This version of the page http://pictograph.zp.ua/design.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-30. The original page over time could change.
Pictograph (разработка сайтов) | Web-дизайн







Web-дизайн

В конце XX века многие веб-разработчики говорили, что для того, чтобы сайт был прибыльным, необходимо иметь хороший внешний вид, хороший дизайн.
В принципе многие и сейчас утверждают, что красивый вид - это главное.

Но мы все больше склоняемся к другому - "Веб-дизайн это искусство преподносить информацию". Соответственно, на первом плане у нас информация, а потом уже красивый вид.

Посмотреть на то, что у нас получилось в плане дизайна, вы можете по ссылкам на странице наших клиентов. Собственно, если посмотреть ряд наших работ, то можно проследить определенный стиль. Если вам этот стиль не подходит, то вы можете смело искать другую студию, ибо мы делаем только один вариант дизайна (редко два) и дорабатываем его.
В нашей студии постоянно работает 2-3 web-дизайнера. Т.е. может быть 2-3 различных варианта дизайна, но все примерно в одинаковом стиле.

Если вы решили заказать у нас только дизайн, то не обольщайтесь. Мы так не работаем. Мы производим комплексную разработку сайта, в которую входит и дизайн, и программирование.

Итак, вы решились? Тогда смело заполняйте форму, и наш менеджер обязательно свяжется с вами!

 Форма заказа
  Ваше имя
  Фирма
  Контактная информация
  Вопросы/комментарии


Copyright © 1998-2006 Pictograph