This version of the page http://www.ochag.net.ua/index.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-27. The original page over time could change.
Домашняя страница

Риелторская компания

Г.Кривой Рог

Коммерческая и жилая недвижимость

г.Кривой Рог

 Настоящая база данных коммерческой и жилой недвижимости города создана в 2005 году. В основе базы информация, предоставленная клиентами, информация публикуемая в специализированных СМИ г. Кривой Рог - "Звезда-4", "Скрудж", "Рекламные окна Кривбасса" и агентствами недвижимости города Спектр", "Ватикан", «Гарант», "Юнитал" и др.

 База данных полностью автоматизированная и постоянно обновляется. Объявления удаляются из базы через 7 дней после публикации.

 База данных и настоящий сайт разработаны для использования специалистами по недвижимости, экспертами оценщиками недвижимости, агентствами недвижимости, аналитиками банков и фондов, потенциальными покупателями коммерческой и жилой недвижимости, земельных участков города.

База данных коммерческой и

жилой недвижимости г. Кривой Рог

   Создана на основе программы по учету недвижимости "Идеальный вариант" разработанной одесской компанией "Деста". Программа надежна и проста в эксплуатации.

   Для перехода в базу данных коммерческой и жилой недвижимости выберите в левой колоне: Коммерческая и жилая недвижимость Кривого Рога. В открывшемся окне Вы увидите статистику - общее количество объектов недвижимости в каждом из разделов базы данных.

   Далее, в левой колоне открывшегося окна, выберите интересующую вас позицию "Продажа" или "Аренда", а также, чуть ниже раздел базы "Квартира" или "Коммерческая недвижимость", "Дом, земельный участок" или что-либо другое.

   В новом окне Вы увидите интересующие Вас объекты недвижимости города. База позволяет производить сортировку объектов в каждом столбце. Для этого достаточно дважды кликнуть мышкой на названии столбца и автоматически объекты будут отсортированы по: "Район города", "Улица", "Фотографии", "Общая площадь" и т.д.

 

Почтовый адрес:

ул. Мелешкина, 17 (УкрСиббанк)

г. Кривой Рог

Днепропетровска область

Украина

50071

 

Наш телефон:

401-16-15

E-mail:

vlada_fomitskaya@mail.ru

 

 

 

Наши координаты:

Портал Кривого Рога
продвижение сайта и поисковая оптимизация