This version of the page http://venttour.dp.ua/beach.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-29. The original page over time could change.
Туристическая компания "ВЭНТ"

. Откройте окно в мир --- Туристическая компания "ВЭНТ" (056)370-10-02, (056)370-10-03, (056)31-18-07, моб.8-095-501-91-46

  ||| Туристическая компания "ВЭНТ"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдых на пляже


 

 

  Иордания- это целебные воды Мертвого моря и богатый подводный мир Красного моря. Иордания – это древнее культурное и историческое наследие, хранящее легенды Ветхого и Нового Заветов. Несмотря на малую площадь, природа Иордании поражает своим разнообразием. В стране есть все от завораживающих своим великолепием пустынь до удивительных природных заповедников, где флора демонстрирует Вам все свое великолепие.

 

 

  Египет - колыбель мировой цивилизации. Сохранившиеся на его территории уникальные памятники древней культуры привлекают ежегодно огромное количество туристов со всего мира. Экзотика и природные богатства этой страны позволят Вам прекрасно отдохнуть на комфортабельных пляжах, совершить увлекательные экскурсии по историческим местам и в сказочный мир коралловых рифов, заняться всеми видами водного спорта. 

 

 

   Комфортабельные отели, великолепная многонациональная кухня, разнообразные экскурсии и морские развлечения делают пребывание на Канарах незабываемым. Из - за мягкого и сухого климата острова  хорошо известны, как "остров вечной весны". Почти 11 миллионов туристов ежегодно прилетают сюда, спасаясь от холода и сырости континентальной зимы. Погода здесь настолько ровная, что позволяет наслаждаться этим райским уголком 12 месяцев в году.  

 

 

  Поездка в Грецию - это солнце, море, горы и отдых, а также погружение в историю и культуру страны, возраст которой насчитывает пять тысячелетий, знакомство с истоками западно-европейской цивилизации, религией прекрасных эллинов. Здесь не только крупные и известные, но и небольшие города и бесчисленные острова имеют свои памятники, свою богатую событиями историю.

 

 

  Мало кто знает, что Испания входит в тройку наиболее посещаемых стран мира. Редкостное богатство ее культуры, обилие великолепных архитектурных памятников, особый национальный колорит испанских городов и деревень, прекрасный климат и удивительные по своему разнообразию и красоте пейзажи делают эту страну особенно привлекательной для туристов.

 

 

  Турция - страна с многовековой историей древними традициями. Сюда приезжают чтобы загореть, отдохнуть, поправить свое здоровье, посмотреть памятники старины. В Турции для любого возраста найдется "свое место под солнцем". Как для людей в возрасте, мечтающих понежиться на золотистом песочке. Так и для молодежи. Различные бары, рестораны, аквапарки, модные дискотеки и торговые центры не дадут Вам скучать и Вы увезете с собой массу приятных и незабываемых впечатлений.

 

  Черногория - единственный в Европе оазис с полным отсутствием вредного производства. Сказочная страна на лазурном Адриатическом море, с многочисленными бухтами и гротами, прекрасными пляжами среди пальм, кипарисов и эвкалиптов, с радушием принимающая туристов из Украины. 

 

 

 

 

новости туризма...

написать письмо менеджеру

наша галерея

погода в мире

курсы валют

туристический календарь

памятка туриста

полезные ссылки

Новости 

компании:

29.09.2005г. наша туристическая компания "ВЭНТ" стала официальным партнером туроператора по Турции и Египту "TURTESS"


вернуться к началу страницы  |


Copyright © ООО "ВЭНТ-Компани"
тел. +380 (56) 370-10-02, 370-10-03, 31-18-07,

моб. 8-095-501-91-46