This version of the page http://pictograph.zp.ua/customers.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-30. The original page over time could change.
Pictograph (разработка сайтов) | Заказчикам



Главное всюду - начать; начало - важнейшая часть дел.
Авсоний




Заказчикам

Если Вы зашли в этот раздел, то Вы, вероятно, собираетесь воспользоваться нашими услугами, или хотя бы интересуетесь ими.
Наша студия предлагает полный комплекс услуг по представлению бизнеса в интернет.

Комплекс услуг может включать в себя следующие работы:
  • дизайн и проектирование
  • разработка web-решений для среднего и крупного бизнеса
  • планирование и организация бизнес-процессов внутри предприятия с применением веб-технологий
  • разработка программного обеспечения
  • хостинг
  • реклама и продвижение в сети
  • разработка фирменного стиля
  • регистрация доменов (.ua, .com, .net, .org, .biz, .info)
  • поддержка/обновление сайта

Для более конкретных предложений, касающихся Вашего предприятия, рекомендуем заполнить нижеследующую форму.

Позволим себе дать несколько советов, которыми следует руководствоваться при планировании своего будущего сайта и выборе подрядчика для его разработки.

  1. Не верьте, что с помощью интернет Вы сразу заработаете миллионы. Такое случается, но исключительно редко.

  2. Не верьте, что красивый дизайн - это то, что Вам нужно. Интернет - это информационная среда, а не каталог картинок.

  3. Уделяйте внимание наполнению Вашего сайта. Ибо это единственная информация, по которой будут судить о Вашей фирме.

  4. Начните с малого и придете к большему. Если Вы делаете первый сайт, то делайте только то, что необходимо для Вашего предприятия. Другими словами, информации не обязательно должно быть много, но она должна быть полезной.

  5. Продумайте, как будет организовывана поддержка сайта (обновление информации). Если Вы не продумаете этот пункт, то Ваш сайт может превратится в фантом, или Вы будете тратить значительные средства на обновление/изменение информации.

  6. Желательно, чтобы разработчик предоставлял услуги по поддержке сайта. Сайт без поддержки - это все равно что машина без присмотра или квартира без ремонта. Со временем Вашему сайту может понадобиться или косметический ремонт, или добавление новых функций. Как показывает практика, обновление сайта у сторонних организаций обходится гораздо дороже, нежели поддержка разработчика.

  7. Сайт должен быть подготовлен к регистрации в поисковых системах. Если этого нет, то Вы рискуете потерять значительный сегмент аудитории, а значит потенциальных заказчиков и партнеров.

  8. Не игнорируйте рекламу. Без рекламы никто не узнает о Вашем сайте. А реклама без таргетинга - это слишком дорогое удовольствие.

  9. Прислушивайтесь к аргументированным советам разработчиков. Если советов нет, то разработчик пытается вытрясти денег, а если нет аргументации, то разработчик не имеет опыта.

  10. Скупой платит дважды. Лучше переплатить, чем недоплатить. В первом случае Вы вызываете симпатию у разработчика и он будет болеть душой за Ваш сайт, а во втором, он будет стараться избавиться от Вас как от назойливой мухи, и Вы рискуете остаться у разбитого/залатанного корыта.

Каждый из этих пунктов подтвержден многочисленными примерами из нашей практики.

Мы готовы обсудить потребности Вашего бизнеса и совместно разработать план продвижения Вашей компании в интернет. Оставьте свои координаты, и мы свяжемся с Вами.

 Форма заказа
  Ваше имя
  Фирма
  Контактная информация
  Вопросы/комментарии


Copyright © 1998-2006 Pictograph