This version of the page http://design.catalogs.kiev.ua/casting.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-21. The original page over time could change.
Якущенко Игорь, веб-дизайнер. Создание веб-сайтов, 2D, 3D и векторная графика, верстка.
Другое. Unknown

«…Или в фильме снимались»

  • У каждого человека, занимающегося тем или иным видом деятельности, есть работы, которые либо морально устарели для публичного обозрения, либо были сделаны на самой заре профессиональной деятельности, либо такие, которые вообще являются ошибками воображения.

    Эта рубрика создана мной специально для таких работ, сознательно отдавая себе отчет в том, что всегда есть право и место ошибке, каким бы проффесионалом ты себя или другие тебя не считали.

    Если человек не признает свои ошибки, отказывается на них учиться или что самое страшное — твердо убежден в том, что он ярый профи и ошибки — не его удел, то этот парень уже не профессионал.

    Замечу справедливости ради — то, что эта рубрика существует, вовсе не означает, что все работы, внесенные в нее, являются недостойными, скорее — устаревшими, или в которых я просто принимал участие, будучи, так сказать «кистью» в руках клиента, либо просто не соответствуют основной тематике сайта.

 Назад

2001–2006г.г.
  Якущенко Игорь. Портфолио.
  Все права не защищены.
Резюме.
Контактная информация.
Отослать сообщение.