This version of the page http://www.intalev.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-26. The original page over time could change.
ИНТАЛЕВ-УКРАИНА: Бюджетирование – внедрение, система сбалансированных показателей (balanced scorecard, bsc) – постановка. Документооборот, бизнес-процессы.





Новости компании
 
26 декабря 2006
Выход на IPO: автоматизация системы управления в ОАО «СИТРОНИКС»
При выходе на IPO у современных компаний возникает необходимость в том, чтобы сделать процессы управления максимально прозрачными и автоматизированными. ОАО «СИТРОНИКС» не стоит на месте и стремится к совершенствованию в системе управления. С помощью ГК «ИНТАЛЕВ» в настоящее время на предприятии осуществляется последний этап внедрения автоматизированной системы бюджетного управления и управленческого учета.  
22 декабря 2006
Итоги викторины
Компания «ИНТАЛЕВ Украина» благодарит всех конкурсантов, принявших участие в новогодней викторине "История работы компании ИНТАЛЕВ Украина". Напоминаем, что призы получили участники, не только правильно ответившие на вопросы, но и приславшие свои ответы в числе первых.  
19 декабря 2006
Стратегия, которая работает. В ОАО «ММК» заканчивается проектирование ССП
Чтобы идти в ногу со временем Магнитогорский Металлургический Комбинат берет на вооружение современные технологии управления. Одной из таких управленческих технологий, внедряемых в ОАО «ММК», является Сбалансированная Система Показателей (ССП). В настоящее время реализуется последний этап по разработке и внедрению ССП, который включает установку целевых значений показателей, разработку стратегических мероприятий и автоматизации.  
18 декабря 2006
Как добиться эффективности в бюджетировании? Сложный вопрос-простой ответ
Бюджетирование – сложнейший механизм управления предприятием. У каждой компании, нацеленной на эффективные результаты, должен быть грамотно продуманный план финансового развития. Мы предлагаем Вам принять участие в обсуждении проблемы бюджетирования в он-лайн конференции, которая состоится на сайте компании «ИНТАЛЕВ» 20 декабря.  
14 декабря 2006
Возникли вопросы? Служба технической поддержки поможет Вам!
Уважаемые коллеги! Приобретая программные продукты ГК «ИНТАЛЕВ», Вы получаете право на бесплатную информационно-техническую поддержку в течение года с момента приобретения ПО.  
13 декабря 2006
Подводим итоги. Результаты первого тура конкурса на получение гранта
Успешно завершился первый тур среди студентов экономических специальностей Киева на получение гранта в размере 600 грн ежемесячно. В анкетировании приняли участие более 80 студентов. Спешим сообщить вам имена победителей!  
06 декабря 2006
Эффективный бизнес с помощью Системы Сбалансированных Показателей
13 декабря «ИНТАЛЕВ» проводит Интернет-конференцию по стратегическому управлению «Разработка карты Системы Сбалансированных Показателей. Применение «ИНТАЛЕВ: Навигатор» для ССП». Приглашаем Вас принять участие в нашем он-лайн проекте. Специалисты «ИНТАЛЕВ» не оставят ни один Ваш вопрос без ответа.  
Все новости

© 1999-2006, Консультационно-внедренческая фирма ИНТАЛЕВ-УКРАИНА®
тел./факс в Киеве: (044) 537-74-11 (многоканальный)
E-mail: salesintalev.com.ua