This version of the page http://irtafax.com.ua/horoscope/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-16. The original page over time could change.
Гороскоп
ПОИСК
расширенный поиск <
архив новостей <
__________ Луганское региональное отделение Фонда госимущества подало иск о разрыве договора купли-продажи имущественного комплекса шахты «Краснопольевская» __________ Екатерина Ющенко подарила Луганской детской больнице оборудование на сумму более 1,6 млн. грн. __________ Депутаты Верховной Рады перечислят однодневную зарплату в фонд «Украина-3000» __________ На Луганщине возобновилась контрабанда окорочков __________
О нас | Прайсы | Контакты
Цитата дня
 

«Сегодня будет грех для нас всех и Украины отказать нуждающемуся ребенку»

председатель Наблюдательного совета Международного благотворительного фонда „Україна-3000” Екатерина Ющенко

Персона
  Виталий Кличко: Я использую свой статус знаменитости на благо своей страны
Рейтинги
 

После повышения тарифов на услуги ЖКХ Вы будете...

 

молча платить
судиться
бастовать
платить по-старому
не платить
перейду на индивидуалку
куплю домик в деревне

 
 
Фото дня
 
Отдохни
 
Анекдоты
Гороскоп
Приколы
Развлечения
Погода
 

Гороскоп

Общая характеристика дня

Сегодня 16 декабря 2006, двадцать шестой лунный день (всх 4:23 - зах 13:05). В этот день ничего не начинать, ничего не предпринимать, принесет он одни потери и ущерб. Сны - исполняются.


ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Вы сможете интуитивно понять как согласовать Ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих Вас людей. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Уделите больше внимания любимому человеку.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
День в целом благоприятен. Если Вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Сегодня Вас ждут финансовые потери - все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Будьте осторожны с электроприборами.

РАК (22 июня - 23 июля)
День будет напряженным с самого утра. В случаи ссоры, все Ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. Повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. Удача будет сопутствовать Вам на каждом шагу.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. Исключительно плодотворный рабочий день. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует Вас. Ваши отношения могут зайти в тупик.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Вы станете ещё более серьезным и трудолюбивым. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше решительности и сосредоточенности.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Любовное свидание лучше отложить - ни к чему хорошему оно не приведет. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Сегодня проявите мудрость и выдержку. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня возможны перемены. Вас будут волновать вопросы материального характера. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Вы сможете рассчитывать на помощь своей "второй половины". Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. В голову придут плодотворные идеи.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Напряженная домашняя атмосфера побудит Вас провести вечер в обществе друзей. Спортивная тренировка может закончиться травмой. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
День придаст решимости Вашим действиям. Не стоит горячится и волноваться, иначе не избежать печального исхода. Того, кто не задумывается о далеких трудностях, подстерегают близкие неприятности. Успешным окажется обращение в органы власти.

Прогноз на текущую неделю
(11 декабря 2006 - 17 декабря 2006)

На этой неделе многое Вы сумеете сделать, многое получится. Кроме мелких удач Вы получите возможность завершить процесс подготовки довольно крупного успеха, который Вы готовили в ближайшем прошлом. Все будет происходить постепенно. Этот успех будет касаться личных, иногда - близких отношений, взаимопомощи в близком кругу, а также, в какой-то степени, работы и заработков. Кроме того, удачной будет информационная и посредническая деятельность. В материальном отношении эта неделя малоперспективна, за исключением случаев, указанных в тексте для знаков Зодиака, поэтому лучше сосредоточить усилия на налаживании связей, общении, поиске новых возможностей.

Прогноз предоставлен www.hyrax.ru
 
Лента новостей

15.12.2006, 18:00
Архидиакон Отец Тихон: Украинская Православная церковь Московского патриархата в своем управлении практически не зависит от Москвы

15.12.2006, 17:45
Заместитель главы Аппеляционого суда Луганской области: Судебная система Украины находится сегодня в ясельном периоде

15.12.2006, 17:28
Виталий Кличко: Спорт – это альтернатива все нехорошим «прелестям» сегодняшней улицы

15.12.2006, 17:13
Потенциальные инверторы Луганщины боятся рейдеров

15.12.2006, 16:58
В Лисичанске обнаружены 5 артиллерийских снарядов времен ВОВ

15.12.2006, 16:49
Архидиакон Отец Тихон: Церковь имеет право на свое мнение о поддержке политических партий

15.12.2006, 16:30
В Северодонецке из-за долгов от тепла отключены пять домов

15.12.2006, 16:07
Против совладельца шахты «Краснопольевская» возбуждено уголовное дело

по факту невыплаты заработной платы – нарушения конституционных прав работников – и злоупотребления служебным положением.

15.12.2006, 15:49
В Луганске из незаконных пунктов приема изъято 650 кг лома черного металла

15.12.2006, 15:29
Катерина Ющенко рассказала в Луганске, как она выбирала новогодний подарок Президенту

15.12.2006, 15:22
Луганские пограничники отобрали у ростовчанина трикотаж

15.12.2006, 14:56
17 декабря ведущие украинские телеканалы будут транслировать марафон, посвященный созданию детской больницы будущего

15.12.2006, 14:38
В ЛНПУ приехали турки – выбирать себе студентов

15.12.2006, 14:31
Екатерина Ющенко: В Луганске «фантастический пример» поддержки детской больницы бизнесменами


Все новости >>>

 

RSS канал новостей
Новостной информер

О нас | Прайсы | Контакты

Copyright © Designed by SmartPeopleGroup                  Разработка сайта — Студия «Зина дизайн», Луганск, 2006