This version of the page http://deksim.com.ua/depil.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-31. The original page over time could change.
Депиляция
 
   КОМПАНИЯ
ОБОРУДОВАНИЕ
АКСЕССУАРЫ
СОЛЯРИИ
КОНТАКТЫ

АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРСКИХ, САЛОНОВ КРАСОТЫ, КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИХ КАБИНЕТОВ, SPA-ЦЕНТРАВ И СТУДИЙ ЗАГАРА

Аксессуары
    Фены
    Машинки
    Плойки
    Ножницы
    Расчески, Счетки
    Маникюр и педикюр
    Краски для волос
    Восковая депиляция
    Одноразовые принадлежности
    Депиляция
    Парафинотерапия

Сопутствующие товары
    Принадлежности для краски
    Принадлежности для хим. завивки
    Принадлежности для стрижки и укладки
    Зажимы, Шпильки, Невидимки
    Бигуди
    Кейсы, Сумки
    Вечерние, Конкурсные прически
    Сопутствующие товары










Депиляция

Компания "Rica" с___ года производит воск для депиляции и все необходимые аксессуары и препараты для постдепиляционного ухода. Лаборатория рикко разработала самый широкий ассортимент восков по оригинальным формулам. Технологии производства, учитывая все пожелания клиентов, совершенствуют готовые формулы и производят новые воски. Средства для депиляции фирмы Рико прошли дерматологическое тестирование и отвечают всем предъявленным к данной продукции критериям качества мирового уровня.

Система депиляции низкотемпературным воском.
1. Разогреть воск в катридже или в банке до температуры 40 С. (средства воска сохраняются при последующем разогревании)
2. Очистить кожу обезжиривающим средством (содержание спирта не более 20%)
3. Воск наносить тонким слоем по ходу роста волос картриджем или с помощью шпателя.

Если вы используете воск в банках, то для его нанесения, лучше использовать деревянный шпатель. Окунув шпатель в воск, вытереть одну сторону шпателя о край банки, расположить шпатель перпендикулярно обрабатываемой поверхности и накладывать воск по росту волос очень тонким слоем.

4. Накладываем бумажную полоску на воск и прижимаем ее к коже поглаживающими действиями по ходу роста волос.
5. Резким движением снимаем полоску против роста волос, параллельно обрабатываемой поверхности, а не вверх, слегка оттягивая кожу второй рукой в обратном направлении, что позволит снизить болевой эффект. Продолжить процедуру можно при помощи той же ленты, т.к. воск можно накладывать на ленту в несколько слоев, или с помощью новой.
6. По завершению эпиляции волос, остатки воска снимаются маслом после депиляции. Излишки масла удаляются бумажной салфеткой.
7. Затем можно нанести масло для замедления роста волос.

Депиляция с помощью катриджей производится легко, быстро и чисто. Эта система удобна для начинающих.

Воски низкой молекулярной массы
Натуральный воск без добавок -
Cодержит в себе комплекс энергетических и питательных веществ, а также пыльцу и прополис - который является натуральным антисептиком, оказывает очень нежное воздействие на кожу и имеет защитное свойство.
Показания: подходит для волос любого типа и нормальной кожи.

