показала доменная зона kiev.ua – количество зарегистрированных в ней доменных имен выросло на 3141, достигнув 55025 Количество имен, зарегистрированных в зоне com.ua, выросло на 2167, достигнув 60290 В доменной зоне org.ua стало больше на 1450 доменов, их общее число насчитывает 21044 Не увеличилось количество ... ...


  Письмо президенту Украины от Интернет Ассоциации Украины (05.12.2006)

Президенту України Пану Ющенку В. А. Вельмишановний Пане Президенте! Верховною Радою України 28.11.2006 р. прийнято Закон “Про внесення змін до Закону “Про телекомунікації” (щодо переліку загальнодоступних телекомунікаційних послуг”). Прийнятим Законом вносяться зміни в ст.ст.62 та 63 Закону України “Про телекомунікації” від 18.11.2003 р. № 1280-IV. Аналіз ... ...


  Украина медленно осваивает информационные технологии (04.12.2006)

Аналитики отмечают, что Украина пока еще слишком медленно осваивает информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), что не может не сказываться на ее конкурентоспособности на мировой арене, - сообщает "Лига". Невысокий уровень проникновения Интернет и компьютерной грамотности (по сравнению с другими европейскими странами) приводит к "цифровому неравенству". Такая ситуация ограничивает доступ жителей Украины к информации, мешает получению ими качественного образования и снижает их ... ...


  Первого декабря украинскому Интернету исполнилось 14 лет (01.12.2006)

Первого декабря украинскому Интернету исполнилось 14 лет Де-юре домен UA начал существовать 1 декабря 1992 года, когда состоялась его официальная регистрация. Однако неформально домен UA поддерживался при маршрутизации почты в Релкоме, по крайней мере, с конца 1990 года. Практически сразу же после обретения Украиной независимости, с осени 1991 года, началась активная работа по подготовке регистрации домена. Домен UA был зарегистрирован в NIC (в ту пору еще NIC.DDN.MIL) ООО ... ...


  Imena.UA купила 50%-ную олю в Украинской баннерной сети (29.11.2006)

Сумму сделки господин Ольшанский назвать отказался, сославшись на коммерческую тайну. В сообщении «Экономических известий» сказано, компании Imena.UA была продана доля одного из учредителей УБС, который ранее покинул УБС. Кто именно вышел из бизнеса, господин Мась не уточнил: «Мы пока не хотим разглашать суть сделки. В ней принимали участие три стороны, и пока нет единого мнения относительно целесообразности освещения изменений». Говоря о причинах покупки УБС, Александр Ольшанский ... ...


  Сколько пользователей в Украине – хрен знает по-разному (27.11.2006)

На прошлой неделе опубликована очередная статистика Интернет-пользователей Украины. Данные, предложенные солидной социологической организацией, отличаются от результатов подобных исследований в 2-3 раза. Результаты соцопроса, проведенного Киевским международным институтом социологии свидетельствуют о том, что почти 20% населения Украины пользуются Интернетом, - сообщает HiTechExpert со ссылкой на пресс-конференцию КМИСа. Среди мужчин часть пользователей составляет 23%, а среди женщин - ... ...


  В Украине начали выпускать серверы на базе четырехъядерных процессоров (23.11.2006)

Украинские компании, занимающиеся производством компьютеров, начали выпускать серверы на базе четырехъядерных процессоров Intel Xeon 5300. По данным корпорации Intel, производительность новых четырехъядерных процессоров улучшена на 50% по сравнению с предыдущим поколением, что позволяет создавать высокопроизводительные и энергоэффективные серверы. Украинская корпорация "Инком" заявила об обновлении модельного ряда серверов Prime и начале выпуска моделей PrimeServer Lan1900, ... ...


  Интернет Ассоциация Украины (ИНАУ) выступает против принятия нового законопроекта (23.11.2006)

Интернет Ассоциация Украины (ИНАУ) выступает против принятия законопроекта, зарегестрированного от 7 ноября 2006 года № 2493 ноября «О внесении изменений в некоторые законодательные акты» (для усовершенствования законодательства в сфере связи), - сообщает ProIT. Инициаторами законопроекта выступили народные депутаты Виктор Корж (фракция БЮТ) и Владимир Сивкович (фракция Партии регионов). По мнению ИНАУ, предложенная в законопроекте система администрирования адресного пространства украинского ... ...


  Что закон грядущий нам готовит (15.11.2006)

АИН сообщал о том, что Верховная Рада Украины собирается рассмотреть законопроект, который будет регулировать деятельность информационного бизнеса, а также других сегментов Интернет-рынка. Попробуем разобраться, что же готовит грядущий закон украинскому ИТ-рынку. Законопроект предлагает внести изменения в 9 законов и в 1 Кодекс. Введено понятие «Интернет-сервис-провайдер». Согласно законопроекту - это «оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги доступу к сети Интернет или ... ...


  Что закон нам новый готовит - законодатели побеспокоились о телекоммуникационной отрасли (13.11.2006)

Наказание спамерам, администрирование домена UA и многое другое: новые законодательные инициативы депутатов, касающиеся регулирования законодательства в области связи Народные депутаты Корж и Довгий зарегистрировали законопроект «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно совершенствования законодательства в отрасли связи)». В документе внесены изменения в существующие ныне нормы работы телекоммуникационных предприятий и предприятий связи. Так например, в ... ...


  Проект закона Украины о спаме (13.11.2006)

21.04.2005 на рассмотрение Верховой Рады Украины внесены изменения и дополнения в закон о рекламе, связанные с ответственностью за использование телекоммуникационных сетей для рассылки рекламных сообщений. Проект, внесенный народными депутатами Васюныком и Довгим, содержит изменения положений закона в статьи о рекламе с использованием электросвязи и о массовых рассылках с использованием средств электросвязи. В частности, в законе идет речь о том, что использование телекоммуникационных ... ...


  В октябре украинская интернет-аудитория увеличилась на 10,7% до 3,446 млн. человек (07.11.2006)

В октябре размер украинской интернет-аудитории, определяемый по количеству уникальных пользователей, сделавших более 1 просмотра страницы за месяц, и пользователей, которые просматривали страницы в данном и в прошлом месяце, увеличился на 10,7% до 3,446 млн. человек. Об этом сказано в отчете компании Sputnikmedia.net (портал bigmir.net) Средняя недельная аудитория украинского Интернета в октябре составила 1,595 млн. человек, увеличившись на 8,4% по сравнению с сентябрем. Среднесуточная ... ...



Документы: 1-20, 21-40, 41-60, 61-80, 81-100, 101-120, 121-140, 141-160, 161-180, 181-200, 201-220, 221-240, 241-260, 261-280, 281-300, 301-320.

© Universal Platform, 2004-2007. Все права защищены. При цитировании материалов ссылка на www.karman.com.ua обязательна.

ВОЛЯ: результаты и планы на будущее