This version of the page http://guide.com.ua/news39843.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-18. The original page over time could change.
Казанский ИСГЗ будет использовать систему дистанционного обучения REDCLASS

Темы статей:
Новости финансового рынка
Происшествия
Общество
Спорт
Культура
Телекоммуникации
Юмор
Автомобили
Наука и технологии
Медицина и здоровье
Туризм
Компьютеры
Образование
Музыка
Интересные факты о городах и странах
Интересные факты о строительстве и ремонте
Научно-познавательные детям
Интересные факты об отделочных работах
Сделай свой дом уютным
Стройматериалы и их хранение
Все о воспитании ваших детей
Интересные факты о строительстве крыш и кровли
Медицина и лечение
Любопытному туристу полезные советы
Полезные сведения об окнах и остеклении
Статьи мануальной терапии и массаже
Оформление и дизайн интерьера
Все о развитии ребенка
Познавательная информация о строительстве стенах
Интересные факты о создании рекламы
Все о еде
Базовые знания о строительстве полов
Базовые знания по психологии
Справочник по лечению болезней
Узнай больше о слесарных работах
Интересные сведения об отоплении и газоснабжении

 
 Карта сайта  О сайте Реклама на сайте Добавить ссылку





Платный хостинг HostSpace - надежный платный хостинг в Украине. CGI-bin, Php, MySQL, почта. Круглосуточная поддержка.


Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.


Казанский ИСГЗ будет использовать систему дистанционного обучения REDCLASS



REDCENTER и Институт Социальных и Гуманитарных Знаний (ИСГЗ) заключили договор, согласно которому ИСГЗ в образовательном процессе будет использовать систему дистанционного обучения СДТ REDCLASS, и партнерское соглашение о праве ИСГЗ продавать дистанционные курсы NETg.

Согласно подписанному договору, Институт социальных и гуманитарных знаний (ИСГЗ) до конца текущего года намерен включить в образовательный процесс дистанционную форму обучения, используя для этого СДТ REDCLASS.

ИСГЗ планирует проводить подготовку студентов с помощью СДТ REDCLASS по ряду дисциплин, для чего будет использовать готовые дистанционные курсы из библиотеки компании Thomson NETg. Наибольший интерес представляют два раздела библиотеки – это курсы, предназначенные для пользователей компьютеров, и курсы, развивающие деловые и профессиональные качества в бизнесе.

Кроме обращения к готовым интерактивным обучающим продуктам ИСГЗ намерен самостоятельно разрабатывать дистанционные курсы, также используя для этих целей существующий инструментарий СДТ REDCLASS.

В соответствии с партнерским соглашением, заключенным также между ИСГЗ и REDCENTER, ИСГЗ получил право продавать конечным пользователям любые курсы из библиотеки компании Thomson NETg.

Для REDCENTER сотрудничество с ИСГЗ является еще одним этапом в реализации проекта по развитию информационно-коммуникационных технологий на территории Республики Татарстан.

news.finestreet.ru

Наука и технологии 15-12-2006

Стволовые клетки против мышечной дистрофии 17-12-2006 Наука и технологии
«Для всех, кто работает в области лечения мышечной дистрофии стволовыми клетками, это замечательное научное достижение», - заявил Associated Press доктор Джонни Хуард из Питтсбургского университета, не принимавший участия в эксперименте. В свою очередь, Шарон Хестерли, вице-президент финансировавшего исследование Фонда борьбы с мышечной дистрофией, назвала результат эксперимента наиболее волнующим из всех, что ей довелось видеть за восемь лет р...

Как обнаружить скрытые данные в документе Word 16-12-2006 Наука и технологии
Известно, что файлы, созданные в редакторе Microsoft Word, помимо основной текстовой информации несут в себе еще и массу побочной, накапливаемой в процессе работы над документом. Это могут быть данные о совместной работе над файлом (примечания, исправления, комментарии и прочие сведения), скрытые поля, сноски, "прилинкованные" объекты и прочие элементы, выпавшие из внимания при верстке текста, но сохранившиеся в недрах документа. Невидимая на пер...

КРЕМНИЙ ОТКРЫЛ НОВУЮ СТРАНИЦУ В ИЗУЧЕНИИ ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЖИЗНИ 16-12-2006 Наука и технологии
Команда исследователей из шведского университета в Линкопинге (Linkoping University) под руководством профессора Бенгта-Харальда Йонсона (Bengt-Harald Jonsson) синтезировала короткий белок (пептид) с неожиданными свойствами. Пептид добавляли в водный раствор, содержащий наночастицы кремния диаметром 9 нанометров. В растворе пептид не имел упорядоченной структуры, но стоило ему "прилипнуть" к поверхности отрицательно заряженных частиц кремния, как...

Вода в нанотрубках похожа на ДНК 15-12-2006 Наука и технологии
Если поместить обычную воду внутрь нанотрубок, то при определённых условиях её молекулы выстроятся таким образом, что будут напоминать спирали молекулы ДНК. К этому неожиданному выводу пришли исследователи из университета Небраски в Линкольне (University of Nebraska-Lincoln) во главе с профессором Сяо Чэн Цзэном (Xiao Cheng Zeng).Учёные задумали построить модель поведения воды внутри нанотрубок при помощи суперкомпьютера. В ходе этого эксперимент...

 
партнеры

 

Copyright by www.guide.com.ua.