Хлорофилл -
Зелёный пигмент растений, который в значительном количестве содержится в вытяжке из крапивы, обладает умеренным бактерицидным и вяжущим действием, стимулирует регенерацию тканей. Масла, содержащиеся в этом воске, сделают кожу гладкой и мягкой.
Показания: воск подходит для чувствительной кожи.
Азулен -
Воск, который особенно подходит для чувствительной и легко раздражимой кожи. Азулен - главное действенное вещество ромашки, которое оказывает противовоспалительное, заживляющее и стягивающее действие и имеет выраженное успокаивающее свойство. Масла, содержащиеся в этом воске, питают кожу на протяжении всей процедуры, а также способствуют восстановительному процессу напряженной и уставшей кожи. Помогают улучшить её состояние, придавая обновленный и живой вид.
Показания: воск подходит для чувствительной кожи
Воски высокой молекулярной массы
Лимон -
Этот воск обогащен такими натуральными элементами как питательные масла и лимонная эссенция, которая оказывает очищающее и заживляющее действие, предупреждает появление морщин и пятен. Смягчает процедуру депиляции и обеспечивает вяжущий эффект.
Показания: этот воск особенно подходит для чувствительной и обезвоженной кожи.
Апельсин -
Питательные и маслянистые добавки, содержащиеся в этом воске, улучшают его качества и придают коже гладкость и эластичность после процедуры. В воск добавлена апельсиновая эссенция, которая в свою очередь питает, смягчает и ароматизирует кожу. Апельсин богат натуральными элементами, которые оказывают антиоксидантный и антивозрастной эффект, что способствует клеточному обновлению и благодаря присутствию фруктовых кислот улучшает цвет кожи. Витамин С укрепляет стенки капилляров, делает кожу более подтянутой и крепкой.
Показания: воск подходит для жестких волос и зрелой и уставшей кожи.
Клубника -
Клубничный воск богат смягчающими элементами, которые помогают коже оставаться гладкой и эластичной после процедуры. Более того, такой натуральный и относительно новый компонент как клубничный экстракт имеет очищающий и детоксикационный эффект и дает приятное ощущение свежести. Немногие знают, что клубника очень богата витамином С, мощным антиоксидантным и антивозрастным элементом, способным предупредить преждевременное старение эпидермиса. Благодаря вяжущему действию этот воск особенно рекомендуется для жирной и пористой кожи.
Банан -
Благодаря своей мягкой консистенции этот воск похож на прекрасную маску для кожи. Придает ей ощущение свежести и упругости, делает кожу мягкой и гладкой, способствует уменьшению возможного покраснения.
Показания: для всех типов волос и сухой кожи.
Яблоко -
Экстракт зеленого яблока обогащает кожу питательными и смягчающими элементами, оказывает защитное воздействие на кожу, придает ей шелковистость и мягкость.
Показания: особенно подходит для грубой кожи, нуждающейся в обновлении.
Кокос -
Кокосовое масло, содержащееся в этом воске, очень богато смягчающими и питательными элементами, а также оказывает стягивающий эффект на расширенные поры.
Показания: воск подходит для всех типов кожи.
Воск-крем.
Миндаль -
благодаря присутствию очищенного миндального масла, воск этого типа обеспечивает безупречную и нежную процедуру. Масло оказывает смягчающее действие и придает коже удивительную мягкость и эластичность. Рекомендуется для очень чувствительной и обезвоженной кожи, делает её увлажненной и сияющей. Показания: для всех типов кожи и волос.
Лесной орех -
очень мягкая текстура этого воска обеспечивает приятную процедуру и депилирует кожу в совершенстве. Масло лесного ореха обладает успокаивающими и очищающими свойствами, придает коже эластичность. Показания: для всех типов кожи и волос.
Какао -
отличительным компонентом этого воска является какао, которое оказывает смягчающее и успокаивающее действие. Показания: этот воск подходит для молодой и нежной кожи.
Кофе -
относительно новый компонент кофеин, который получают из кофейных зёрен, оказывает превосходное стимулирующее действие и распространяет на протяжении процедуры прекрасный кофейный аромат. После процедуры кожа становится более мягкой. Показания: для уставшей кожи, нуждающейся в смягчении.
Средства до и после депиляции.

Масло после депиляции с ментолом.
Смягчающее и охлаждающее масло с освежающим действием. При нанесении на кожу после депиляции удаляет все остатки воска и восстанавливает натуральный водно-жировой баланс. Масло жожоба, которое присутствует в составе этого масла, хорошо впитывается в эпидермис и размягчает его. Обладает успокаивающим действием и способствует заживлению поврежденного эпидермиса. Присутствие растворенных чистых кристаллов ментола в составе масла, придает коже ощущение свежести, снимает покраснение, смягчает и подтягивает эпидермис. После удаления остатков воска с кожи специальным маслом, необходимо нанести тонкий слой post-epil эмульсии с кокосом, которая с одной стороны предотвращает врастание волос и замедляет их рост, с другой стороны - придает коже мягкость и сияющий вид.

Лимонное масло после депиляции.
Лимонная эссенция, содержащаяся в составе этого масла, оказывает глубоко очищающее и стягивающее действие на расширенные поры. Масло жожоба, которое присутствует в составе этого масла, хорошо впитывается в эпидермис и размягчает его. Обладает успокаивающим действием и способствует заживлению поврежденного эпидермиса. После удаления остатков воска с кожи специальным маслом, необходимо нанести тонкий слой post-epil эмульсии с кокосом, которая с одной стороны предотвращает врастание волос и замедляет их рост, с другой стороны - придает коже мягкость и сияющий вид.

Эмульсия после депиляции с кокосом.
Эта эмульсия предназначена для восстановления водно-жирового баланса после процедуры депиляции. Предотвращает врастание волос и замедляет их рост, ускоряет восстановительные процессы и содержит комплекс активных компонентов:

- Экстракт Aloe Vera
увлажняет кожу и удаляет жир после процедуры;
- Витамин Е -
является мощным антиоксидантным современным средством, защищает кожу и препятствует фотостарению;
- Масло проросших зерен пшеницы -
также богато витамином Е и линолевой кислотой, оказывает выраженное действие на формирование нового эпителия на коже, которая была подвержена физико-химическому воздействию;
- Аллантоин -
благодаря своим регенерирующим и заживляющим свойствам оказывает положительное воздействие на клетки эпидермиса и стимулирует их жизненные процессы;
- Ментол -
охлаждает и дает ощущение свежести;
- Рисовое масло -
питает кожу и делает её шелковистой и сияющей.





Вся продукция представленная на сайте прошла всю необходимую сертификацию и разрешена к продаже не территории Украины.

  [AD-IMG]      
Поиск сайтов
      Copyright 2004 Delta-Eksim
web-decision PS-Company