This version of the page http://guide.com.ua/news35975.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-18. The original page over time could change.
Звездам телевидения и кино раздали "ТЭФИ"

Темы статей:
Новости финансового рынка
Происшествия
Общество
Спорт
Культура
Телекоммуникации
Юмор
Автомобили
Наука и технологии
Медицина и здоровье
Туризм
Компьютеры
Образование
Музыка
Интересные факты о городах и странах
Интересные факты о строительстве и ремонте
Научно-познавательные детям
Интересные факты об отделочных работах
Сделай свой дом уютным
Стройматериалы и их хранение
Все о воспитании ваших детей
Интересные факты о строительстве крыш и кровли
Медицина и лечение
Любопытному туристу полезные советы
Полезные сведения об окнах и остеклении
Статьи мануальной терапии и массаже
Оформление и дизайн интерьера
Все о развитии ребенка
Познавательная информация о строительстве стенах
Интересные факты о создании рекламы
Все о еде
Базовые знания о строительстве полов
Базовые знания по психологии
Справочник по лечению болезней
Узнай больше о слесарных работах
Интересные сведения об отоплении и газоснабжении

 
 Карта сайта  О сайте Реклама на сайте Добавить ссылку





Платный хостинг HostSpace - надежный платный хостинг в Украине. CGI-bin, Php, MySQL, почта. Круглосуточная поддержка.


Предлагаем надежный и стабильный хостинг, проверенный временем. Домен .ru бесплатно, при регистрации любого тарифного плана.


Звездам телевидения и кино раздали "ТЭФИ"

Москва, Ноябрь 24 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В московском концертном зале «Академический» накануне прошла церемония вручения премии Академии российского телевидения «ТЭФИ -2006» в категории «Лица». Всего в этой категории представлено 13 номинаций.


Лучшими ведущими развлекательной программы стали Татьяна Лазарева и Михаил Шац («Хорошие шутки» – СТС). В номинации «Ведущий ток-шоу» победила Тина Канделаки (также телеканал СТС – «Детали»).


В номинации «Телевизионный художественный сериал» победил «В круге первом» («Первый канал»). В номинации «Мини-сериал, телевизионный художественный фильм» выделен фильм «Грозовые ворота» («Первый канал»).


Бронзовые статуэтки достались Олегу Янковскому за лучшую мужскую роль в сериале «Доктор Живаго» и Чулпан Хаматовой как лучшей исполнительнице женской роли в той же ленте (НТВ).


На звание лучшего ведущего информационной программы претендовали Андрей Норкин («Эхо»), Екатерина Андреева «Время», Асет Вацуева и Алексей Пивоваров («Сегодня»). Победителем был назван руководитель телеканала «RTVI» Андрей Норкин.


А среди самих информационных программ номинантами выступали программы «Сегодня» (НТВ), «Время» (Первый канал) и «Сейчас в России» (RTVI). Приз достался программе «Время».


Репортером-победителем стала Ирада Зейналова (Первый канал). В номинации «Ведущий информационно-аналитической программы» были представлены Юлия Мучник, Александр Архангельский и Сергей Брилев. Жюри присудило победу Брилеву.


В номинации «Спецрепортаж, журналистское расследование» победа присуждена Михаилу Дегтярю за репортаж «Танцы с русскими» (ТВЦ).


Специальный приз правления Академии российского телевидения» вручен руководителю Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаилу Сеславинскому.


В номинации «лучшее ток-шоу» приз достался программе «Культурная революция» продюсерского центра «Игра ТВ», сообщает Утро.ru.


В номинации «специальный проект» приз достался еще одному детищу СТС – программе «Ночь в стиле детства».


Всего в этом году премия ТЭФИ вручается в 42 номинациях. В общей сложности на конкурс поступило 397 работ. Премия «ТЭФИ» традиционно вручается в два этапа. В этом году первая часть призов – в категории «Профессии» – была распределена 17 ноября.


Отметим, что лидером по числу статуэток стал телеканал «Россия», который получил 13 наград.

www.nr2.ru

Культура 25-11-2006

На Урале играют в Джеймса Бонда 18-12-2006 Культура
Екатеринбургские стритрейсеры (любители гонок на «навороченных» машинах) придумали себе новое развлечение: интеллектуальные ночные гонки. «Золотой молодежи» скучно стало коротать вечера в ресторанах и барах и уже надоело безбашенно носиться по спящему городу. Потребность в переменах вылилась в ночную «бондиану». Они собираются за полночь в условленном месте на автомобилях. Им излагают легенду и выдают на руки задание, сплошь состоящее из загадо...

Чернокожие наложницы для чукчей 18-12-2006 Культура
О рабстве на Чукотке, которое существовало почти до 40-х годов прошлого столетия, исследователи и историки пишут не очень охотно. Обычно в рабство продавались женщины, не способные рожать, и мужчины из бедных семей за долги. Рабов нещадно эксплуатировали, били, плохо кормили и относились к ним с презрением. Известный историк и писатель ныне покойный Владилен Леонтьев, с которым корреспондент «НГ» неоднократно встречался, рассказывал, что в 1972...

Собравшись с духом 18-12-2006 Культура
7.12 Духовная музыка: «Всенощное бдение», «Берлинская месса». Большой зал консерватории. Арво Пярт, эстонский композитор поколения московской троицы Шнитке–Денисов–Губайдулина, живет ныне под Берлином. В этом сезоне все исполнения своей музыки (где бы они ни проходили) он посвятил памяти Анны Политковской. Недавняя московская премьера пяртовского Lamentate для фортепиано с оркестром уже прошла под таким печальным воззванием. Более 20 лет наза...

Янукович "зарежет" крымский референдум 17-12-2006 Культура
Верховная Рада и правительство не признают легитимность вчерашнего крымского парламента, а наоборот - "зарежут" результат, который ведет к обострению сепаратизма на украинском полуострове. Об этом заявил сегодня "Газете…" политолог Виктор Небоженко, комментируя последствия этого события для Украины. Как сообщала "Газета", в референдуме, в котором принимало участие более 58,21% (897 054) избирателей, почти на 99% высказался против "политического...

 
партнеры

 

Copyright by www.guide.com.ua.