This version of the page http://atk.sky.net.ua/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-02. The original page over time could change.
АТК - производство, установка теплообменного оборудования. Оптимизация энергопотребления в промышленности.

Е-mail: atkgroup@onet.com.ua

Е-mail: atkgroup@rambler.ru

Тел.: (8-10-380-57)-754-96-92

Тел./факс: (8-10-380-572)-63-66-19


АТК

Номенклатура оборудования фирмы Alfa Laval:

  • Паяные ПТО

    • Alfa Nova;

    • Маслоохладители DOC™

    • Combidryer

  • Разборные ПТО

  • Ширококанальные ПТО

  • Спиральные ТО

  • Compabloc

  • AlfaRex

  • TS-M

  • AlfaCond

  • AlfaVap

  • Декантеры

  • Сепараторы

  • Насосы

    • Центробежные насосы;

    • Жидкостно-кольцевые насосы;

    • Роторные кулачковые насосы;

    Применение аппаратов Alfa Laval:

    • Промышленность:

      • очистка технологических жидкостей;

      • пивная;

      • целлюлозно-бумажная;

      • крахмало-паточная;

      • в производстве спирта;

      • металлургия;

      • в производстве битума;

      • сахарная;

      • в рафинации растительного масла.

    • Системы теплоснабжения

      • централизованное теплоснабжение;

      • центральный и индивидуальный тепловые пункты;

      • другие системы централизованного теплоснабжения.

     

     

    Поиск на сайте АТК:

В настоящее время имеющаяся достаточно мощная индустриальная база СНГ работает неэффективно в первую очередь потому, что действующие технологические схемы и оборудование производства обладают низкими энергосберегающими и ресурсосберегающими свойствами. Иначе говоря, стоимость затрат энергии, приходящаяся на удельный продукт, намного выше, чем в развитых индустриальных странах. Для большинства предприятий, использующих теплообменное оборудование, характерна высокая материалоемкость последнего, что связано с использованием давно устаревших трубчатых теплообменных аппаратов. Поэтому как никогда актуальна задача замены старого теплообменного оборудования новым современным ресурсо- и энергосберегающим, а именно, пластинчатым теплообменным оборудованием. Применение там, где это возможно пластинчатых теплообменников (ПТО) обеспечивает не только высокую эффективность теплообмена и экономичность, но и компактность, надежность, простоту обслуживания и переналадки.

Внедрение пластинчатого теплообменников требует улучшения методов подбора при проектировании. Прежде всего, это связано с требованием повышения эффективности использования капитальных затрат, повышением эффективности работы технологической системы в целом, составляющей которой является теплообменный аппарат, и соображениями экологического характера.

В нашем арсенале представлена основная гамма пластинчатых теплообменников шведской фирмы Alfa Laval, современные методы расчета, выбора и эксплуатации аппаратов, приложение в промышленности. У нас за плечами 10-ти летний опыт работы в этой области.

 

Основные направления работы нашей фирмы:

  • интеграция и оптимизация энергопотребления в промышленности.
  • исследование и разработка Пластинчатых Теплообменных Аппаратов с интенсифицированным тепло- и массообменом.
  • разработка программного обеспечения.
  • производство и установка современного теплообменного оборудования (ПТА, ИТП, Электронные регуляторы).

 

АТК предлагает:

  • обследование существующих теплопунктов, котельных, систем теплоснабжения;
  • предпроектную проработку с целью наилучшего энергоиспользования;
  • оптимальный расчет пластинчатого теплообменного аппарата по оригинальной методике, выбор насосного оборудования, автоматики и арматуры в соответствии с пожеланиями заказчика и требованиями СНиП;
  • изготовление теплоустановки и поставку ее заказчику;
  • авторский надзор за монтажом и пуско-наладкой, монтаж теплоустановки;
  • участие в проектном сопровождении работы;
  • гарантийное обслуживание поставленного оборудования в течение 12-24 месяцев;
  • послегарантийное обслуживание по договоренности с заказчиком;
  • консультации, касающиеся пластинчатых теплообменников любых изготовителей.

 

Powered by

Classifields.ru - добавить объявление., Пластинчатые теплообменники Alfa Laval Доска объявлений. Бесплатные объявление. Пластинчатые теплообменники Alfa Laval Доски объявлений Деревообрабатывающее оборудование. ГОСТы. Инкотермс 2000.


© 1999-2006 - ATK All rights reserved